Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Paços de Ferreira

Didirikan  1950
Stadion  Estádio da Capital do Móvel
Capacity  6,452
Manager  João Henriques

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Rafael Defendi 3400000000000
Mário Felgueiras 3100000000000
João Pinho 2600000000000
Bek
Miguel Vieira 2700000000000
Paulo Henrique 2100000000000
Francisco Afonso 2100000000000
Bruno Santos 2500000000000
João Góis 2800000000000
Ricardo 3700000000000
Marco Baixinho 2800000000000
Filipe Ferreira 2700000000000
Bruno Leite 2200000000000
Rui Correia 2700000000000
Pedro Marques 2000000000000
Gelandang
André Leão 3300000000000
Mateus Silva 2600000000000
Christian 2900000000000
Rúben Micael 3100000000000
Andrézinho 2200000000000
Vasco 2900000000000
Pedrinho Moreira 2500000000000
Gian Martins 2500000000000
Penyerang
Rabiola 2800000000000
B. Osei 2300000000000
Luiz Phellype 2400000000000
Diego Luiz 2500000000000
Hendrio Araujo 2400000000000
S. Fatai 2200000000000
Raúl Almeida 2000000000000
Bruno Moreira 3000000000000
António Xavier 2500000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Rúben Micael 16 Januari 2018ShijiazhuangFree
Christian 01 Juli 2018Nacional-
Paulo Henrique 01 Juli 2018Covilhã-
B. Osei 01 Juli 2018Arouca-
S. Fatai 01 Juli 2018Covilhã-
Raúl Almeida 01 Juli 2018Covilhã-
Bruno Leite 11 Januari 2018G AnapolisLoan
Transfers Out
H. Quiñónes 01 Juli 2018AméricaLoan
D. McGowan 21 Januari 2018GangwonLoan
Welthon 23 Januari 2018Guimarães-
A. Mabil 01 Juli 2018Midtjylland-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia