Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Rosenborg BK

Didirikan  1917
Stadion  Lerkendal Stadion
Capacity  21,850
Manager  K. Ingebrigtsen

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Østbø 27000001200000
André Hansen 281080121200000000
Bek
B. Šerbečić 201910101000000
T. Heggem 1900000000000
E. Hovland 298109900000000
B. Meling 231080121200005000
T. Reginiussen 321080121200010000
21E. Reitan 2092020800000
J. Rasmussen 215379630502110
M. Amundsen 2000000400000
V. Hedenstad 261077121201004100
Gelandang
M. Jensen 301080121200010000
A. Trondsen 23825101005011000
R. Williams 1800000000000
M. Konradsen 2231010800000
M. Stamnestrø 2600000100000
36O. Skarsem 1900000000000
A. Konradsen 277379902030100
M. Lundemo 241283121500000
Penyerang
R. Zekhnini 201306060800000
E. Botheim 1801010500000
J. Levi 2219551411000000
P. Helland 28885111106021000
N. Bendtner 30902111106031000
A. Søderlund 3069912752560200
M. Vilhjálmsson 3100000000000
Y. de Lanlay 263888534310000
S. Adegbenro 221802200010000
NamaDateFromFee
Transfers In
E. Hovland 04 April 2018Sogndal-
A. Søderlund 01 Pebruari 2018Saint-Étienne500K €
B. Šerbečić 23 Januari 2018Radnik-
E. Reitan 01 Januari 2018Bodø/Glimt-
M. Amundsen 23 Januari 2018HB Køge-
Transfers Out
J. Bjørdal 24 Januari 2018ZWFree
J. Skjelvik 01 Januari 2018GalaxyFree
M. Jevtović 01 Januari 2018Antalya-
A. Helmersen 20 Pebruari 2018RanheimLoan
G. Walker 12 Januari 2018Ranheim-
S. Nordskag 06 Pebruari 2018Stjørdals-
E. Nordengen 12 Januari 2018Elverum-
S. Solli 12 Januari 2018RanheimFree
O. Solbakken 12 Januari 2018RanheimFree

Berita

Sejarah Denmark di Piala Dunia, Bukan Tim yang Diunggulkan
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Siapa bakal iringi Perancis?
Utusan Malaysia (3 weeks ago)
Denmark Coret Nicklas Bendtner
Koran Jakarta (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
PanamaJun 28
14:00
Tunisia
InggrisJun 28
14:00
Belgia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018