Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

KS Skënderbeu Korçë

Didirikan  1909
Stadion  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Teqja 2300000000000
M. Dajsinani 1900000000000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 4000000000000
Bek
K. Vangjeli 3200000000000
F. Aliti 2400000000000
M. Radaš 3400000000000
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 2700000000000
G. Mici 2700000000000
K. Sambou 2200000000000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3300000000000
Gelandang
E. Vila 3000000000000
S. Sahiti 2300000000000
G. Muzaka 3300000000000
B. Demte 1900000000000
B. Dita 2500000000000
S. Lilaj 2900000000000
U. Mara 1900000000000
E. Gavazaj 2300000000000
B. Nimaga 2300000000000
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 1700000000000
L. Abazi 2400000000000
A. Taku 2800000000000
N. Gripshi 2000000000000
Penyerang
A. Sowe 2300000000000
J. Adeniyi 2500000000000
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
E. Vila 13 Januari 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 Januari 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 Januari 2018Erzeni-
R. Karimi 01 Juli 2018Teuta-
K. Sambou 31 Januari 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 Januari 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 Januari 2018KukësiFree
A. Sowe 01 Juli 2018Chievo-
B. Lulaj 21 Januari 2018LaçiLoan
Argjend Malaj 31 Januari 2018KamzaLoan
S. Kelmendi 20 Januari 2018Trepça'89Loan

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia