Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

UD Las Palmas

Didirikan  1949
Stadion  Estadio de Gran Canaria
Capacity  31,250
Manager  Manolo Jiménez

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Leandro ChichizolaL. Chichizola
Raúl Lizoáin CruzRaúl Lizoáin
Bek
Míchel Macedo Rocha MachadoMíchel
Assists: 1
Alejandro Gálvez JimenaAlejandro Gálvez
David Simón Rodríguez SantanaDavid Simón
Dani Castellano BetancorDani Castellano
Assists: 2
David García SantanaDavid García
Gol: 1
Pedro Bigas RigoBigas
Matías Aguirregaray GuruceagaM. Aguirregaray
Joaquín Navarro JiménezXimo Navarro
Assists: 1
Gelandang
Fabio González EstupiñanFabio González
Gabriel Martín PeñalbaG. Peñalba
Sidelined: Knee Injury
Alberto AquilaniA. Aquilani
Benito Ramírez del ToroBenito Ramírez
Jerónimo Figueroa CabreraMomo
Assists: 1
Ignacio Gil de Pareja VicentNacho Gil
Alen HalilovićA. Halilović
Gol: 2, Assists: 1
Javi Castellano BetancorJavi Castellano
Jairo Samperio BustaraJairo Samperio
José Vicente Gómez UmpiérrezVicente Gómez
Oghenekaro EteboO. Etebo
Assists: 1
Penyerang
Emmanuel EmenikeE. Emenike
Sidelined: Knee Injury
Jonathan CalleriJ. Calleri
Gol: 9, Assists: 3
Imoh EzekielI. Ezekiel
Pedro Taunausú Domínguez PlaceresTana
Gol: 1, Assists: 1
Erik Alexander Expósito HernándezErik Expósito
Gol: 1
Hernán Darío ToledoH. Toledo
Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
13L. Chichizola 2824302727001100200
1Raúl Lizoáin 279901111002700000
Bek
12Míchel 282137282628501510
20Alejandro Gálvez 281620181800000501
2David Simón 29717116511300300
23Dani Castellano 302027242313602500
5David García 36858119201910200
17Bigas 28896121113300300
3M. Aguirregaray 291156151414300300
22Ximo Navarro 2826073129216011200
Gelandang
27Fabio González 21651101100100
7G. Peñalba 335727702000300
25A. Aquilani 3312982115671700400
28Benito Ramírez 221634130600000
11Momo 35675138571101300
15Nacho Gil 2272914866700100
8A. Halilović 211307201646721101
18Javi Castellano 3015652317651500400
16Jairo Samperio 2455711656900100
4Vicente Gómez 2915252517881600300
6O. Etebo 221216141401001300
Penyerang
10E. Emenike 3100000000000
9J. Calleri 243111373435393700
14I. Ezekiel 2446810554700000
24Tana 271552241688911200
29Erik Expósito 21462104611010000
19H. Toledo 22617156921501200
NamaDateFromFee
Transfers In
G. Peñalba 01 Januari 2018Cruz AzulFree
S. Araújo 01 Juli 2018AEK-
M. Livaja 01 Juli 2018AEK-
Jairo Samperio 01 Januari 2018Mainz 05315K €
I. Ezekiel 09 Pebruari 2018KonyaFree
Leo Rodríguez 01 Juli 2018Llagostera-
David Ramírez 01 Juli 2018San Fernando-
Borja Herrera 01 Juli 2018Valladolid-
Adrián Socorro 01 Juli 2018Peña Sport-
Transfers Out
Aythami Artiles 31 Januari 2018CórdobaFree
Jonathan Viera 20 Pebruari 2018Guoan-
Vitolo 01 Januari 2018Atlético-
Hernán 26 Januari 2018Gijón-
Sergi Samper 31 Januari 2018Barcelona-
O. Tannane 31 Januari 2018Saint-Étienne-
J. Calleri 01 Juli 2018Dep. Maldonado-
A. Halilović 01 Juli 2018Gijón-
H. Toledo 01 Juli 2018Dep. Maldonado-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018