Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

AFC Bournemouth

Didirikan  1899
Stadion  Vitality Stadium
Capacity  12,000
Manager  E. Howe

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Begović 3100000000000
A. Ramsdale 2000000000000
A. Boruc 3800000000000
Bek
A. Smith 2700000000000
S. Francis 3300000000000
N. Aké 2300000000000
S. Cook 2700000000000
C. Daniels 3100000000000
J. Simpson 2100000000000
B. Smith 2400000000000
T. Mings 2500000000000
Gelandang
A. Surman 3100000000000
B. Whitfield 2200000000000
H. Arter 2800000000000
J. Ibe 2200000000000
R. Fraser 2400000000000
E. Hyndman 2200000000000
D. Gosling 2800000000000
L. Cook 2100000000000
J. Stanislas 2800000000000
M. Pugh 3100000000000
Penyerang
J. Defoe 3500000000000
C. Wilson 2600000000000
D. Brooks 2100000000000
L. Mousset 2200000000000
J. King 2600000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
B. Whitfield 01 Juli 2018Port Vale-
D. Brooks 01 Juli 2018Sheff Utd-
Transfers Out
A. Federici 03 Juli 2018Stoke-
B. Afobe 31 Januari 2018WolverhamptonLoan
S. Matthews 01 Juli 2018Bristol RoversFree
C. Mahoney 31 Januari 2018BarnsleyLoan
O. Harfield 01 Januari 2018Boreham WoodLoan
S. Hobson 31 Januari 2018ChesterLoan
M. Ndjoli 04 Juli 2018KilmarnockLoan

Berita

Wilshere ke Emery: Terima Kasih Sudah Jujur
Detikcom (Siaran Pers) (1 day ago)
Emery Ungkap Alasan Arsenal Melepas Wilshere
Detikcom (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Semifinal Piala Dunia 2018: Panggung Megah bagi Para Kiper
Football Tribe Indonesia (Blog) (1 week ago)

Video


Resumen AFC Bournemouth 1 - 1 Sevilla FC
Sabtu, 7 Jul

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia