Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Serbia

Serbia - Super Liga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Bačka Palanka 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Crvena Zvezda 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dinamo Vranje 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Napredak 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Partizan 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Proleter Novi Sad 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rad Beograd 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Radnik Surdulica 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Radnički Niš 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vojvodina 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Voždovac 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Čukarički 0 0 0 0 0 0 +0 0
Round retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
Super Liga: Stagione regolare
A. PešićCrvena Zvezda 22 3
M. PavkovRadnicki Niš 19 8
R. BoakyeCrvena Zvezda 15 5
Đ. IvanovićSpartak Subotica 11 2
L. Tawamba KanaPartizan 11 0
A. LutovacRad Beograd 10 0
B. MatićMacva Šabac 10 1
M. SavkovićSpartak Subotica 10 1
L. ArsićVojvodina 9 1
D. GeorgijevićVoždovac 9 2
N. NikolićSpartak Subotica 9 1
O. OžegovićCukaricki 9 2
Z. TošićPartizan 8 1
M. TrifunovićMladost Lucani 8 1
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 8 3
Super Liga: Giornata di campionato
N. RadonjićCrvena Zvezda 5 0
S. BabićRadnicki Niš 4 1
M. DocićCukaricki 4 0
E. Mohamed BenCrvena Zvezda 4 0
I. N'DiayeNapredak 4 0
E. OkeuhieVojvodina 4 1
M. PavkovRadnicki Niš 4 1
L. ArsićVojvodina 3 0
D. JoveljićCrvena Zvezda 3 1
A. MašovićVoždovac 3 0
N. NikolićSpartak Subotica 3 2
A. PešićCrvena Zvezda 3 2
Slaviša StojanovićRadnicki Niš 3 1
Z. TošićPartizan 3 0
Đ. IvanovićPartizan 2 0
Super Liga: Round retrocessione
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 5 2
M. MrkaićJavor Ivanjica 4 0
M. VukadinovičZemun 4 0
N. MilinkovićMacva Šabac 3 1
P. PavlovićMladost Lucani 3 0
D. BjedovRad Beograd 2 0
D. ČekovićBacka Palanka 2 0
I. CvetkovićJavor Ivanjica 2 0
L. LukovićBacka Palanka 2 0
L. MićićBacka Palanka 2 0
B. MladenovićRad Beograd 2 0
N. PetrovićRad Beograd 2 1
V. SimićZemun 2 0
N. ŽakulaRadnik Surdulica 2 0
H. AmaniJavor Ivanjica 1 0

 

Notizie

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Giapponegiu 24
11:00
Senegal
Poloniagiu 24
14:00
Colombia
Uruguaygiu 25
10:00
Russia
Arabia Sauditagiu 25
10:00
Egitto
Irangiu 25
14:00
Portogallo
Spagnagiu 25
14:00
Marocco
Danimarcagiu 26
10:00
Francia
Australiagiu 26
10:00
Per
Nigeriagiu 26
14:00
Argentina
Islandagiu 26
14:00
Croazia
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia 5 - 0 Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto 0 - 1 Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia 3 - 1 Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco 0 - 1 Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo 3 - 3 Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo 1 - 0 Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù 0 - 1 Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca 1 - 1 Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia 1 - 0 Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia 2 - 0 Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile 1 - 1 Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile 2 - 0 Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania 0 - 1 Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia 1 - 0 Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio 3 - 0 Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio 3 - 1 Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018