Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Levante UD

Didirikan  1909
Stadion  Estadio Ciudad de Valencia
Capacity  25,534
Manager  Paco López

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Raúl Fernández 3000000000000
Koke 2200000000000
Oier 2800000000000
Bek
Sergio Postigo 2900000000000
Iván López 2400000000000
Toño 2800000000000
E. Saveljich 2700000000000
Pedro López 3400000000000
S. Moore 2100000000000
Luna 2700000000000
Coke 3100000000000
Chema 2600000000000
E. Cabaco 2300000000000
Gelandang
Campaña 2500000000000
E. Bardhi 2300000000000
J. Lerma 2300000000000
Javier Espinosa 2500000000000
Verza 3100000000000
Samu 2700000000000
José Luis Morales 3000000000000
C. Doukouré 2500000000000
Penyerang
Jason 2300000000000
E. Boateng 2200000000000
Roger Martí 2700000000000
A. Sadiku 2700000000000
Rubén García 2400000000000
Ivi López 2400000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Coke 01 Januari 2018Schalke 04Loan
Verza 01 Juli 2018Almería-
A. Sadiku 31 Januari 2018Legia1M €
Javier Espinosa 01 Juli 2018Granada-
E. Saveljich 01 Juli 2018Albacete-
Rubén García 01 Juli 2018Gijón-
E. Cabaco 01 Juli 2018Nacional2M €
Koke 16 Januari 2018Alcoyano-
M. Boulahia 18 Januari 2018Atlético-
Transfers Out
M. Langerak 14 Januari 2018Nagoya1.5M €
Álex Alegría 01 Juli 2018Betis-
S. Lukić 01 Juli 2018Torino-
E. Ünal 01 Januari 2018Villarreal-
Borja Domingo 12 Januari 2018OsasunaFree €
Rober 01 Juli 2018La Coruña-
Álex Puertas 01 Januari 2018FormenteraLoan
Joel Cañaveras 11 Januari 2018BadalonaLoan

Berita

Selepas 'ditolak' Navas jadi ikon
Utusan Malaysia (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia