Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

İstanbul Başakşehir FK

Didirikan  1990
Stadion  Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Capacity  17,319
Manager  A. Avcı

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
V. Babacan 2900000000000
F. Çakır 2300000000000
M. Günok 2900000000000
Bek
J. Attamah 2400000000000
G. Clichy 3200000000000
U. Uçar 3100000000000
A. Chedjou 3200000000000
Júnior Caiçara 2900000000000
M. da Costa 3200000000000
A. Epureanu 3100000000000
Gelandang
E. Višća 2800000000000
Marcio Mossoró 3400000000000
G. İnler 3300000000000
S. Aydoğdu 2700000000000
A. Turan 3100000000000
T. Torun 2800000000000
K. Frei 2400000000000
E. Belözoğlu 3700000000000
C. Yıldız 2300000000000
E. Elia 3100000000000
M. Tekdemir 3000000000000
İ. Kahveci 2200000000000
Penyerang
R. Bajić 2400000000000
S. Napoleoni 3100000000000
M. Erdinç 3100000000000
E. Adebayor 3400000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
A. Turan 13 Januari 2018BarcelonaLoan
S. Aydoğdu 08 Juni 2018AkhisarsporFree
A. Çiçek 30 Juni 2018Demirspor-
M. Muhammed 01 Juli 2018Lok Plovdiv-
H. Erkan 18 Januari 2018Karabükspor-
Transfers Out
H. Özmert 26 Januari 2018Antalya-
E. Subaşı 19 Januari 2018DarıcaLoan
O. Saraçoğlu 19 Januari 2018AdliyesporLoan
M. Vurak 19 Januari 2018DarıcaLoan
O. Bala 19 Januari 2018DarıcaLoan

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia