Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Club Necaxa

Didirikan  1923
Stadion  Estadio Victoria de Aguascalientes
Capacity  25,500
Manager  I. Ambriz

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
25Y. Gutiérrez 37000002900000
21A. Fernández 3000000500000
Á.Alonzo 1800000000000
L. Chávez 2400000000000
1M. Barovero 343060343400000200
Bek
A. Hernández 2000000000000
4Luis Omar Hernández 3200000300000
12D. Hernández 2000000000000
V. Alvarado 256307700400401
R. Salas 2100000000000
20B. Colula 2218022001100000
26Jairo González 265037520600400
L. Coronado 2000000000000
2B. Beckeles 322777313102311700
J. Hernández 2300000000000
17M. Ponce 292413292813302401
J. Veyna 2300000000000
5I. Lichnovsky 2430603434000001000
33M. De Luna 302381272704611500
Gelandang
C. Camacho 2300000000000
G. Torres 20493030300000
13R. Alvarado 192021262338726300
B. de Jesús 2341010400000
10D. Villalpando 2616462418641321301
3M. Fernández 321341201466712211
J. Plascencia 1800000000000
6L. Pérez 291433191725840200
R. González 241161141406301300
R. Arzate 2200000000000
I. Mojica 2100000400000
8X. Báez 3012392114731901300
C. Lucatero 2000000000000
15V. Dávila 2010741615113542100
M. Allende 19343030500000
G. Culma 2510180801001200
Penyerang
32C. Gonzalez 25250432293143131200
P. Esquivel 2500000200000
C. Aguirre 1900000000000
J. Velasco 2200000000000
18F. Gallegos 261151181535401101
19C. Riaño 2900000100000
7D. Álvarez 239092081241701200
9M. Barragán 26118530102072266100
NamaDateFromFee
Transfers In
V. Alvarado 01 Januari 2018Santos Laguna-
R. González 02 Januari 2018Guadalajara-
G. Torres 01 Januari 2018América-
M. Allende 01 Januari 2018Santa Cruz-
Transfers Out
M. Iturra 01 Januari 2018Málaga-
F. Pereyra 11 Januari 2018Gimn La PlataFree
J. Isijara 01 Januari 2018Santos Laguna-
O. Arce 01 Maret 2018Suchitepéquez-
J. Aguirre 01 Januari 2018Rosario-
D. Riolfo 07 Januari 2018Godoy CruzFree
E. Alaffita 01 Januari 2018Cimarrones-

Video


Pretemporada Necaxa
4 hari lalu

Jugadas y Goles de Dieter Villalpando con Necaxa
Kamis, 7 Jun

PRESENTACIÓN OFICIAL DE MARCELO MICHEL LEAÑO
Kamis, 10 Mei

Jugadas y Goles de Matías Fernández con Necaxa
Jumat, 11 Mei

Demuestra que crees en la Selección Nacional de México
Kamis, 10 Mei

¡Gracias, Marcelo
Rabu, 9 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018