Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

SV Zulte-Waregem

Didirikan  2001
Stadion  Regenboogstadion
Capacity  10,200
Manager  F. Dury

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
L. Bostyn 2400000000000
E. Bansen 2000000000000
S. Bossut 3200000000000
Bek
M. Heylen 2400000000000
D. De fauw 3600000000000
B. Hamalainen 2900000000000
T. Derijck 3100000000000
M. Baudry 2800000000000
S. Walsh 2300000000000
J. Bjørdal 3200000000000
K. Madu 2200000000000
P. De Smet 2000000000000
Gelandang
G. De Mets 3100000000000
J. De Sart 2300000000000
D. Marcq 2900000000000
S. Coopman 2300000000000
O. Kaya 3200000000000
F. Jensen 2500000000000
N. De Pauw 2800000000000
A. Cordaro 3200000000000
Penyerang
H. Harbaoui 3300000000000
I. Šaponjić 2000000000000
A. Leya 2000000000000
P. Olayinka 2200000000000
T. Bongonda 2200000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
T. Buffel 01 Juli 2018GenkFree
H. Harbaoui 03 Januari 2018Anderlecht-
J. Bjørdal 24 Januari 2018RosenborgFree
D. Marcq 03 Januari 2018Gent-
E. Demir 01 Juli 2018WBFree
R. Mühren 01 Juli 2018Sparta-
B. Verboom 01 Juli 2018Kortrijk-
H. Bjørdal 01 Juli 2018BrightonFree
M. Bürki 01 Juli 2018Young Boys-
H. Faik 01 Juli 2018ExcelsiorFree
E. Bansen 24 Januari 2018Dortmund-
M. Soisalo 01 Juli 2018Middlesbrough-
U. Nissilä 01 Juli 2018KuPSFree
Transfers Out
B. Hamalainen 01 Juli 2018DresdenFree
J. De Sart 01 Juli 2018Middlesbrough-
P. Olayinka 01 Juli 2018Gent-
S. Coopman 01 Juli 2018Club Brugge-
A. Leya 01 Juli 2018Anderlecht-
G. Kastanos 01 Pebruari 2018Juventus-
I. Šaponjić 01 Juli 2018Benfica-
I. Doumbia 20 Juni 2018Anderlecht-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia