Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Crystal Palace FC

Didirikan  1905
Stadion  Selhurst Park
Capacity  26,309
Manager  R. Hodgson

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
J. Speroni 3900000000000
D. Henry 2000000000000
W. Hennessey 3100000000000
Diego Cavalieri 3500000000000
Bek
D. Delaney 3600000000000
M. Kelly 2800000000000
S. Dann 3100000000000
T. Fosu-Mensah 2000000000000
J. Jach 2400000000000
J. Tomkins 2900000000000
J. Ward 2800000000000
J. Riedewald 2100000000000
M. Sakho 2800000000000
J. Schlupp 2500000000000
P. van Aanholt 2700000000000
P. Souaré 2800000000000
Gelandang
J. Puncheon 3100000000000
J. McArthur 3000000000000
A. Wan-Bissaka 2000000000000
N. Kirby 1800000000000
R. Loftus-Cheek 2200000000000
Y. Cabaye 3200000000000
Lee Chung-Yong 2900000000000
L. Milivojević 2700000000000
J. Eyenga-Lokilo 1900000000000
E. Rakip 2200000000000
A. Townsend 2600000000000
Penyerang
A. Sørloth 2200000000000
W. Zaha 2500000000000
C. Benteke 2700000000000
L. Lumeka 1900000000000
B. Sako 3000000000000
J. Daly 1800000000000
C. Wickham 2500000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Diego Cavalieri 02 Maret 2018FluminenseFree
Guaita 01 Juli 2018GetafeFree
J. Williams 01 Juli 2018Sunderland-
A. Sørloth 31 Januari 2018Midtjylland-
J. Jach 23 Januari 2018Zagłębie3M €
Transfers Out
M. Flamini 02 Pebruari 2018Getafe-
J. Mutch 02 Maret 2018WhitecapsLoan
F. Ladapo 31 Januari 2018SouthendFree
R. Loftus-Cheek 01 Juli 2018Chelsea-
T. Fosu-Mensah 01 Juli 2018Man Utd-
K. Anderson 16 Januari 2018Swindon-
Noor Husin 12 Januari 2018Notts-
M. Phillips 09 Maret 2018Maidstone UtdFree
A. Coker 25 Januari 2018Maidstone UtdLoan

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018