Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Viktoria Plzeň

Didirikan  1911
Stadion  Doosan Aréna
Capacity  12,500
Manager  P. Vrba

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Hruška 3200000000000
M. Kozáčik 3400000000000
D. Sváček 2100000000000
Bek
F. Čihák 1800000000000
M. Čišovský 3800000000000
R. Hubník 3400000000000
D. Limberský 3400000000000
L. Hejda 2800000000000
T. Hajek 2600000000000
R. Řezník 2900000000000
M. Havel 2300000000000
Gelandang
J. Kovařík 3000000000000
M. Petržela 3500000000000
D. Kolář 3200000000000
D. Živulić 2600000000000
A. Ivanschitz 3400000000000
T. Hořava 3000000000000
M. Zeman 2900000000000
P. Hrošovský 2600000000000
A. Čermák 2300000000000
J. Kopic 2800000000000
Penyerang
M. Bakoš 3500000000000
O. Štursa 1800000000000
M. Krmenčík 2500000000000
T. Chorý 2300000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
P. Bolek 01 Juli 2018Sokolov-
T. Poznar 01 Juli 2018Baník-
L. Stratil 01 Januari 2018Žižkov-
T. Chorý 26 Januari 2018Sigma1M €
J. Medvedev 01 Juli 2018Senica-
O. Ruml 01 Juli 2018Olympia Praha-
J. Šiman 01 Juli 2018Domažlice-
Transfers Out

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia