Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

Calcio in diretta in TV e online: sabato 3 mar.

  • Gio
    Mar 1
  • Ven
    Mar 2
  • Sab
    Mar 3
  • Dom
    Mar 4
  • Lun
    Mar 5
  • Mar
    Mar 6
  • Mer
    Mar 7
  •  
?  
USA/Canada - Major League Soccer 
Live +13:00 Toronto FC 0 - 2 Columbus Crew DIRECTV, MLS Live, Spectrum Sports Ohio,
Live +15:30 Houston Dynamo 4 - 0 Atlanta United fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Live +19:00 Philadelphia Union 2 - 0 New England fuboTV, DIRECTV, MLS Live, WSBK myTV3…
Live +19:30 Orlando City SC 1 - 1 DC United DIRECTV, MLS Live, WRDQ TV 27, NewsCh…
Live +20:00 Dallas 1 - 1 Real Salt Lake DIRECTV, MLS Live, KTXA Dallas, KMYU U…
Live +22:30 SJ Earthquakes 3 - 2 Minnesota United fuboTV, FOX Sports GO, MLS Live, Fox Spo…
Inghilterra - Premier League 
Live + 7:30 Burnley 2 - 1 Everton fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Leicester City 1 - 1 AFC Bournemouth NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Southampton 0 - 0 Stoke City fuboTV, CNBC, NBCSports.com, NBC Sports…
Live +10:00 Swansea City 4 - 1 West Ham United NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Tottenham Hotspur 2 - 0 Huddersfield Town fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Watford 1 - 0 West Bromwich Albion NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +12:30 Liverpool 2 - 0 Newcastle United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Spagna - La Liga 
Live + 7:00 Villarreal 0 - 2 Girona fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +10:15 Sevilla 2 - 0 Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Deportivo La Coruña 1 - 1 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Leganés 2 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Real Madrid 3 - 1 Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Serie A 
Live + 9:00 SPAL 1 - 0 Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +12:00 Lazio 0 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:45 Napoli 2 - 4 Roma fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Germania - Bundesliga 
Live + 9:30 Schalke 04 1 - 0 Hertha BSC fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Live + 9:30 Eintracht Frankfurt 1 - 0 Hannover 96 fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Deportes, F…
Live + 9:30 Augsburg 0 - 2 Hoffenheim FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Hamburger SV 0 - 0 Mainz 05 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Wolfsburg 1 - 2 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Live +12:30 RB Leipzig 1 - 1 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Francia - Ligue 1 
Live +11:00 Troyes 0 - 2 PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:00 Amiens SC 0 - 2 Rennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Angers SCO 3 - 0 Guingamp fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Metz 1 - 1 Toulouse fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Saint-Étienne 2 - 2 Dijon fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portogallo - Primeira Liga 
Live +11:00 Feirense 3 - 0 Boavista Sport TV1, Sport TV África
Live +13:15 Benfica 5 - 0 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Live +15:30 Estoril 0 - 6 Sporting Braga RTPi, SIC Internacional, Sport TV1, Cyt…
Messico - Liga MX 
Live +18:00 Cruz Azul 0 - 1 Querétaro fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
Live +20:00 Monterrey 1 - 3 Puebla fuboTV, Galavision, Univision NOW, ESPN D…
Live +20:06 León 3 - 0 Pumas UNAM fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Live +22:00 Necaxa 1 - 2 Santos Laguna ESPN Deportes, ESPN Deportes+, WatchESP…
Live +22:06 Guadalajara 1 - 1 América fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentina - Superliga Argentina 
Live +15:00 Tigre 0 - 0 Talleres Córdoba Fanatiz
Live +15:00 San Lorenzo 0 - 0 Unión Santa Fe TyC Sports Internacional, Fanatiz, sportd…
Live +17:15 Rosario Central 1 - 2 Godoy Cruz TyC Sports Internacional, Fanatiz, FOX…
Live +19:30 Temperley 1 - 1 Gimnasia La Plata TyC Sports Internacional, Fanatiz
Belgio - Pro League 
Live +14:00 Club Brugge 2 - 1 Kortrijk fuboTV, Eleven Sports Network, NTV Spor
Live +14:00 Standard Liège 3 - 2 Mechelen LAOLA1.TV, Proximus 11, Play Sports 5
Live +14:00 Gent 2 - 3 KV Oostende Proximus 11, Play Sports 4, Play Sports, D…
Live +14:00 Mouscron-Péruwelz 1 - 2 Lokeren Proximus 11, Play Sports
Live +14:00 Zulte-Waregem 2 - 3 Anderlecht fuboTV, Eleven Sports Network, Foot+
Live +14:00 Sporting Charleroi 0 - 0 Sint-Truiden Proximus 11, Play Sports 7, Play Sports
Live +14:00 Waasland-Beveren 0 - 1 Genk Proximus 11, Play Sports 6, Play Sports
Live +14:00 Antwerp 2 - 0 AS Eupen Proximus 11, Play Sports 8, Play Sports
Brasile - Campeonato Carioca 
Live +15:00 Flamengo 1 - 0 Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Colombia - Primera A 
Live 14:00 Envigado - Deportivo Rionegro Win Sports
Live +16:00 Jaguares de Córdoba 0 - 0 Patriotas Boyacá RCN Nuestra Tele, Win Sports
Live +18:00 Alianza Petrolera 1 - 2 Atlético Nacional RCN Nuestra Tele, RCN Television
Live +18:00 Atlético Huila 3 - 1 La Equidad Win Sports
Live 20:00 Deportivo Cali - Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele, Win Sports
Inghilterra - Championship 
Live +10:00 Bolton Wanderers 1 - 3 Preston North End iFollow
Live +10:00 Bristol City 4 - 0 Sheffield Wednesday iFollow, BCTV+
Live +10:00 Derby County 1 - 2 Fulham fulhamfctv, Rams PlayerHD
Live +10:00 Millwall 1 - 1 Sunderland iFollow
Live +10:00 Nottingham Forest 2 - 1 Birmingham City ESPN3, WatchESPN, BluesTV, DAZN
Inghilterra - League One 
Live +10:00 Milton Keynes Dons 0 - 1 Bristol Rovers iFollow
Live +10:00 Scunthorpe United 0 - 2 Oldham Athletic iFollow
Live +10:00 Southend United 0 - 3 Walsall iFollow
Inghilterra - League Two 
Live Rinviata Coventry City - Lincoln City iFollow
Live Rinviata Crawley Town - Wycombe Wanderers iFollow
Live Rinviata Swindon Town - Yeovil Town iFollow
Live +10:00 Cambridge United 1 - 1 Luton Town iFollow
Live +10:00 Carlisle United 2 - 0 Grimsby Town iFollow
Germania - Bundesliga 2 
Live + 7:00 Sandhausen 1 - 1 Erzgebirge Aue FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Nürnberg 0 - 2 Greuther Fürth FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Holstein Kiel 5 - 0 MSV Duisburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nacional 
Live +18:00 Comunicaciones 2 - 0 Xelajú Telecentro
Live +20:00 Cobán Imperial 4 - 2 Suchitepéquez
Live +21:00 Marquense 0 - 7 Municipal
Honduras - Liga Nacional 
Live +20:00 Real España 1 - 0 Honduras Progreso Telecentro
Messico - Ascenso MX 
Live 17:00 Mineros de Zacatecas - Atlético Zacatepec Claro Sports, Fox Sports 2 Cono Norte
Live +18:00 Alebrijes de Oaxaca 5 - 2 Cimarrones de Sonora UnivisionTDN
Live +19:00 Juárez 0 - 3 Atlante ESPN Play Norte, ESPN3 Norte
Live +21:00 Tampico Madero 3 - 0 Venados Multimedios TV
Live +22:00 Dorados 3 - 2 Cafetaleros de Tapachula fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Perù - Primera Division 
Live +15:30 Universidad San Martín 1 - 5 Sporting Cristal Peru Magico, Fanatiz
Live +17:45 Sport Huancayo 3 - 1 Real Garcilaso Peru Magico, Fanatiz
Live 20:00 Sport Boys - Academia Cantolao Peru Magico, Fanatiz
Soccer Shows 
Live 7:00 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN4, TSN5
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Angola - Girabola
 Argentina - Primera B Nacional
 Argentina - Primera B Metropolitana
 Argentina - Primera C Metropolitana
 Argentina - Torneo Federal A
 Argentina - Primera D Metropolitana
 Australia - A-League
 Austria - Fußball-Bundesliga
 Austria - 1. Liga
 Azerbaigian - Premyer Liqası
 Belize - Premier League del Belize
 Bolivia - Liga de Futbol
 Bosnia ed Erzegovina - Premijer Liga
 Brasile - Campeonato Paulista A1
 Brasile - Campeonato Paulista A2
 Brasile - Campeonato Paulista A3
 Brasile - Campeonato Potiguar
 Bulgaria - Parva Liga
 Cile - Primera Division
 Cile - Primera B
 Cina - Super League
 Colombia - Primera B
 Costa Rica - Primera Division
 Costa d'Avorio - League 1 della Costa d'Avorio
 Croazia - 1. HNL
 Croazia - Treća HNL
 Cipro - Divisione A
 Cipro - Seconda divisione
 Repubblica Ceca - Synot Liga
 Danimarca - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 Inghilterra - Conference National
 Inghilterra - Conference North
 Inghilterra - Non League Premier
 Inghilterra - Non League Division One
 Estonia - Meistriliiga
 Finlandia - Coppa di Finlandia
 Francia - Ligue 2
 Francia - Championnat National
 Francia - CFA
 Francia - CFA 2
 Georgia - Umaglesi Liga
 Germania - 3. Liga
 Germania - Regionalliga
 Germania - Oberliga
 Grecia - Superleague
 Grecia - Football League
 Haiti - Ligue Haïtienne
 Hong Kong - HKFA 1st Division
 Ungheria - NB1
 India - Indian Super League
 India - I-League
 Iran - Persian Gulf Cup
 Irlanda - First Division
 Israele - Ligat Ha'Al
 Italia - Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Serie D
 Italia - Campionato Primavera
 Giappone - J1 League
 Giappone - J2 League
 Giordania - Jordan League
 Kenya - Kenyan Premier League
 Corea del Sud - K League 1
 Corea del Sud - K League 2
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Libano - Premier League
 Lituania - A Lyga
 Lussemburgo - Division Nationale
 Macedonia - Prva Liga
 Malesia - Charity Shield
 Malta - Premier League
 Marocco - GNF 1 Botola
 Namibia - Namibia Premier League
 Paesi Bassi - Eredivisie
 Paesi Bassi - Topklasse
 Nuova Zelanda - ASB Premiership
 Nicaragua - Primera División
 Panama - Liga Panameña de Fútbol
 Polonia - Ekstraklasa
 Polonia - I Liga
 Portogallo - Segunda Liga
 Qatar - Qatar Stars League
 Romania - Liga II
 Russia - Premier League
 Arabia Saudita - Pro League
 Scozia - Premier League
 Scozia - Scottish FA Cup
 Serbia - Super Liga
 Slovacchia - Fortuna Liga
 Sudafrica - ABSA Premiership
 Sudafrica - National First Division
 Spagna - Segunda Division
 Spagna - Segunda División B
 Spagna - Tercera División
 Svezia - Coppa di Svezia
 Svizzera - Axpo Super League
 Svizzera - 1. Liga Promotion
 Tanzania - Tanzania Premier League
 Thailandia - Thai Premier League
 Thailandia - Thai Division 1
 Turchia - Süper Lig
 Turchia - 1. Lig
 Turchia - 2. Lig
 Ucraina - Premier League
 Emirati Arabi Uniti - UAE Division 1
 Uruguay - Primera Division
 Uzbekistan - Campionato uzbeko
 Venezuela - Primera División
 Mondo - Amichevole di club
 Mondo - Soccer Shows
?  
USA/Canada - Major League Soccer 
Replica 17:00 Houston Dynamo - Atlanta United SiriusXM FC
Europa - Champions League 
Replica 16:00 Real Madrid - PSG FOX Deportes
Inghilterra - Premier League 
Replica 19:00 Arsenal - Manchester City YES Network
Spagna - La Liga 
Replica 1:00 Espanyol - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Replica 19:30 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Replica 21:00 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
Differita 17:30 Napoli - Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Replica 21:30 Lazio - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Germania - Bundesliga 
Replica 7:00 Borussia M'gladbach - Werder Bremen Fox Soccer Plus, beIN SPORTS 3
Replica 15:30 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Replica 17:30 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Replica 19:00 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Sports 2, beIN Sports HD 5
Replica 19:30 Wolfsburg - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Replica 21:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Sports 2
Francia - Ligue 1 
Replica 22:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portogallo - Primeira Liga 
Replica 1:00 Porto - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inghilterra - FA Cup 
Replica 13:30 Tottenham Hotspur - Rochdale Fox Soccer Plus
Messico - Liga MX 
Replica 0:00 Tijuana - Lobos BUAP Univision Deportes
Replica 7:00 Morelia - Atlas Univision Deportes
Replica 7:30 Tijuana - Lobos BUAP Univision Deportes
Replica 13:00 América - Guadalajara - Súper Clásico Univision Deportes
Replica 21:00 Cruz Azul - Querétaro UniMás
Argentina - Superliga Argentina 
Replica 4:00 Arsenal - Lanús TyC Sports Internacional
Austria - Fußball-Bundesliga 
Replica 12:30 Mattersburg - Admira Wacker Mödling
Brasile - Campeonato Gaucho 
Replica 23:00 Juventude - Grêmio PFC Internacional
Brasile - Campeonato Mineiro 
Replica 22:00 Atletico Minerio - Cruzeiro PFC Internacional
Cile - Primera Division 
Differita 16:00 Palestino - Audax Italiano TV Chile
Costa Rica - Primera Division 
Differita 13:00 Grecia - Guadalupe Telecentro
El Salvador - Primera Division 
Replica 15:00 Chalatenango - Isidro Metapán Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
Differita 22:00 Marquense - Municipal Telecentro
Messico - Ascenso MX 
Replica 3:00 Potros UAEM - Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 17:00 Mineros de Zacatecas - Zacatepec
Scozia - Scottish FA Cup 
Differita 11:00 Celtic - Greenock Morton fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Replica 20:00 Celtic - Greenock Morton fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Replica 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Replica 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 8:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 1
Replica 8:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
Replica 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 11:30 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Replica 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Replica 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Replica 15:00 UEFA Europa League Magazine Fox Sports 2
Replica 18:30 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Replica 23:00 Bundesliga Highlights Fox Sports 2

 

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Colombiagiu 19
8:00
Giappone
Poloniagiu 19
11:00
Senegal
Russiagiu 19
14:00
Egitto
Portogallogiu 20
8:00
Marocco
Uruguaygiu 20
11:00
Arabia Saudita
Irangiu 20
14:00
Spagna
Danimarcagiu 21
8:00
Australia
Franciagiu 21
11:00
Per
Argentinagiu 21
14:00
Croazia
Brasilegiu 22
8:00
Costa Rica
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia 5 - 0 Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto 0 - 1 Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco 0 - 1 Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo 3 - 3 Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo vs Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran vs Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù 0 - 1 Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca vs Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia 2 - 0 Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria vs Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile 1 - 1 Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile vs Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia vs Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania 0 - 1 Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia vs Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio vs Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia vs Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio vs Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia vs Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia vs Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018