Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CF Lobos de la BUAP

Didirikan  1999
Stadion  Estadio Universitario BUAP
Capacity  20,411
Manager  Daniel Alcántar

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Jorge Villalpando RomoJ. Villalpando
Lucero Gonzalo Álvarez MartínezL. Álvarez
Manuel Zamora OchoaM. Zamora
José Francisco Canales GarcíaJ. Canales
Bek
Luis Jan Piers Advíncula CastrillónL. Advíncula
Gol: 2, Assists: 2
Jordan Steeven Sierra FloresJordan Sierra
Francisco Javier Rodríguez PinedoF. Rodríguez
Gol: 2, Assists: 1
Heriberto Olvera HernándezH. Olvera
Gol: 1, Assists: 4
César Eduardo Cercado LunaC. Cercado
Gol: 1, Assists: 2
Irving Mauro Zurita GarcíaI. Zurita
Eduardo Santiago Tercero MéndezE. Tercero
Gol: 1
Emmanuel Escobar PinedaE. Escobar
Juan Carlos García Sancho OrozcoJ. García Sancho
Rodrigo Godínez OrozcoR. Godínez
Facundo Adrián ErpenF. Erpen
Gol: 1, Assists: 1
Daniel Efraín Alderete de AlbaD. Alderete
Gelandang
Jonathan FabbroJ. Fabbro
Gol: 1
Luis Alberto Márquez QuezadaL. Márquez
Gustavo Carmona De ItaG. Carmona
Pedro Jesús Aquino SánchezP. Aquino
Assists: 2
Carlos Alberto Treviño LuqueC. Treviño
Assists: 1
Luis Ernesto Olascoaga ReyesL. Olascoaga
Juan Carlos Medina AlonsoJ. Medina
Gol: 2, Assists: 5
Carlos Iván Vázquez OcampoC. Vázquez
Carlos Adrián Morales HigueraC. Morales
Assists: 2
Gabriel Jhon Cortéz CasierraG. Cortéz
Gol: 2, Assists: 3
Rubén Uriel Orbe CondeR. Orbe
Carlo Alfredo Licona IslasC. Licona
Amaury Gabriel Escoto RuizA. Escoto
Gol: 4, Assists: 1
Penyerang
Diego Rafael Jiménez HernándezDiego Jiménez
Gol: 4, Assists: 1
Julián Andrés Quiñones QuiñonesJ. Quiñones
Gol: 17, Assists: 2
Arley José Rodríguez HenryA. Rodríguez
Alfonso Arístides Tamay SánchezA. Tamay
Orlando Javier Rincón ReyesO. Rincón
Carlos Eduardo Martínez CanalesC. Martínez
Jerónimo Arturo Amione CevallosJ. Amione
Gol: 2, Assists: 1
Irven Beybe Ávila AceroI. Ávila
Gol: 1, Assists: 4
Manuel Pérez RuizManuel Pérez
Guillermo Eduardo Clemens AnteloG. Clemens
Alfonso Emilio Sánchez CastilloE. Sánchez
Gol: 1
Gustavo Ezequiel Miranda FloresG. Miranda
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
29J. Villalpando 3312161414011100100
1L. Álvarez 33968121111500000
81M. Zamora 2200000100000
31J. Canales 31876109101700100
Bek
17L. Advíncula 2824762828010221310
Jordan Sierra 2185212933300100
3F. Rodríguez 3623792828010211111
12H. Olvera 2818302424014114000
2C. Cercado 292562303005312810
I. Zurita 261592201000100
21E. Tercero 222306272704410710
22E. Escobar 2600000000000
25J. García Sancho 231342110800000
24R. Godínez 2554296321500101
F. Erpen 351117131211511000
D. Alderete 2300000000000
Gelandang
32J. Fabbro 3680114862610400
L. Márquez 2300000000000
G. Carmona 2300000000000
18P. Aquino 2323272828070021620
6C. Treviño 2551496341901100
27L. Olascoaga 2641184401000200
26J. Medina 341733222208325700
C. Vázquez 2400000000000
28C. Morales 3810552091122202100
G. Cortéz 22821141139423100
R. Orbe 2000000000000
C. Licona 2500000000000
7A. Escoto 25141427151271541000
Penyerang
9Diego Jiménez 29127323121121641100
33J. Quiñones 2122142824444172500
A. Rodríguez 251162110200000
11A. Tamay 2522981711000000
5O. Rincón 3200000300000
C. Martínez 2200000100000
J. Amione 281691001001321400
I. Ávila 271084161248514200
Manuel Pérez 25672111100100
20G. Clemens 2900000000000
16E. Sánchez 23624127571310200
G. Miranda 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
F. Erpen 02 Januari 2018AtlasLoan
I. Ávila 01 Januari 2018Cristal-
G. Cortéz 01 Januari 2018Ind del Valle-
Manuel Pérez 01 Januari 2018AméricaLoan
I. Zurita 01 Januari 2018Atlante-
Jordan Sierra 11 Januari 2018Delfin-
Transfers Out
J. Ibarra 01 Januari 2018Dorados-
O. Tejeda 22 Januari 2018MelgarFree
E. Herrera 01 Januari 2018CristalFree
R. Okunorobo 01 Januari 2018Dorados-

Berita

Guerrero Dimainkan, Ini Skuat Timnas Peru di Piala Dunia 2018
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Piala Dunia 2018 : Daftar Lengkap 32 Tim Peserta
SINDOnews.com (Siaran Pers) (2 weeks ago)
Daftar Lengkap Skuad Resmi Piala Dunia 2018 (Bagian 1)
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Daftar Skuat 32 Negara Peserta Piala Dunia 2018
sumber berita (Sindiran) (2 weeks ago)
Daftar Lengkap Skuad Piala Dunia 2018 dari 32 Negara
Pojoksatu.id (Siaran Pers) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018