Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

Qarabağ Ağdam FK

Fondata  1950
Stadio  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

#NomeAgeA
Portieri
I. Šehić 2900000000000
A. Kanibolotskiy 3000000000000
M. Huseynov 1900000000000
Ş. Məhəmmədəliyev 2400000000000
N. Mehbaliyev 1700000000000
Difensori
E. Uluxanov 2100000000000
A. Hüseynov 2300000000000
E. Turabov 2100000000000
R. Sadıqov 3600000000000
M. Medvedev 2800000000000
Ə. Hüseynov 1900000000000
B. Hüseynov 2600000000000
A. Daşdəmirov 3100000000000
A. Agolli 3500000000000
J. Rzeźniczak 3100000000000
N. Tamazov 2000000000000
E. Yunuszadə 2500000000000
Centrocampisti
R. Hacıyev 2000000000000
R. Əmirquliyev 2800000000000
İ. Qədirzadə 1900000000000
E. Rəhimli 2200000000000
C. Bayramov 2000000000000
C. Diniyev 2200000000000
Q. Qarayev 2500000000000
N. Süleymanov 1900000000000
E. Əsədov 1800000000000
W. Guerrier 2900000000000
T. Manafov 1900000000000
Dani Quintana 3100000000000
Ə. İsmayılov 2900000000000
R. Almeyda 2900000000000
Míchel 3200000000000
Attaccanti
A. Ramazanov 2500000000000
F. Camalov 2000000000000
Pedro Henrique 2800000000000
Z. Fərzəliyev 1900000000000
M. Mədətov 2000000000000
I. Əliyev 1800000000000
NomeDateFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 gennaio 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 luglio 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 gennaio 2018Zira-
R. Şeydayev 08 giugno 2018Trabzonspor-
İ. Aslanli 01 gennaio 2018Zira-
S. Əhmədov 01 gennaio 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 febbraio 2018Rabotnički-
O. Stoimenovski 01 gennaio 2018BorecFree

Notizie

Il calcio e le banlieues dimenticate
I Diavoli (22 hours ago)
Le differenze del calcio arabo
Rivista Undici (3 weeks ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia