Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CSyD Atlas de Guadalajara

Didirikan  1916
Stadion  Estadio Jalisco
Capacity  56,713
Manager  G. Espinoza

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
30M. Fraga 3014421716101600100
83J. Estrada 20901100700000
23C. Toselli 296307700600000
1Ó. Ustari 316287701600000
12J. Hernández 214505500100000
Bek
26C. Calderón 213655410501200
3L. Jiménez 291216141401200200
302C. Robles 1700000400000
4R. Márquez 391737212106003510
285E. García 2000000600000
24C. González 202305321700100
7D. Arreola 322488302731621810
296I. Govea 215407611200200
18L. Robles 3112842213912100100
5G. Aguirre 2221652301000000
102J. Monroy 22461101100000
R. Villamarín 2000000000000
Gelandang
20C. Aboagye 231792212106003200
25J. Ávila 20942111300000
6E. Zaldivar 2126964241000300
316U. Cardona 19500115651011200
D. Villa 1900000000000
G. Espinoza g-espinoza
308E. Ortega 214626512520000
19J. Vigón 2621763427717833300
2J. Barreiro 232766323201130603
33R. Morrison 259442091151630401
21C. Ramírez 2400000000000
28S. Njoh 2026081711100000
14R. Reyes 272143252412400200
Penyerang
29C. Nava 2300000000000
292J. Torres 174520201100000
J. Lozano 1900000000000
309J. Pérez 1800000400000
298C. Trejo 1800000000000
15B. Garnica 222962363338334300
295C. Arriaga 1900000000000
22Á. Henríquez 245911761161111000
17M. Caraglio 29291734340401641001
NamaDateFromFee
Transfers In
C. Toselli 01 Januari 2018Univ CatólicaLoan
Á. Henríquez 01 Januari 2018Dinamo ZagrebFree
R. Villamarín 01 Pebruari 2018Cajamarca-
Transfers Out
F. Erpen 02 Januari 2018LobosLoan
J. Duque 02 Januari 2018MoreliaLoan
M. Alustiza 01 Januari 2018PumasLoan
J. Madueña 01 Januari 2018Cruz Azul-
J. Salas 01 Januari 2018Cruz Azul-
U. Luna 01 Januari 2018Once Caldas-
D. Cruz 01 Januari 2018Puebla-

Berita

Triwikrama Ronaldo Bikin Singa Atlas Pulang Kandang
RMOL.CO (Siaran Pers) (4 days ago)
Dari "Singa Perkasa" ke "Singa Teranga"
Suara Merdeka CyberNews (13 hours ago)
Perkawinan Cristiano Ronaldo dan Teknologi Jadilah Gim Sepakbola
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Paduan Suara Fan Maroko di Red Square Moskow
Republika Online (5 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
PanamaJun 28
14:00
Tunisia
InggrisJun 28
14:00
Belgia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi 1 - 1 Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay 2 - 0 Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018