Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

BSC Young Boys

Didirikan  1898
Stadion  STADE DE SUISSE Wankdorf Bern
Capacity  32,000
Manager  A. Hütter

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Dario MarzinoD. Marzino
Marco WölfliM. Wölfli
Alexandre LetellierA. Letellier
David von BallmoosD. von Ballmoos
Bek
Loris BenitoL. Benito
Gol: 1, Assists: 3
Jordan LotombaJ. Lotomba
Assists: 2
Steve von BergenS. von Bergen
Assists: 1
Kasim Adams NuhuK. Nuhu
Gol: 2, Assists: 2
Gregory WüthrichG. Wüthrich
Léo SeydouxL. Seydoux
Kevin MbabuK. Mbabu
Gol: 2, Assists: 6
Marco BürkiM. Bürki
Assists: 1
Gelandang
Miralem SulejmaniM. Sulejmani
Gol: 11, Assists: 7
Michel AebischerM. Aebischer
Assists: 1
Djibril SowD. Sow
Gol: 1, Assists: 3
Nicolas Moumi NgamaleuM. Ngamaleu
Gol: 3, Assists: 2
Thorsten SchickT. Schick
Gol: 2, Assists: 1
Daniel Pedro Martinho TeixeiraP. Teixeira
Leonardo BertoneL. Bertone
Gol: 3, Assists: 1
Sekou Junior SanogoS. Sanogo
Gol: 5, Assists: 5
Penyerang
Roger Claver Assalé DjaponeR. Assalé
Gol: 12, Assists: 8
Christian FassnachtC. Fassnacht
Gol: 11, Assists: 7
Jean Pierre NsaméJ. Nsamé
Gol: 13, Assists: 5
Guillaume HoarauG. Hoarau
Gol: 15, Assists: 6
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
40D. Marzino 2100000500000
1M. Wölfli 3516721918101600200
A. Letellier 279011001500000
26D. von Ballmoos 231478171701000100
Bek
23L. Benito 261981232302613500
29J. Lotomba 1915152216641502100
5S. von Bergen 342989343403001600
24K. Nuhu 2228263232012221000
22G. Wüthrich 2348384402100000
L. Seydoux 2000000100000
43K. Mbabu 232742323113126700
4M. Bürki 2427343102701000
Gelandang
7M. Sulejmani 29238332284195117100
20M. Aebischer 218971910952101400
8D. Sow 211959272255513300
13M. Ngamaleu 23103327101762032100
19T. Schick 286862351823021100
27P. Teixeira 1900000700000
6L. Bertone 2414222215721031500
35S. Sanogo 2922912726131551200
Penyerang
17R. Assalé 24274134313124128500
16C. Fassnacht 24254934304144117300
18J. Nsamé 251536311714918135300
99G. Hoarau 3418302520598156100
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Castroman 01 Juli 2018FC Schaffh-
N. Bürgy 01 Juli 2018Thun-
L. Obexer 01 Juli 2018Xamax-
K. Duah 01 Juli 2018Winterthur-
M. Dangubic 11 Januari 2018FC Schaffh-
Transfers Out
S. Joss 16 Januari 2018Thun-

Berita

NBN considers throttling fixed wireless 'superusers'
Computerworld Australia (2 weeks ago)
Piala Dunia 2018
BeritaSatu (1 week ago)
PIALA DUNIA 2018: Skuat Grup G
Harian Jogja (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 0 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018