Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Moreirense FC

Stadion  Parque Desportivo Comendador Joaquim de Almeida Freitas
Capacity  13,000

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Jhonatan 2700000000000
Pedro Trigueira 3000000000000
Bek
A. D'Alberto 2300000000000
João Aurélio 2900000000000
Ruben Lima 2800000000000
K. Kouao 2000000000000
M. Aberhoune 2900000000000
H. Belkaroui 2700000000000
Iago Santos 2600000000000
P. Sagna 2700000000000
Bruno Silva 2500000000000
Gelandang
Fabio Pacheco 3000000000000
Alan Schons 2500000000000
Pedro Nuno 2300000000000
Zizo 2200000000000
Elsinho 2200000000000
Neto 2600000000000
B. Aouacheria 2400000000000
Rafael Costa 2700000000000
Penyerang
O. Drame 2500000000000
Ença Fati 2400000000000
Arsénio 2800000000000
Edno 3500000000000
J. Cádiz 2200000000000
C. Gomina 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Edno 05 Januari 2018América MGFree
Fabio Pacheco 02 Juli 2018MarítimoFree
João Aurélio 02 Juli 2018GuimarãesFree
Pedro Trigueira 02 Juli 2018SetúbalFree
Victor Hugo 01 Juli 2018Freamunde-
A. D'Alberto 02 Juli 2018BragaFree
Pedro Nuno 09 Juli 2018BenficaFree
C. Gomina 01 Juli 2018Oliveirense-
Elsinho 01 Juli 2018Freamunde-
Transfers Out
Felipe 17 Juli 2018CSAFree
G. Makaridze 16 Januari 2018Rio Ave-
Frederic Maciel 06 Januari 2018Gil Vicente-
Tozé 01 Juli 2018Guimarães-
R. Peña 01 Juli 2018Caracas-
Bruno Ramires 01 Juli 2018Cruzeiro Itaporanga-
Patrick Andrade 26 Juni 2018Cherno MoreFree
Alfa Semedo 03 Juli 2018Benfica-

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia