Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Metz

Didirikan  1932
Stadion  Stade Saint-Symphorien
Capacity  26,661
Manager  F. Hantz

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
T. Didillon 2200000000000
Q. Beunardeau 2400000000000
C. Haïdara 1900000000000
E. Kawashima 3500000000000
Bek
I. Balliu 2600000000000
M. Udol 2200000000000
M. Niakhate 2200000000000
J. Rivierez 2900000000000
N. Basin 1900000000000
F. Diagne 2800000000000
M. Biševac 3400000000000
J. Palmieri 3100000000000
L. Goudiaby 2100000000000
D. Lempereur 1900000000000
V. Peugnet 2000000000000
T. Efouba 2100000000000
B. Assou-Ekotto 3400000000000
Gelandang
L. Fournier 2000000000000
V. Selimovic 2100000000000
M. Dossevi 3000000000000
R. Cohade 3300000000000
G. Mandjeck 2900000000000
Y. Jouffre 3300000000000
F. Mollet 2600000000000
G. Poblete 2500000000000
F. Boulaya 2500000000000
B. Hadraoui 1900000000000
D. Miličević 3200000000000
Y. Maziz 1900000000000
Penyerang
N. Roux 3000000000000
V. Thill 1800000000000
A. Jallow 1900000000000
O. N'Guette 2300000000000
E. Rivière 2800000000000
R. Sila 2000000000000
I. Niane 1900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Dossevi 01 Juli 2018Standard2.7M €
M. Gakpa 01 Juli 2018QRM-
F. Boulaya 19 Januari 2018GironaLoan
H. Sakhi 01 Juli 2018Auxerre-
H. Diallo 01 Juli 2018Brest-
L. Toussaint 01 Juli 2018Pau-
G. Hein 01 Juli 2018Tours-
O. Gonzalez 01 Juli 2018Rodez-
A. Kaboré 01 Juli 2018ESSG-
Transfers Out
J. Palmieri 01 Juli 2018GazélecFree
F. Diagne 01 Juli 2018Bremen-
C. Philipps 02 Pebruari 2018Legia-
Cafú 01 Maret 2018LegiaLoan
B. Fernández 01 Januari 2018Racing-
G. Protin 03 Pebruari 2018VirtonFree

Berita

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Hari Ini
Solotrust.com (Siaran Pers) (Blog) (4 weeks ago)
Skuat Jepang untuk Piala Dunia 2018 Resmi Dirilis
Suara Merdeka CyberNews (2 weeks ago)
Achilles, Si Kucing Tuli Peramal Piala Dunia 2018
galamedianews.com (Siaran Pers) (6 days ago)
Grup H: Menanti Kejutan Timnas Jepang di Rusia
SINDOnews.com (Siaran Pers) (1 week ago)

Video


Interview: Brian Schmetzer post-match at New York Red B…
4 hari lalu

Interview: Brian Schmetzer on arriving in NJ ahead of N…
Selasa, 12 Jun

Press Conference: Brian Schmetzer post-match vs D.C. Un…
Minggu, 10 Jun

Head Coach Brian Schmetzer Postmatch Press Conference
Minggu, 10 Jun

Interview: Brian Schmetzer on match vs D.C. United
Jumat, 8 Jun

Interview: Brian Schmetzer post-match at Sacramento Rep…
Kamis, 7 Jun

Interview: Brian Schmetzer on Nicolás Lodeiro's ret…
Senin, 11 Jun

Interview: Brian Schmetzer post-match at Real Salt Lake
Minggu, 10 Jun

Interview: Brian Schmetzer on how Rodríguez can spark t…
Kamis, 10 Mei

Interview: Brian Schmetzer on the loss to RSL and his s…
Selasa, 8 Mei

Press Conference: Brian Schmetzer post-match versus Rea…
Sabtu, 5 Mei

Interview: Brian Schmetzer on Kim Kee-hee's progres…
Jumat, 11 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018