Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

FC BATE Borisov

Fondata  1973
Stadio  Borisov Arena
Capacity  13,126
Manager  A. Baga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

#NomeAgeA
Portieri
A. Chernykh 1900000000000
A. Chichkan 22000001300000
D. Scherbitski 221170131300000000
Difensori
N. Vasiljević 262854402500000
M. Volodko 2584411921200200
V. Malkevich 181802200900100
A. Shkurdyk 19901100700000
A. Filipović 231170131300010100
N. Milunović 281802200100100
Centrocampisti
A. Hleb 371847161900000
A. Rios 312703300400100
E. Yablonski 23900101000210100
I. Stasevich 321155131302040100
J. Tuominen 22406060800000
Z. Volkov 20908111010200100
M. Ivanić 24999131218140100
D. Baga 281151131302010300
S. Dragun 301107131210110100
S. Simović 291392201000000
Y. Berezkin 212526242800000
Attaccanti
N. Signevich 261018131219140400
I. Sen 1900000000000
V. Mukhamedov 20426060800000
M. Skavysh 2848713676720000
M. Gordeychuk 282995323320000
NomeDateFromFee
Transfers In
N. Vasiljević 09 febbraio 2018TokushimaFree
Transfers Out
D. Polyakov 04 gennaio 2018APOEL-
J. Buljat 01 marzo 2018Lok PlovdivFree
A. Volodko 01 gennaio 2018Karagandy-
V. Gayduchik 20 febbraio 2018Sūduva-
V. Gvilia 29 gennaio 2018Luzern-
A. Rušević 01 gennaio 2018NapredakFree

Notizie

Video


Bateria de exames continuam no Ninho
Martedì, 12 giu

Sereias da Vila 5 x 0 Taubaté | MELHORES MOMENTOS | Pau…
Lunedì, 11 giu

Lo mejor y lo peor de la Copa Mundial de la FIFA en Deb…
Sabato, 9 giu

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia