Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Portimonense SC

Didirikan  1914
Stadion  Estádio do Portimonense SC
Capacity  9,544
Manager  António Folha

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Leonardo 2500000000000
Ricardo Ferreira 2800000000000
Carlos Henriques 2500000000000
Bek
E. Sarpong 2100000000000
Jadson 2600000000000
E. Hackman 2300000000000
Rafa 2300000000000
Jean Felipe 2400000000000
Felipe Macedo 2400000000000
Brendon 2300000000000
Ruben Fernandes 3200000000000
Lucas 2400000000000
Gelandang
Pedro Sá 2400000000000
Marcel Pereira 2500000000000
Theo Japa 2200000000000
Bruno Reis 1900000000000
Wilson Manafá 2300000000000
Gustavo 2300000000000
Dener 2600000000000
Bruno Tabata 2100000000000
Gustavo Hebling 2200000000000
C. Ezeh 2000000000000
Penyerang
Wellington Carvalho 2500000000000
Pires 3700000000000
I. Boakye 2100000000000
Rui Costa 2200000000000
Buba 2500000000000
André 2000000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Rafa 31 Januari 2018Porto-
Jean Felipe 01 Juli 2018Varzim-
Brendon 01 Juli 2018Académica-
Gustavo 01 Juli 2018Penafiel-
Rui Costa 23 Januari 2018Famalicão-
André 31 Januari 2018Internacional-
I. Boakye 01 Juli 2018Almancilense-
Transfers Out
S. Nakajima 01 Juli 2018Tokyo-
Ewerton 02 Juli 2018Porto-
L. Agbenyenu 31 Januari 2018Sporting CP2.5M €
S. Awurum 01 Januari 2018VarzimLoan

Video


Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
2 hari lalu

Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
4 hari lalu

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia