Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Minggu 7 Jan.

  • Jum
    Jan 5
  • Sab
    Jan 6
  • Min
    Jan 7
  • Sen
    Jan 8
  • Sel
    Jan 9
  • Rab
    Jan 10
  • Kam
    Jan 11
  •  
?  
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 6:00 Leganés 1 - 0 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:15 Barcelona 3 - 0 Levante fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +12:30 Athletic Club 2 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +12:30 Villarreal 1 - 1 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +14:45 Celta de Vigo 2 - 2 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung + 6:45 Chaves 1 - 1 Desportivo Aves Sport TV1, Sport TV África
Langsung +11:00 Moreirense 0 - 2 Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Langsung +13:00 Sporting CP 5 - 0 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi
Langsung +15:15 Porto 4 - 2 Vitória Guimarães fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Inggris - Piala FA 
Langsung + 7:00 Newport County 2 - 1 Leeds United LUTV, BBC Wales, Telekom Sport 2 Romani…
Langsung + 9:00 Shrewsbury Town 0 - 0 West Ham United fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +10:00 Tottenham Hotspur 3 - 0 AFC Wimbledon Spurs Live Match Centre, BBC Radio 5 L…
Langsung +11:00 Nottingham Forest 4 - 2 Arsenal fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +13:00 Toluca 1 - 1 Guadalajara fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Langsung +19:00 Santos Laguna 4 - 2 Lobos BUAP fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, ESP…
Langsung +19:00 Querétaro 0 - 1 América fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Langsung +14:00 Yunani 1 - 2 Alajuelense Telecentro
Langsung +15:30 UCR 0 - 1 Herediano
Langsung +16:00 Limón 1 - 1 Pérez Zeledón Telecentro
Langsung +16:00 Santos de Guápiles 1 - 1 Guadeloupe
Langsung 19:00 Municipal Liberia vs Deportivo Saprissa
Perancis - Piala Perancis 
Langsung + 8:15 Olympique Marseille 1 - 0 Valenciennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung + 8:15 Granville 2 - 1 Bordeaux France 3 Haute-Normandie, France 3 Aquit…
Langsung + 8:15 Angers SCO 0 - 2 Lorient France 3 Bretagne, France 3 Pays de la L…
Langsung + 8:15 Strasbourg 3 - 2 Dijon France 3
Langsung + 8:15 Saint-Étienne 2 - 0 Nîmes France 3 Rhône-Alpes
Langsung +11:30 Dunkerque 2 - 4 Metz Eurosport Player France
Langsung +11:30 Vannes 1 - 1P Stade Briochin Eurosport Player France
Langsung +11:30 Fleury 91 0 - 1 Biesheim Eurosport Player France
Langsung +11:30 Sochaux 6 - 0 Amiens SC Eurosport Player France
Langsung +11:30 Entente SSG 1 - 2 Épinal Eurosport Player France
Langsung 11:30 Still vs Troyes Eurosport Player France
Langsung 11:30 Senlis vs Nantes Eurosport Player France
Langsung +15:00 Rennes 1 - 6 PSG fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Tayangan Sepakbola 
Langsung 8:30 FA Cup Match Day Fox Sports 1
Langsung 9:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 15:00 República Deportiva Univision Deportes
Langsung 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 18:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 21:00 Somos LMX Univision Deportes
Langsung 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Brasil - Copa São Paulo de Juniores
 Brasil - Kejuaraan Liga Premiera Brasil
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Inggris - Liga Inggris Wanita
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 India - Liga Utama India
 India - Liga India
 India - Santosh Trophy
 Iran - Liga Iran Divisi Dua
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jamaika - Liga Jamaika
 Lebanon - Liga Lebanon
 Malta - Liga Malta
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Spanyol - Liga Spanyol Wanita
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Ujicoba
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 8:00 Bayern München vs PSG Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 PSG vs Celtic Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 6:00 Milan vs Austria Wien Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Milan vs Austria Wien Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 18:00 Barcelona vs Levante fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 18:30 Celta de Vigo vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 19:00 Barcelona vs Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 23:00 Celta de Vigo vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 1:15 Roma vs Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 8:30 Fiorentina vs Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 9:30 Cagliari vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Borussia Dortmund vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 10:00 Eintracht Frankfurt vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 18:00 Bayern München vs Köln Fox Soccer Plus
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 1:00 Benfica vs Sporting CP GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 17:00 Sporting Braga vs Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 19:00 Moreirense vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 21:00 Sporting CP vs Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inggris - Piala FA 
Ulang 0:00 Exeter City vs West Bromwich Albion Fox Soccer Plus
Ulang 2:00 Manchester City vs Burnley Fox Sports 2, Sport TV1
Ulang 4:00 Liverpool vs Everton Fox Sports 2
Ulang 4:00 Manchester City vs Burnley Fox Soccer Plus
Ulang 7:30 Fleetwood Town vs Leicester City FOX Deportes
Ulang 14:00 Shrewsbury Town vs West Ham United Fox Soccer Plus
Ulang 15:30 Nottingham Forest vs Arsenal Fox Sports 1
Ulang 20:00 Nottingham Forest vs Arsenal Fox Soccer Plus, Fox Sports HD
Ulang 22:00 Shrewsbury Town vs West Ham United Fox Soccer Plus
Italia - Coppa Italia 
Ulang 0:00 Napoli vs Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 3:00 Juventus vs Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 Cruz Azul vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 2:00 Pachuca vs Pumas UNAM Univision Deportes, Fox Sports Chile, FO…
Ulang 4:00 Cruz Azul vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 9:00 Puebla vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 11:00 Cruz Azul vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 16:00 Atlas vs León Univision Deportes
Ulang 16:30 Necaxa vs Veracruz Univision Deportes
Ulang 17:00 Cruz Azul vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 17:30 Puebla vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 23:00 Toluca vs Guadalajara Univision Deportes
Perancis - Piala Perancis 
Ulang 8:15 Consolat Marseille vs Valenciennes
Tunda 19:00 Rennes vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 21:00 Rennes vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 9:00 Werder Bremen vs Twente
Peru - Liga Primera Peru 
Ulang 11:00 Melgar vs Sport Rosario Peru Magico
Ulang 15:00 Universidad San Martín vs Unión Comercio Peru Magico
Ulang 17:00 Sport Huancayo vs Alianza Atlético Peru Magico
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 23:00 Peñarol vs Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 3:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 8:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 10:00 Contacto Deportivo Univision Deportes

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 1 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018