Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CD Tondela

Stadion  Estádio João Cardoso
Capacity  7,500
Manager  Pepa

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Ricardo Janota 3100000000000
Cláudio Ramos 2600000000000
Ricardo Moura 2900000000000
Bek
Icaro 2900000000000
Pité 2300000000000
Jorge Fernandes 2100000000000
Junior Pius 2200000000000
Tomás Cardoso 1800000000000
N. Ansell 2400000000000
Joãozinho 2800000000000
David Bruno 2600000000000
F. Moufi 2200000000000
Ricardo Costa 3700000000000
Gelandang
A. Tembeng 2600000000000
Pedro Nuno 2300000000000
Bruno Monteiro 3300000000000
Joca 2200000000000
Claude Gonçalves 2400000000000
Hélder Tavares 2800000000000
S. Muniru 2500000000000
Penyerang
T. Boyd 2300000000000
Tómané 2500000000000
Simão Pipo 1800000000000
Miguel Cardoso 2300000000000
Eli 2600000000000
Harramiz 2700000000000
Murilo 2200000000000
J. Delgado 2500000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
J. Delgado 31 Januari 2018TarragonaLoan
Harramiz 31 Januari 2018Académica-
Miguel Batista 01 Juli 2018Nogueirense-
Adílio Varela 01 Juli 2018Real-
André Lopes 01 Juli 2018F. Algodres-
Diogo Abdul 01 Juli 2018Ferreira de Av-
Mário Silva 01 Juli 2018Sertanense-
Transfers Out
Wagner 26 Januari 2018Thai HondaFree
Pedro Nuno 01 Juli 2018Benfica-
João Jaquité 01 Juli 2018Tondela-

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018