Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

Calcio in diretta in TV e online: sabato 20 gen.

  • Gio
    Gen 18
  • Ven
    Gen 19
  • Sab
    Gen 20
  • Dom
    Gen 21
  • Lun
    Gen 22
  • Mar
    Gen 23
  • Mer
    Gen 24
  •  
?  
Inghilterra - Premier League 
Live + 7:30 Brighton & Hove Albion 0 - 4 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Arsenal 4 - 1 Crystal Palace fuboTV, CNBC, NBCSports.com, NBC Sports…
Live +10:00 Burnley 0 - 1 Manchester United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Everton 1 - 1 West Bromwich Albion NBC Sports Gold, TalkSport Radio World, e…
Live +10:00 Leicester City 2 - 0 Watford NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Stoke City 2 - 0 Huddersfield Town NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 West Ham United 1 - 1 AFC Bournemouth NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +12:30 Manchester City 3 - 1 Newcastle United fuboTV, NBC, NBCSports.com, NBC Sports Li…
Spagna - La Liga 
Live + 7:00 Espanyol 0 - 3 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +10:15 Atlético Madrid 1 - 1 Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +12:30 Villarreal 2 - 1 Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Las Palmas 2 - 1 Valencia fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Germania - Bundesliga 
Live + 9:30 Hoffenheim 1 - 4 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Live + 9:30 Freiburg 2 - 1 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Live + 9:30 Borussia M'gladbach 2 - 0 Augsburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Mainz 05 3 - 2 Stuttgart FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Wolfsburg 1 - 3 Eintracht Frankfurt fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Live +12:30 Hamburger SV 0 - 2 Köln fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Francia - Ligue 1 
Live +11:00 Nantes 0 - 1 Bordeaux fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, TV5 Mo…
Live +14:00 Amiens SC 3 - 1 Guingamp fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 5
Live +14:00 Montpellier 2 - 1 Toulouse fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Rennes 1 - 0 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Strasbourg 3 - 2 Dijon fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Troyes 1 - 0 Lille fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 6
Portogallo - Primeira Liga 
Live +11:00 Marítimo 0 - 0 Belenenses Sport TV1, Sport TV África
Live +13:15 Benfica 3 - 0 Chaves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online,
Live +15:30 Portimonense 1 - 2 Sporting Braga Sport TV1, Sport TV África, BandSports
Florida Cup 
Live +18:00 Legia Warszawa 0 - 2 Atlético Nacional ESPN3, WatchESPN, FreeSports TV UK, ES…
Messico - Liga MX 
Live +18:00 Querétaro 0 - 0 Tigres UANL fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Live +18:00 Cruz Azul 0 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Fanatiz
Live +20:00 Monterrey 0 - 0 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Live +20:06 Pachuca 3 - 1 Lobos BUAP ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +22:00 Necaxa 1 - 3 Guadalajara fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Belgio - Pro League 
Live +12:00 Standard Liège 3 - 2 AS Eupen Eleven Sports Network, Foot+, Arena Spor…
Live +14:00 KV Oostende 2 - 1 Kortrijk Proximus 11, Play Sports 4, VOOsport 2
Live +14:00 Waasland-Beveren 3 - 1 Sint-Truiden DAZN, Proximus 11, Play Sports 3
Live +14:30 Mechelen 0 - 2 Zulte-Waregem Proximus 11, Play Sports 1, VOOsport 4
Brasile - Campeonato Paulista A1 
Live +13:30 Mirassol 0 - 0 São Bento LAOLA1.TV, Viaplay Denmark, Viaplay S…
Live +16:00 São Paulo 0 - 0 Novorizontino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Live +18:00 Ferroviária 1 - 1 Ituano SporTV 3
El Salvador - Primera Division 
Live +16:00 Pasaquina 1 - 1 FAS
Live +20:00 Isidro Metapán 0 - 1 Alianza Telecentro
Live +20:00 Sonsonate 1 - 1 Dragón
Inghilterra - Championship 
Live +10:00 Aston Villa 3 - 1 Barnsley ESPN3, WatchESPN, iFollow, AVTV
Live +10:00 Bolton Wanderers 1 - 1 Ipswich Town iFollow
Live +10:00 Fulham 6 - 0 Burton Albion iFollow, fulhamfctv
Live +10:00 Leeds United 3 - 4 Millwall iFollow, LUTV
Live +10:00 Norwich City 1 - 2 Sheffield United iFollow
Live +10:00 Preston North End 1 - 1 Birmingham City iFollow, BluesTV
Live +10:00 Queens Park Rangers 0 - 3 Middlesbrough QPR+
Live +10:00 Reading 0 - 1 Brentford iFollow
Live +10:00 Sunderland 1 - 0 Hull City
Live +10:00 Wolverhampton Wanderers 0 - 2 Nottingham Forest iFollow, Wolves TV
Live +12:30 Sheffield Wednesday 0 - 0 Cardiff City ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax, DAZN
Inghilterra - League One 
Live Rinviata Rochdale - Southend United iFollow
Live +10:00 AFC Wimbledon 2 - 0 Blackpool iFollow
Live +10:00 Bristol Rovers 3 - 1 Bradford City iFollow
Live +10:00 Charlton Athletic 3 - 1 Walsall iFollow
Live +10:00 Fleetwood Town 1 - 2 Blackburn Rovers iFollow
Live +10:00 Northampton Town 2 - 1 Milton Keynes Dons iFollow
Live +10:00 Oxford United 1 - 2 Bury iFollow
Live +10:00 Peterborough United 3 - 0 Oldham Athletic iFollow
Live +10:00 Plymouth Argyle 1 - 3 Wigan Athletic iFollow
Live +10:00 Rotherham United 1 - 0 Portsmouth iFollow
Live +10:00 Scunthorpe United 1 - 3 Gillingham iFollow
Live +10:00 Shrewsbury Town 2 - 2 Doncaster Rovers iFollow
Inghilterra - League Two 
Live +10:00 Accrington Stanley 3 - 2 Port Vale iFollow
Live +10:00 Barnet 1 - 1 Lincoln City iFollow
Live +10:00 Colchester United 1 - 1 Grimsby Town iFollow
Live +10:00 Coventry City 3 - 1 Swindon Town iFollow
Live +10:00 Crewe Alexandra 2 - 3 Wycombe Wanderers iFollow
Live +10:00 Forest Green Rovers 5 - 2 Cambridge United iFollow
Live +10:00 Luton Town 1 - 0 Morecambe iFollow
Live +10:00 Mansfield Town 3 - 2 Cheltenham Town iFollow
Live +10:00 Notts County 1 - 2 Exeter City iFollow
Live +10:00 Stevenage 0 - 0 Carlisle United iFollow
Live +10:00 Yeovil Town 1 - 2 Chesterfield iFollow
Honduras - Liga Nacional 
Live +18:00 Olimpia 1 - 0 Real Sociedad Centro America TV
Live 20:00 Real España - Vida
Live 20:15 Honduras Progreso - Juticalpa
Amichevole di club 
Live 2:00 Redlands United - Western Pride
Live 3:30 Campbelltown City - Metrostars
Live 3:30 Da Nang - Yokohama
Live + 4:00 Slavia Praha 5 - 0 Viktoria Žižkov LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live 4:00 Rochedale Rovers - Logan Lightning
Live 4:00 Vasas - Vecsés
Live 5:00 Bohemians - Olympia Praha LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live 5:00 Vlašim - Teplice
Live 5:00 Karviná - Piast Gliwice
Live 5:00 Slovácko - Vítkovice
Live 5:00 Trenčín - Nové Mesto nad Váhom
Live 5:00 Senica - Dubnica
Live 5:00 HB Køge - Avarta
Live 5:00 Balmazújváros Sport - Ceglédi
Live 5:00 Budaörs - Paksi SE
Live 5:00 Znicz Pruszków - Polonia Warszawa
Live 5:00 Puskás - Shanghai Shenhua
Live 5:00 Acs Poli Timişoara - Ghiroda
Live 5:30 Szombathelyi Haladás - Tatran Prešov
Live 6:00 Randers - Vejle-Kolding
Live 6:00 Žilina - Baník Ostrava
Live 6:00 AGF - Vendsyssel
Live 6:00 Shamrock Rovers - Longford Town
Live 6:00 Wacker Innsbruck - Bischofshofen
Live 6:00 Stal Mielec - Cracovia Kraków
Live 6:00 Śląsk Wrocław - Miedź Legnica
Live 6:00 Lørenskog - Grorud
Live 6:00 BATE - Belshina
Live 6:00 Olimpia Elbląg - Bytovia Bytów
Live 6:00 Pogoń Siedlce - Radomiak Radom
Live 6:00 Vitosha Bistritsa - Strumska Slava
Live 6:00 Randers - Vejle
Live 6:15 JJK - PG
Live 6:30 Zlaté Moravce - Slovan Duslo Šaľa
Live 6:45 JBK - Jaro
Live + 7:00 Táborsko 2 - 6 Varnsdorf LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live + 7:00 IFK Göteborg 1 - 3 AaB C More Live 3, C More Play
Live 7:00 Zlín - Opava
Live 7:00 Malmö FF - Fremad Amager
Live 7:00 Nordsjælland - Lyngby
Live 7:00 Tigre - Deportivo Morón
Live 7:00 Estudiantes - Chacarita Juniors
Live 7:00 Atlético Rafaela - Newell's Old Boys
Live 7:00 SV Innsbruck - Wattens
Live 7:00 Podbrezová - Lokomotíva Zvolen
Live 7:00 Olimpo - Aldosivi
Live 7:00 Kelantan - Ratchaburi
Live 7:00 BFC Dynamo - Optik Rathenow
Live 7:00 Energetyk ROW Rybnik - Katowice
Live 8:00 Frej - AIK C More Fotball, C More Play
Live 8:00 Brommapojkarna - Hammarby C More Live HD, C More Play
Live 8:00 Sigma Olomouc - DAC
Live 8:00 Energie Cottbus - Dukla Praha
Live 8:00 Alemannia Aachen - Bochum
Live 8:00 Jagiellonia Białystok - Vorskla
Live 8:00 Sirius - GIF Sundsvall
Live 8:00 Austria Wien - Górnik Zabrze
Live 8:00 Wiener Neustadt - Traiskirchen
Live 8:00 Hartberg - Neusiedl
Live 8:00 Brommapojkarna - Eskilstuna City
Live 8:00 Siarka Tarnobrzeg - Cracovia Kraków
Live 8:00 Sogndal - Florø
Live 8:00 Hessen Kassel - Wiedenbrück
Live 8:00 Kriens - Wohlen
Live 8:00 Viktoria Köln - Oberneuland
Live 8:00 Bærum - Frigg
Live 8:00 Verl - LSK Hansa
Live 8:00 Eintracht Braunschw. II - Viktoria Berlin
Live 8:00 Floridsdorfer Ac - Bruck/leitha
Live 8:00 Aluminij - Allerheiligen
Live 8:00 Fortuna Düsseldorf II - Wegberg-Beeck
Live 8:30 Sonsbeck - Fortuna Düsseldorf
Live 8:45 Trans - Viljandi
Live + 9:00 Shakhtar Donetsk 2 - 2 Ludogorets OLL.tv, Futbol 2, Diema Sport
Live 9:00 Zbrojovka Brno - Nitra
Live 9:00 Thun - Breitenrain
Live 9:00 Elfsborg - Sarpsborg 08
Live 9:00 Slovan Bratislava - Krylya Sovetov
Live 9:00 Mayo League - Sligo Rovers
Live 9:00 Cork City - Finn Harps
Live 9:00 Concordia Chiajna - Saburtalo
Live 9:00 Maribor - Nafta
Live 9:30 Qarabağ - Lechia Gdańsk
Live 9:30 LASK Linz - Yanbian Funde
Live 9:30 Pogoń Szczecin - Voluntari
Live 9:30 Juventus Bucureşti - Stal Kamianske
Live 9:30 Videoton - Beijing Renhe
Live 10:00 Admira - Tianjin Teda LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live 10:00 Hajduk Split - Zürich
Live 10:00 Basel - Sturm Graz
Live 10:00 Argentinos Juniors - Comunicaciones
Live 10:00 Salzburg - Viktoria Plzeň
Live 10:00 Shamrock Rovers - Cobh Ramblers
Live 10:00 Lahti - Flora
Live 10:15 RoPS - OPS
Live 10:30 Dynamo Kyiv - Haugesund
Live 10:30 Mattersburg - Aarau
Live 10:45 VPS - Umeå
Live 11:00 Cabinteely - St Patrick's
Live 11:00 Raufoss - Asker
Live 11:00 Rijeka - Gorica
Live 13:30 Limerick - Galway United
Live +17:00 Santa Fe 2 - 1 Deportivo Cali fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Live 19:00 Reichenau - Wattens
Live 19:00 Svg Reichenau - Wattens
Amichevole femminile 
Live 15:00 Francia - Italia fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Nord America - Campionato nordamericano femminile U20 
Live 15:00 Haiti U-20 - Costa Rica U-20 fuboTV, Univision Deportes, CONCACAF T…
Live 17:30 Canada U-20 - Trinidad e Tobago U-20 CONCACAF TV, Facebook Live, Flow Sport…
Messico - Ascenso MX 
Live 18:00 Atlético Zacatepec - Cimarrones de Sonora Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live +20:00 Cafetaleros de Tapachula 0 - 0 Murciélagos TVC Deportes
Live +20:00 Celaya 2 - 1 Atlante Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live +22:00 Dorados 0 - 1 Venados fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Turchia - Süper Lig 
Live + 5:30 Karabükspor 0 - 2 Gençlerbirliği Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Live + 8:00 Osmanlıspor 0 - 0 Yeni Malatyaspor Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Live +11:00 Fenerbahçe 2 - 1 Göztepe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Soccer Shows 
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN4, TSN5
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 12:00 Premier League Pre-Games TSN4, TSN5
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Africa - Campionato delle Nazioni Africane
 Algeria - Ligue 1
 Argentina - Torneos de Verano
 Argentina - Copa Argentina
 Asia - AFC Cup
 Asia - Coppa d'Asia AFC U23
 Australia - A-League
 Bahrain - Bahrein First Division League
 Belgio - Campionato belga di seconda divisione
 Belize - Premier League del Belize
 Botswana - Premier League
 Brasile - Campeonato Gaucho
 Brasile - Campeonato Paulista A2
 Brasile - Campeonato Carioca
 Brasile - Campeonato Paulista A3
 Brasile - Campeonato Mineiro
 Brasile - Campeonato Pernambucano
 Brasile - Campeonato Cearanse
 Brasile - Campeonato Potiguar
 Costa Rica - Primera Division
 Cipro - Divisione A
 Cipro - Seconda divisione
 Egitto - Premier League
 Inghilterra - Conference National
 Inghilterra - Conference North
 Inghilterra - Non League Premier
 Inghilterra - Non League Division One
 Finlandia - Coppa di Finlandia
 Francia - Ligue 2
 Francia - Championnat National
 Francia - CFA
 Francia - CFA 2
 Germania - 3. Liga
 Grecia - Superleague
 Grecia - Football League
 Guatemala - Liga Nacional
 Hong Kong - HKFA 1st Division
 India - Indian Super League
 India - I-League
 India - Santosh Trophy
 Iran - Persian Gulf Cup
 Israele - Ligat Ha'Al
 Italia - Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Serie D
 Italia - Campionato Primavera
 Libano - Premier League
 Paesi Bassi - Eredivisie
 Paesi Bassi - Topklasse
 Nuova Zelanda - ASB Premiership
 Nicaragua - Primera División
 Nord America - Campionato nordamericano di calcio U20
 Irlanda del Nord - NIFL Premiership
 Panama - Liga Panameña de Fútbol
 Portogallo - Segunda Liga
 Qatar - Qatar Stars League
 Scozia - Scottish League One
 Scozia - Scottish League Two
 Scozia - Scottish FA Cup
 Sudafrica - ABSA Premiership
 Sudafrica - National First Division
 Spagna - Segunda Division
 Spagna - Segunda División B
 Spagna - Tercera División
 Tanzania - Tanzania Premier League
 Tunisia - Ligue Professionnelle 1
 Turchia - 1. Lig
 Turchia - 2. Lig
 Galles - League Cup gallese
 Mondo - Soccer Shows
?  
Spagna - La Liga 
Replica 18:00 Atlético Madrid - Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Differita 19:00 Espanyol - Sevilla fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Replica 21:00 Atlético Madrid - Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Replica 22:00 Las Palmas - Valencia fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Germania - Bundesliga 
Replica 6:00 Hertha BSC - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Replica 12:30 Hoffenheim - Bayer Leverkusen UniMás
Replica 16:00 Freiburg - RB Leipzig Fox Soccer Plus
Replica 18:00 Hamburger SV - Köln Fox Soccer Plus
Replica 20:00 Freiburg - RB Leipzig Fox Sports 2
Replica 22:00 Hoffenheim - Bayer Leverkusen Fox Sports 2
Portogallo - Primeira Liga 
Replica 1:00 Porto - Tondela fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Differita 20:00 Portimonense - Sporting Braga fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Spagna - Coppa del Re 
Replica 1:00 Espanyol - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Inghilterra - FA Cup 
Replica 4:00 Exeter City - West Bromwich Albion Fox Soccer Plus
Replica 20:00 Shrewsbury Town - West Ham United Fox Soccer Plus
Brasile - Campeonato Paulista A1 
Replica 10:00 Corinthians - Ponte Preta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasile - Campeonato Carioca 
Replica 18:00 Fluminense - Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
El Salvador - Primera Division 
Replica 18:00 Alianza - Municipal Limeño Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
Replica 16:00 Comunicaciones - Antigua GFC Telecentro
Honduras - Liga Nacional 
Differita 22:00 Real España - Vida Telecentro
Amichevole di club 
Replica 3:00 Peñarol - Delfin fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Perù - Primera Division 
Replica 11:00 Universitario - Universidad San Martín Peru Magico
Replica 13:00 UTC Cajamarca - Real Garcilaso Peru Magico
Replica 15:00 Academia Cantolao - Universidad San Martín Peru Magico
Replica 17:00 Sporting Cristal - Melgar Peru Magico
Turchia - Süper Lig 
Differita 12:30 Fenerbahçe - Göztepe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Replica 20:00 Fenerbahçe - Göztepe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Soccer Shows 
Replica 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Replica 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Replica 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Replica 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Replica 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Replica 11:30 Bundesliga Report Fox Sports 2
Replica 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Replica 19:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Replica 19:30 Bundesliga Report Fox Sports 2

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Real Madridmag 26
14:45
Liverpool
Italiamag 28
14:45
Arabia Saudita
Portogallomag 28
14:45
Tunisia
Franciamag 28
15:00
Irlanda
USAmag 28
18:30
Bolivia
Messicomag 28
21:00
Galles
Argentinamag 29
19:00
Haiti
Permag 29
21:00
Scozia
Franciagiu 1
15:00
Italia
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia vs Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto vs Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco vs Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo vs Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo vs Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran vs Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia vs Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù vs Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca vs Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina vs Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia vs Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria vs Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile vs Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile vs Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia vs Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania vs Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia vs Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio vs Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia vs Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio vs Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia vs Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia vs Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018