Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Atiker Konyaspor

Didirikan  1981
Stadion  Konya Büyükşehir Torku Arena
Capacity  42,276
Manager  S. Yalçın

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Emrullah ŞalkE. Şalk
Serkan KırıntılıS. Kırıntılı
Patrik CarlgrenP. Carlgren
Bek
Ferhat ÖztorunF. Öztorun
Assists: 1
Nejc SkubicN. Skubic
Gol: 7, Assists: 2
Ali TuranA. Turan
Assists: 2
Volkan FındıklıV. Findikli
Petar FilipovićP. Filipović
Eren AlbayrakE. Albayrak
Assists: 1
Selim AyS. Ay
Gelandang
Lebogang ManyamaL. Manyama
Wilfred MokeW. Moke Abro
Gol: 1
Vedat BoraV. Bora
Assists: 1
Mehdi BourabiaM. Bourabia
Gol: 1, Assists: 2
Abdou Razak TraoréAbdou Razak Traoré
Orkan ÇınarO. Çınar
Gol: 1
Volkan ŞenV. Şen
Gol: 1, Assists: 2
Deni MilosevicD. Milosevic
Gol: 3, Assists: 2
Eyüp ErtürkE. Ertürk
Jens JønssonJ. Jønsson
Halil İbrahim SönmezH. Sönmez
Amir HadžiahmetovićA. Hadžiahmetović
Gol: 1
Ali ÇamdalıA. Çamdalı
Musa ArazM. Araz
Gol: 2
Penyerang
Ömer Ali ŞahinerÖ. Şahiner
Gol: 5, Assists: 2
Moryké FofanaM. Fofana
Gol: 2, Assists: 3
Samuel Eto'o FilsS. Eto'o
Gol: 6, Assists: 1
Adis JahovićA. Jahović
Gol: 4
Mustapha YatabaréM. Yatabaré
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
15E. Şalk 30000001000000
30S. Kırıntılı 332970333300000400
35P. Carlgren 26000002300000
Bek
87F. Öztorun 311929252325401900
89N. Skubic 282746313101072500
4A. Turan 342366282802202602
2V. Findikli 277941312800000
42P. Filipović 271440161600600400
3E. Albayrak 27567105531901200
5S. Ay 2612211513202000200
Gelandang
10L. Manyama 2718071601100100
19W. Moke Abro 3016052119251010510
20V. Bora 23556126662701200
68M. Bourabia 262556292903012910
12Abdou Razak Traoré 29551101000000
17O. Çınar 2223281711510100
14V. Şen 3041710555812100
11D. Milosevic 232712323119132400
E. Ertürk 2600000000000
6J. Jønsson 251417201737900400
61H. Sönmez 2700000000000
18A. Hadžiahmetović 2120691811310000
8A. Çamdalı 341417171520300300
53M. Araz 249421610662320200
Penyerang
7Ö. Şahiner 2622753027310452600
21M. Fofana 26196030228131023300
81S. Eto'o 378461312112161100
88A. Jahović 3170814681840100
60M. Yatabaré 321934221800100
NamaDateFromFee
Transfers In
S. Eto'o 31 Januari 2018AntalyaFree
E. Şalk 20 Januari 2018ManisaFree
M. Yatabaré 12 Januari 2018Karabükspor-
V. Şen 31 Januari 2018TrabzonFree
A. Jahović 31 Januari 2018GöztepeFree
R. Aydın 01 Juli 2018Giresun-
S. Yiğenoğlu 30 Juni 2018Selçukspor-
H. Sönmez 10 Januari 2018Rize-
B. Saban 01 Juli 2018Kahramanmaraş-
E. Ertürk 19 Januari 2018Adliyespor-
H. Kuruçay 30 Juni 2018Selçukspor-
Transfers Out
I. Ezekiel 09 Pebruari 2018Las PalmasFree
A. Demircan 17 Januari 2018Dalkurd-
S. Polat 18 Januari 2018SelçuksporLoan
M. Evouna 15 Januari 2018Tianjin Teda-
P. Eze 11 Januari 2018DenizliLoan
A. Gökbayrak 30 Januari 2018SelçuksporLoan
E. Sofuoğlu 30 Januari 2018SelçuksporLoan
C. Gül 14 Pebruari 2018Beşiktaş-

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018