Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Watford FC

Didirikan  1881
Stadion  Vicarage Road Stadium
Capacity  21,577
Manager  Javi Gracia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
D. Bachmann 2300000000000
O. Karnezis 3200000000000
Gomes 3700000000000
P. Dahlberg 1900000000000
Bek
C. Kabasele 2700000000000
Y. Kaboul 3200000000000
J. Mukena 1800000000000
B. Wilmot 1800000000000
C. Cathcart 2900000000000
M. Wagué 2700000000000
A. Mariappa 3100000000000
J. Holebas 3300000000000
D. Janmaat 2800000000000
M. Britos 3200000000000
T. Hoban 2400000000000
Kiko Femenía 2700000000000
S. Prödl 3000000000000
M. Zeegelaar 2700000000000
Gelandang
W. Hughes 2300000000000
D. Lukebakio 2000000000000
E. Capoue 2900000000000
C. Stewart 2100000000000
N. Chalobah 2300000000000
D. Ndong 2300000000000
A. Doucouré 2500000000000
R. Pereyra 2700000000000
T. Cleverley 2800000000000
Penyerang
A. Gray 2600000000000
S. Okaka 2800000000000
T. Deeney 2900000000000
Deulofeu 2400000000000
Richarlison 2100000000000
J. Sinclair 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
N. Amrabat 01 Juli 2018Leganés-
Deulofeu 29 Januari 2018BarcelonaLoan
D. Foulquier 30 Juni 2018Strasbourg-
A. Peñaranda 01 Juli 2018Málaga-
U. Agbo 01 Juli 2018Standard-
O. Oularé 01 Juli 2018Antwerp-
D. Lukebakio 30 Januari 2018Anderlecht4.5M €
K. Fobi 01 Juli 2018Formentera-
L. Suárez 01 Juli 2018Valladolid-
B. Wilmot 24 Mei 2018Stevenage-
Matheus Santana 01 Juli 2018UCAM-
J. Becerra 01 Juli 2018Granada-
Transfers Out
B. Watson 06 Pebruari 2018Nottm Forest-
O. Karnezis 01 Juli 2018Udinese-
A. Carrillo 01 Juni 2018Benfica-
M. Wagué 01 Juli 2018Udinese-
S. Marreh 25 Januari 2018AlmeríaLoan
A. Jakubiak 11 Januari 2018FalkirkLoan
J. Segura 07 Pebruari 2018MedellínLoan
A. Eleftheriou 27 Maret 2018SandefjordLoan
C. Rowan 12 Januari 2018AccringtonLoan
N. Gartside 19 Januari 2018ChelmsfordLoan
C. Stevens 05 Januari 2018OxfordLoan
H. Bradbury 05 Januari 2018St AlbansLoan
R Williams 19 Januari 2018WycombeLoan

Berita

Video


Premier League Transfer Round-Up - Watford Sign Spanish…
Senin, 11 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
PanamaJun 28
14:00
Tunisia
InggrisJun 28
14:00
Belgia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018