Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Athletic Club Bilbao

Didirikan  1898
Stadion  San Mamés Barria
Capacity  53,289
Manager  E. Berizzo

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Kepa 2300000000000
Iago Herrerín 3000000000000
Unai Simón 2100000000000
Bek
Balenziaga 3000000000000
Íñigo Martínez 2700000000000
Dani Vivian 1800000000000
De Marcos 2900000000000
Etxeita 3000000000000
Andoni López 2200000000000
Unai Núñez 2100000000000
Yeray Álvarez 2300000000000
Lekue 2500000000000
Gelandang
Susaeta 3000000000000
Raúl García 3100000000000
San Bartolomé 1800000000000
Mikel Vesga 2500000000000
Beñat 3100000000000
Peru Nolaskoain 1900000000000
Íñigo Muñoz 2100000000000
Iturraspe 2900000000000
Mikel Rico 3300000000000
San José 2900000000000
Iñigo Córdoba 2100000000000
Penyerang
Iñaki Williams 2400000000000
Muniain 2500000000000
Sabin Merino 2600000000000
Aduriz 3700000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Íñigo Martínez 30 Januari 2018Real Sociedad32M €
Dani García 02 Juli 2018EibarFree
Ander Capa 02 Juli 2018Eibar3M €
Gorka Santamaría 01 Juli 2018Huelva-
Álex Remiro 01 Juli 2018Huesca-
Jon Aguirrezabala 01 Juli 2018Amorebieta-
C. Ganea 02 Juli 2018Viitorul1M €
Unai Etxebarría 01 Juli 2018Leioa-
Markel Lozano 01 Juli 2018Arenas Getxo-
Murgoitio 01 Juli 2018Gernika-
Transfers Out
Bóveda 20 Januari 2018La Coruña-
A. Laporte 30 Januari 2018Man City65M €
Ager Aketxe 23 Pebruari 2018TorontoFree

Berita

Manchester City Datangkan Riyad Mahrez
Detikcom (Siaran Pers) (1 week ago)
Dark art of politics clouds Southeast Asian soccer
Nikkei Asian Review (4 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia