Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

APOEL FC

Didirikan  1926
Stadion  Neo GSP
Capacity  22,859
Manager  Bruno Baltazar

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
1R. Gudiño 2218022002800000
13Nauzet Pérez 332340262600200400
99B. Waterman 344505500600100
98A. Paraskevas 192703300500000
Bek
23D. Polyakov 271356161602100000
44N. Ioannou 22683107321210400
29P. Vouros 2314562017351500100
30G. Merkis 3321822623311200510
3Roberto Lago 321483201824610201
5Jesús Rueda 31940111011300000
21Z. Milanov 331642201000200
22M. Antoniou 24696119252310000
32M. Stylianides 1900000100000
50Carlão 321498201915100400
Gelandang
16Vinicius 323947431800000
7G. Efrem 28418103721450100
17G. Zahid 2326503330374100300
26Nuno Morais 342950343314290600
20R. Sallai 2121512926315590600
46E. Aloneftis 3511102491552320100
34G. Andreou 1800000400000
88Lucas Souza 2720622723441130600
25A. Farías 30562117432910300
2Nsue 281530171700070200
Penyerang
49Dellatorre 2672715876850000
9I. de Camargo 351299251312520150110
8M. Poté 331850292091016110300
14T. Oar 269371911871600100
11N. Alexandrou 3460396312900000
33A. Makris 2221761503130000
6L. Ebecilio 2622402926310580900
19S. Grubac 17191010700000
NamaDateFromFee
Transfers In
Nsue 10 Januari 2018Birmingham-
D. Polyakov 04 Januari 2018BATE-
R. Romo 01 Juli 2018Beerschot-
Dellatorre 19 Januari 2018Suphanburi-
K. Artymatas 01 Juli 2018Kerkyra-
C. Djamas 01 Juli 2018PAEEK-
V. Papafotis 01 Juli 2018Doxa-
N. Michael 01 Juli 2018Aris-
M. Charalambous 01 Juli 2018Ethnikos Achna-
K. Aretas 01 Juli 2018Alki Oroklini-
C. Kallis 01 Juli 2018Digenis-
A. Nikolaou 01 Juli 2018Othellos-
C. Charalambous 01 Juli 2018PAEEK-
C. Anastasiou 01 Juli 2018AEK-
M. Kitromilides 01 Juli 2018PAEEK-
C. Yerolemou 01 Juli 2018Olympiakos-
A. Nikiforou 01 Juli 2018Anorthosis-
A. Solomou 01 Juli 2018AEK-
Transfers Out
Carlão 01 Juli 2018Torino-
F. Bertoglio 02 Pebruari 2018OrdabasyFree
R. Gudiño 01 Juli 2018Porto-
G. Christodoulou 01 Juli 2018APOEL-
A. Nikandrou 01 Juli 2018APOEL-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018