Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Senin 26 Peb.

  • Sab
    Peb 24
  • Min
    Peb 25
  • Sen
    Peb 26
  • Sel
    Peb 27
  • Rab
    Peb 28
  • Kam
    Mar 1
  • Jum
    Mar 2
  •  
?  
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung +15:00 Levante 0 - 2 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +14:45 Cagliari 0 - 5 Napoli fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung +14:30 Borussia Dortmund 1 - 1 Augsburg fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +14:00 Sporting Braga 1 - 0 Tondela Sport TV1, Sport TV África
Langsung +16:00 Sporting CP 1 - 0 Moreirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi
Ujicoba 
Langsung +12:30 Arab Saudi 3 - 0 Moldova
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Langsung +17:00 Newell's Old Boys 0 - 0 Temperley Fanatiz, FOX Sports 2 Cono Sur, FOX P…
Langsung +17:00 Talleres Córdoba 2 - 0 Argentinos Juniors fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Langsung +19:15 Gimnasia La Plata 1 - 0 San Lorenzo fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Tayangan Sepakbola 
Langsung 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Angola - Liga Angola
 Argentina - Liga Primera B Argentina
 Argentina - Liga Argentina Divisi Dua
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Argentina - Turnamen Federal A
 Asia - Piala AFC
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bostwana - Liga Botswana
 Brasil - Kejuaraan Paulista A1
 Brasil - Kejuaraan Carioca 1
 Brasil - Kejuaraan Pernambucano 1
 Cili - Liga Primera Cili
 Tiongkok - Piala Super Tiongkok
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Republik Ceko - Juniorská Liga
 Denmark - Superliga Denmark
 Ekuador - Liga Primera A Ekuador
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Finlandia - Piala Suomen
 Perancis - Liga Perancis Divisi Satu
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Hong Kong - Liga Hongkong
 India - Liga India
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Israel - Liga Israel
 Israel - Liga Israel Divisi Satu
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Italia - Kompetisi Primavera
 Jamaika - Liga Jamaika
 Malaysia - Liga Utama Malaysia
 Belanda - Liga Belanda Divisi Satu
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Swedia - Piala Swedia
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Tanzania - Liga Tanzania
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 7:00 Sevilla vs Manchester United Fox Sports Southwest
Ulang 10:00 Chelsea vs Barcelona Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Ulang 15:00 Chelsea vs Barcelona MSG Plus
Ulang 17:00 Sevilla vs Manchester United MSG Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 0:00 Arsenal vs Östersunds FK Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 CSKA Moskva vs Crvena Zvezda Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Zenit vs Celtic Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 7:30 Real Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 9:00 Barcelona vs Girona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 10:00 Sevilla vs Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 13:30 Real Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:00 Barcelona vs Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Real Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 1:00 Roma vs Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 9:30 Roma vs Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 10:30 Juventus vs Atalanta fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:00 Juventus vs Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 23:30 Internazionale vs Benevento fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Bayer Leverkusen vs Schalke 04 Fox Soccer Plus
Ulang 2:00 Werder Bremen vs Hamburger SV MSG Plus
Ulang 4:00 RB Leipzig vs Köln Fox Soccer Plus
Ulang 5:00 Werder Bremen vs Hamburger SV Fox Sports Arizona
Ulang 6:00 Bayern München vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Ulang 7:00 Werder Bremen vs Hamburger SV Fox Sports Florida
Ulang 9:00 Bayer Leverkusen vs Schalke 04 Fox Sports Florida
Ulang 10:00 Bayern München vs Hertha BSC Fox Sports Southwest, beIN Sports 2
Ulang 11:00 Bayer Leverkusen vs Schalke 04 MSG Plus
Ulang 12:00 Bayern München vs Hertha BSC MASN2
Ulang 13:00 Mainz 05 vs Wolfsburg MSG Plus
Ulang 19:30 Werder Bremen vs Hamburger SV Root Sports Northwest
Ulang 22:00 Borussia Dortmund vs Augsburg Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 3:00 PSG vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 7:00 PSG vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 13:00 PSG vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:30 PSG vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 20:30 Paços de Ferreira vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inggris - Piala FA 
Ulang 12:00 Leicester City vs Sheffield United Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Santos Laguna vs Cruz Azul Univision Deportes
Ulang 12:00 Pumas UNAM vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 12:30 América vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 14:00 Santos Laguna vs Cruz Azul Univision Deportes
Ulang 14:30 Tigres UANL vs Morelia Univision Deportes
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Ulang 23:00 Talleres Córdoba vs Argentinos Juniors TyC Sports Internacional, Fox Sports Pr…
Brasil - Kejuaraan Paulista A1 
Ulang 4:00 Santos vs Santo André PFC Internacional
Ulang 11:00 Corinthians vs Palmeiras fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:00 São Paulo vs Ferroviária PFC Internacional
Brasil - Kejuaraan Gaucho 
Ulang 1:00 Grêmio vs Novo Hamburgo PFC Internacional
Ulang 16:00 Grêmio vs Novo Hamburgo PFC Internacional
Brasil - Kejuaraan Carioca 1 
Ulang 0:00 Fluminense vs Flamengo PFC Internacional
Ulang 2:00 Botafogo vs Cabofriense PFC Internacional
Ulang 3:00 Fluminense vs Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 3:00 Portuguesa RJ vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 6:00 Fluminense vs Flamengo PFC Internacional
Ulang 23:00 Botafogo vs Cabofriense PFC Internacional
Brasil - Kejuaraan Mineiro 
Ulang 5:00 Tupi vs Atletico Minerio PFC Internacional
Ulang 6:00 Tupi vs Atletico Minerio PFC Internacional
Tiongkok - Liga Super Tiongkok 
Ulang 6:35 Shanghai Shenhua vs Guangzhou Evergrande
Afrika - Piala Super Afrika 
Tunda 12:00 Wydad Casablanca vs TP Mazembe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 0:00 Venados vs Atlético San Luis fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 14:00 Atlético Zacatepec vs Potros UAEM fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:30 Atlético Zacatepec vs Potros UAEM fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 19:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 22:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 23:00 Ligue 1 Highlight Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018