Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CD Guadalajara

Didirikan  1906
Stadion  Estadio Omnilife
Capacity  46,609
Manager  M. Almeyda

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Antonio Ignacio Torres CarrilloA. Torres
Rodolfo Cota RoblesR. Cota
Miguel Jiménez PonceM. Jiménez
José Antonio Rodríguez RomeroA. Rodríguez
Bek
Manuel Alejandro Mayorga AlmarázM. Mayorga
Edwin William Hernández HerreraEdwin Hernández
Gol: 1, Assists: 2
Oswaldo Alanís PantojaO. Alanís
Gol: 2, Assists: 1
Jair Pereira RodríguezJ. Pereira
Gol: 1
Benjamín Galindo CruzB. Galindo
Carlos Arnoldo Salcido FloresC. Salcido
Gol: 1
Hedgardo Marín ArroyoH. Marín
Gelandang
Edson Enrique Torres UlloaE. Torres
Assists: 1
Fernando Beltrán CruzF. Beltrán
Assists: 1
Alan Jhosué Cervantes Martín del CampoA. Cervantes
Orbelín Pineda AlvaradoO. Pineda
Óscar Uriel Macías MoraÓ. Macías
Javier Eduardo López RamírezE. López
Gol: 3, Assists: 3
Michael Pérez OrtizM. Pérez
Gol: 1, Assists: 1
Rodolfo Gilbert Pizarro ThomasR. Pizarro
Gol: 7, Assists: 6
Penyerang
José Juan Macías GuzmánJ. Macías
Gol: 3
José de Jesús Godínez NavarroJ. Godínez
Gol: 2
Ronaldo Cisneros MorellR. Cisneros
Gol: 1, Assists: 2
Isaác Brizuela MuñozI. Brizuela
Gol: 1, Assists: 1
Jesús Enrique Sánchez GarcíaJ. Sánchez
Assists: 1
José de Jesús Gurrola CastroJ. Gurrola
Carlos Ernesto Cisneros BarajasC. Cisneros
Gol: 2, Assists: 1
Alan Pulido IzaguirreA. Pulido
Gol: 4, Assists: 1
Juan Miguel Basulto MedinaM. Basulto
Assists: 2
Michelle Jonathan Benítez ValenzuelaM. Benítez
Gol: 1
Walter Gael Sandoval ContrerasW. Sandoval
Ángel Zaldívar CaviedesÁ. Zaldívar
Gol: 2
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
35A. Torres 2200000000000
30R. Cota 302790313100300200
34M. Jiménez 2827033002700000
1A. Rodríguez 2500000400000
Bek
88M. Mayorga 212824402100100
6Edwin Hernández 312362292907212410
2O. Alanís 291676191901721100
4J. Pereira 311194151411410201
296B. Galindo 191802200100100
3C. Salcido 382060242311610300
5H. Marín 25965121111700200
Gelandang
302E. Torres 194175501101100
283F. Beltrán 226048713801000
31A. Cervantes 20622020600000
7O. Pineda 221981292369800500
287Ó. Macías 193676422500100
10E. López 2318923022811833000
25M. Pérez 251595201823811200
20R. Pizarro 242352292540576601
Penyerang
292J. Macías 186581661041830100
89J. Godínez 216971641201620100
29R. Cisneros 213427251812000
11I. Brizuela 27148327121522111300
17J. Sánchez 281870232308001700
J. Gurrola 20901100000100
24C. Cisneros 2412411813521021100
9A. Pulido 271244181445441200
28M. Basulto 2663077001002100
15M. Benítez 2240176151610100
13W. Sandoval 22606137661000200
14Á. Zaldívar 241338191455520100
NamaDateFromFee
Transfers In
A. Rodríguez 01 Januari 2018Tijuana-
C. Salcedo 01 Juli 2018Frankfurt-
R. Cisneros 01 Januari 2018Santos Laguna-
A. Cervantes 13 Pebruari 2018León-
Transfers Out
C. Fierro 01 Januari 2018Cruz AzulLoan
J. Vázquez 01 Januari 2018Santos Laguna-
S. Flores 01 Januari 2018MinerosLoan
D. Cortés 01 Januari 2018Zacatepec-
K. Magaña 01 Januari 2018ZacatepecLoan
A. López 01 Januari 2018ZacatepecLoan

Berita

Tetaplah Rendah Hati, Tite!
Radar Cirebon (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia