Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CA Monarcas Morelia

Didirikan  1920
Stadion  Estadio Generalísimo José María Morelos y Pavón
Capacity  41,056
Manager  R. Hernández

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Carlos Sebastián Sosa SilvaS. Sosa
Luis Ángel Malagón VelázquezL. Malagón
Jesús Yair Urbina NúñezY. Urbina
Bek
Eduardo Chávez HernándezE. Chávez
Gabriel Eduardo Achilier ZuritaG. Achilier
Sebastián Ignacio Vegas OrellanaS. Vegas
Gol: 2
Emanuel Sebastián LoeschborE. Loeschbor
Gol: 2
Carlos Gerardo Rodríguez SerranoG. Rodríguez
Gol: 1, Assists: 2
Bryan Alfredo Álvarez TerrazasB. Álvarez
Carlos Alberto Guzmán FonsecaC. Guzmán
Gol: 2, Assists: 4
Mario Alejandro Trejo CastroM. Trejo
Diego Rangel VegaD. Rangel
Gelandang
Diego Alfonso Valdés ContrerasD. Valdés
Gol: 7, Assists: 5
Rodolfo Vilchis CruzR. Vilchis
Gol: 1, Assists: 2
Salvador Reyes ChávezS. Reyes
Aldo Paul Rocha GonzálezA. Rocha
Rodrigo Javier Millar CarvajalR. Millar
Gol: 1, Assists: 4
Jorge Alfredo Valadéz CallenteJ. Valadéz
Jorge Alejandro Zárate CareagaJ. Zárate
Assists: 1
Diego Andrei Mejía CampoD. Mejía
Mario Humberto Osuna PereznuñezM. Osuna
Gol: 3, Assists: 3
Oliver Norato MartínezO. Norato
Roberto Ismael Meraz BernalR. Meraz
Juan Pablo Rodríguez GuerreroJ. Rodríguez
Penyerang
Ray Anderson Sandoval BaylónR. Sandoval
Ángel Baltazar Sepúlveda SánchezA. Sepúlveda
Gol: 5, Assists: 3
Gastón Adrián LezcanoG. Lezcano
Gol: 3, Assists: 3
Raúl Mario Ruidíaz MisitichR. Ruidíaz
Gol: 20, Assists: 3
Ulises Ignacio Jaimes HuertaU. Jaimes
Franco Nicolás PérezF. Pérez
Jefferson Andrés Duque MontoyaJ. Duque
Fernando Ortiz FernándezF. Ortiz
Miguel Ángel Sansores SánchezM. Sansores
Gol: 3, Assists: 1
José Luis Chávez NovoaJ. Chávez
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
13S. Sosa 313600404000000300
35L. Malagón 2100000000000
21Y. Urbina 35000004000000
Bek
16E. Chávez 3100000000000
24G. Achilier 3333123737001001110
6S. Vegas 212086262423720700
17E. Loeschbor 3116102018211320910
3G. Rodríguez 332808323113312600
86B. Álvarez 2200000100000
5C. Guzmán 242802333217824200
290M. Trejo 1900000000000
286D. Rangel 2100000000000
Gelandang
10D. Valdés 2433483937282751001
12R. Vilchis 281844372116211712300
33S. Reyes 20413030700000
26A. Rocha 251489211835900600
20R. Millar 3621442825314414400
30J. Valadéz 22900101000300300
11J. Zárate 2611290902901100
7D. Mejía 3400000100000
25M. Osuna 2932643937252331010
300O. Norato 2000000000000
32R. Meraz 1800000000000
8J. Rodríguez 381111501503700000
Penyerang
19R. Sandoval 2357312756800101
15A. Sepúlveda 272458372710121253300
31G. Lezcano 311673301911151333200
9R. Ruidíaz 2732523837141203201
108U. Jaimes 2200000000000
99F. Pérez 2200000000000
14J. Duque 311314131900000
29F. Ortiz 25151010100000
27M. Sansores 275712131832531001
305J. Chávez 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
J. Duque 02 Januari 2018AtlasLoan
U. Jaimes 08 Januari 2018Zacatepec-
R. Sandoval 01 Januari 2018Cristal-
Transfers Out
Enrique Pérez 01 Januari 2018Cafetaleros-
C. Penilla 07 Pebruari 2018New England-
J. Cuero 01 Januari 2018AméricaLoan
A. Polo 17 Januari 2018PortlandLoan
F. Pérez 01 Juli 2018NOB-

Berita

Guerrero Dimainkan, Ini Skuat Timnas Peru di Piala Dunia 2018
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Daftar Lengkap Skuad Resmi Piala Dunia 2018 (Bagian 1)
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Piala Dunia 2018 : Daftar Lengkap 32 Tim Peserta
SINDOnews.com (Siaran Pers) (2 weeks ago)
Peru Coret Luis Abram Dari Skuad Piala Dunia
Gilabola.com (Blog) (3 weeks ago)

Video


Nuestro preparador físisco nos habla sobre la pretempor…
Satu jam lalu Jamak: 16 jam lalu

Refuerzos Rojiamarillos
Kamis, 7 Jun

¡Hoy estamos de fiesta! #68Aniversario
Senin, 11 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018