Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Boavista FC

Didirikan  1903
Stadion  Estádio do Bessa Século XXI
Capacity  28,263
Manager  Jorge Simão

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Assis 2800000000000
Bek
Vítor Bruno 2800000000000
Nuno Henrique 3100000000000
S. Sparagna 2300000000000
Raphael Branco 2700000000000
Tiago Mesquita 2700000000000
Talocha 2800000000000
Robson 2400000000000
Edu Machado 2800000000000
Gelandang
Gilson Costa 2100000000000
Rochinha 2300000000000
Carraça 2500000000000
David Simão 2800000000000
A. Tahar 2800000000000
I. Mandiang 3300000000000
Fábio Espinho 3200000000000
Penyerang
I. Bulos 2500000000000
Kuca 2800000000000
Mateus 3400000000000
Renato Santos 2600000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
A. Bukia 01 Juli 2018Arouca-
Transfers Out
R. Spiegel 01 Juli 2018Winterthur-
Vagner 01 Juli 2018Mouscron-
R. Clarke 28 Juni 2018NacionalFree
Fulangxisi Aidi 02 Pebruari 2018ShenhuaFree
Alex Gorrin 20 Januari 2018SepsiFree
Rui Sousa 01 Juli 2018Porto-
Y. Njie 01 Juli 2018FUS Rabat-

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia