Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Real Club Deportivo de La Coruña

Didirikan  1906
Stadion  Estadio Municipal de Riazor
Capacity  34,611
Manager  C. Seedorf

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Francis Odinaka UzohoF. Uzoho
Przemysław TytońP. Tytoń
Rubén Iván Martínez AndradeRubén
Maksym KovalM. Koval
Bek
Fernando Navarro i CorbachoFernando Navarro
Gerard Valentín SanchoGerard Valentín
Fabian Lukas SchärF. Schär
Gol: 2, Assists: 2
Blas Alonso PenaBlas Alonso
Mujaid Sadick AliuMujaid Sadick
Sidnei Rechel da Silva JúniorSidnei
Gol: 1, Assists: 1
Raúl Albentosa RedalAlbentosa
Gol: 1
Juan Francisco Moreno FuertesJuanfran
Assists: 1
Aldo One EsteveSteve One
Enrique Fornos DomínguezQuique Fornos
Eneko Bóveda AltubeBóveda
Luis Carlos Correia PintoLuisinho
Gol: 1, Assists: 1
Gelandang
Zakaria BakkaliZ. Bakkali
Michael Krohn-DehliM. Krohn-Dehli
Emre ÇolakE. Çolak
Gol: 1, Assists: 1
Celso Borges MoraC. Borges
Gol: 3, Assists: 3
Pedro Mosquera ParadaPedro Mosquera
Assists: 2
Eduardo Expósito JaénEdu Expósito
Guilherme dos Santos TorresGuilherme
Carles Gil de Pareja VicentCarles Gil
Assists: 1
Federico Nicolás CartabiaF. Cartabia
Gol: 2, Assists: 1
Borja Valle BalongaBorja Valle
Gol: 3, Assists: 2
Federico Santiago Valverde DipettaF. Valverde
Sulley Ali MuntariS. Muntari
Penyerang
Adrián López ÁlvarezAdrián
Gol: 9, Assists: 6
Lucas Pérez MartínezLucas Pérez
Gol: 8, Assists: 6
Óscar Francisco García QuintelaÓscar Pinchi
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
26F. Uzoho 191802200000000
1P. Tytoń 319721101600000
13Rubén 332477282710100300
25M. Koval 2512222011200001
Bek
3Fernando Navarro 3510421511402600500
23Gerard Valentín 241583211600000
24F. Schär 2622202525019221000
31Blas Alonso 2100000000000
34Mujaid Sadick 181052110100000
12Sidnei 281780212102311400
6Albentosa 291748201911910500
2Juanfran 293058353412301300
33Steve One 23901100100000
32Quique Fornos 2100000100000
4Bóveda 296688712100200
16Luisinho 3326223029113111200
Gelandang
18Z. Bakkali 2290523101391900500
14M. Krohn-Dehli 35734111017200200
8E. Çolak 27145526179151711400
22C. Borges 302304322669833410
5Pedro Mosquera 3013972316781402700
27Edu Expósito 21933030800100
20Guilherme 2726443131061001100
11Carles Gil 2547810646801000
9F. Cartabia 2513332016413521600
19Borja Valle 254731731412532100
17F. Valverde 19122824121261600000
21S. Muntari 334098626400300
Penyerang
15Adrián 302347302646496100
7Lucas Pérez 292796353143486300
28Óscar Pinchi 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
S. Muntari 22 Pebruari 2018Free Agent-
M. Krohn-Dehli 29 Januari 2018Sevilla1.5M €
Álex Bergantiños 01 Juli 2018Gijón-
Bóveda 20 Januari 2018Athletic Club-
Dani Giménez 02 Juli 2018Betis-
Rober 01 Juli 2018Levante-
Iago Novo 01 Juli 2018Laracha-
Transfers Out
Adrián 01 Juli 2018Porto-
C. Pantilimon 31 Januari 2018Watford-
Bruno Gama 17 Pebruari 2018AlcorcónFree
Alejandro Arribas 01 Januari 2018Pumas3.3M €
Lucas Pérez 01 Juli 2018Arsenal-
F. Andone 08 Juni 2018Brighton-
Carles Gil 01 Juli 2018Aston Villa-
Z. Bakkali 01 Juli 2018Valencia-

Berita

5 Pemain Panama yang Bermain di Klub Eropa
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (3 days ago)
5 Pemain Muda Terbaik yang Berpartisipasi di Piala Dunia 2018
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 0 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018