Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FK Vardar Skopje

Didirikan  1947
Stadion  Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Capacity  32,580
Manager  G. Sedloski

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
K. Zahov 261530171700000100
I. Pavlovic 321260141400000100
B. Ristovski 22901100000000
Bek
V. Neloski 2200000000000
Z. Tanevski 302015252323020300
D. Lazarevski 311311161513010300
V. Dimitrovski 251627221750000400
A. Trninić 274505500000400
S. Stojchevski 216349814000300
R. Bojović 331517191722010510
S. Reljić 282750313101010400
M. Cikarski 211334211381000401
Gelandang
D. Gjurchinovski 2000000000000
D. Ivanov 191684221000200
F. Despotovski 312364272704030800
M. Blazhevski 221927071000100
V. Grozdanovski 311790232128030200
J. Asani 1949912665070200
Z. Simjanoski 2635212393000300
E. Mersovski 1900000000000
A. Murtic 2000000000000
A. Acevski 223324401000000
A. Temelkov 269112110116000300
A. Lovrečič 2777110911000000
M. Jovanovski 23876188104000310
Penyerang
F. Petrov 252073272439090410
I. Naumoski 301793302020100
D. Georgiev 2342913494000200
A. Bujchevski 245058623010000
F. Ivanovski 2965010641030100
G. Zarevski 2500000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
I. Naumoski 01 Januari 2014İnter BakıFree
F. Ivanovski 01 Januari 2014AstanaFree
A. Lovrečič 31 Januari 2014VasluiFree
A. Acevski 01 Januari 2014Makedonija-
B. Ristovski 01 Januari 2014NapredokFree
D. Ivanov 01 Januari 2014Metalurg-
Transfers Out
A. Stojkov 06 Pebruari 2014BotoşaniFree
Jorge Giménez 20 Januari 2014ReusFree €

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia