Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Bulgaria

Bulgaria - Parva Liga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Beroe 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Botev Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Botev Vratsa 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 CSKA Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Cherno More 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Dunav 2010 U-20 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Etar 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Levski Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ludogorets 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Slavia Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Vitosha Bistritsa 0 0 0 0 0 0 +0 0
Round retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
A PFG: Stagione regolare
Fernando KarangaCSKA Sofia 22 2
C. KeșerüLudogorets 16 2
Pedro EugénioBeroe 13 0
V. MisidjanLudogorets 11 0
M. KamburovBeroe 9 1
MarcelinhoLudogorets 9 0
T. NedelevBotev Plovdiv 9 3
M. ToshevSeptemvri Sofia 9 1
Fernando VianaBotev Plovdiv 9 0
I. DimitrovSlavia Sofia 8 1
D. JablonskýLevski Sofia 8 0
S. KostovLevski Sofia 8 0
Tiago RodriguesCSKA Sofia 8 0
A. BadaraEtar 7 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 7 0
A PFG: Fase finale
S. BușLevski Sofia 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
I. GoranovLevski Sofia 1 1
G. ObertanLevski Sofia 1 0
V. PanayotovLevski Sofia 1 0
A PFG: Giornata di campionato
C. KeșerüLudogorets 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoLevski Sofia 7 0
J. ŚwierczokLudogorets 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovBeroe 5 1
R. AlbergCSKA Sofia 3 0
WandersonLudogorets 3 0
Pedro EugénioBeroe 3 1
R. ProcházkaLevski Sofia 3 0
B. TsonevBeroe 3 0
J. BlancoCSKA Sofia 2 0
B. ChorbadzhiyskiCSKA Sofia 2 0
Ruben PintoCSKA Sofia 2 0
K. DespodovCSKA Sofia 2 1
A PFG: Round retrocessione
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 U-20 4 0
I. DimitrovSlavia Sofia 3 1
G. IvanovSlavia Sofia 3 0
R. VasilevCherno More 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 2 0
M. MinchevCherno More 2 0
M. AngelovSlavia Sofia 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
I. BanovićLokomotiv Plovdiv 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićLokomotiv Plovdiv 3 0
D. DimovCherno More 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
M. KuzmaCherno More 1 0
A. ZehirovCherno More 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaLokomotiv Plovdiv 2 0
M. FennoucheCherno More 2 0
G. IlievCherno More 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovLokomotiv Plovdiv 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
V. MarchevLokomotiv Plovdiv 1 0
P. UmarbaevLokomotiv Plovdiv 1 0
G. YomovSlavia Sofia 1 0

 

Notizie

Sfida Mondiale sapore di coppa
Corriere dello Sport.it (6 days ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia