Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Israele

Israele - Ligat Ha'Al

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Ashdod 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Beitar Jerusalem 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bnei Sakhnin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Bnei Yehuda 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hapoel Be'er Sheva 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Hadera 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hapoel Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hapoel Ra'anana 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Hapoel Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ironi Kiryat Shmona 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Maccabi Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Maccabi Netanya 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Maccabi Petah Tikva 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
Round retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
Ligat Al: Stagione regolare
D. SebaMaccabi Netanya 18 1
V. KjartanssonMaccabi Tel Aviv 11 1
A. TurgemanHapoel Haifa 10 0
I. ShechterBeitar Jerusalem 9 1
E. Ben BasatHapoel Haifa 8 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 8 1
ClaudemirBeitar Jerusalem 8 3
H. MamanHapoel Be'er Sheva 8 1
T. PekhartHapoel Be'er Sheva 8 1
G. VarenneBeitar Jerusalem 8 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 7 2
E. AtarMaccabi Tel Aviv 7 1
B. AzubelHapoel Acre 7 1
Y. BenayounMaccabi Petah Tikva 7 0
L. CohenMaccabi Petah Tikva 7 0
Ligat Al: Giornata di campionato
D. SebaMaccabi Netanya 6 0
O. AtziliMaccabi Tel Aviv 5 3
R. GordanaBnei Yehuda 5 3
E. Ben BasatHapoel Haifa 4 1
H. EzraBeitar Jerusalem 4 0
H. MamanHapoel Be'er Sheva 4 0
G. MelamedHapoel Be'er Sheva 4 0
B. SaharHapoel Be'er Sheva 4 1
Y. CohenBnei Yehuda 3 1
D. KougbenyaMaccabi Netanya 3 0
E. LeviMaccabi Netanya 3 1
A. NwakaemeHapoel Be'er Sheva 3 1
J. SylvestrBeitar Jerusalem 3 0
G. ArelHapoel Haifa 2 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 2 1
Ligat Al: Round retrocessione
J. FaucherBnei Sakhnin 5 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 3 1
L. CohenMaccabi Petah Tikva 3 1
I. DavidovIroni Kiryat Shmona 3 0
L. InbrumAshdod 3 2
N. RukavytsyaMaccabi Haifa 3 1
S. ArbeitmanHapoel Ra'anana 2 0
K. ArshidHapoel Ra'anana 2 0
O. MizrachiMaccabi Haifa 2 0
F. MugrabiBnei Sakhnin 2 2
M. OremušHapoel Ashkelon 2 0
I. RyanIroni Kiryat Shmona 2 0
G. TadéMaccabi Petah Tikva 2 1
B. VahabaHapoel Ra'anana 2 0
CaioMaccabi Haifa 1 0

 

Notizie

Tawatha zögert mit Wechsel
LigaInsider (2 weeks ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia