Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Minggu 17 Des.

  • Jum
    Des 15
  • Sab
    Des 16
  • Min
    Des 17
  • Sen
    Des 18
  • Sel
    Des 19
  • Rab
    Des 20
  • Kam
    Des 21
  •  
?  
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 9:15 West Bromwich Albion 1 - 2 Manchester United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Langsung +11:30 AFC Bournemouth 0 - 4 Liverpool fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung Tunda Leganés vs Real Madrid fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports Connect…
Langsung + 6:00 Girona 1 - 0 Getafe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:15 Celta de Vigo 0 - 1 Villarreal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +12:30 Las Palmas 2 - 2 Espanyol fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +14:45 Barcelona 4 - 0 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung + 6:30 Hellas Verona 3 - 0 Milan fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung + 9:00 Bologna 0 - 3 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung + 9:00 Crotone 1 - 0 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Langsung + 9:00 Fiorentina 0 - 0 Genoa fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung + 9:00 Sampdoria 0 - 1 Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +12:00 Benevento 1 - 2 SPAL fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung +14:45 Atalanta 3 - 3 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung + 9:30 Hannover 96 4 - 4 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Langsung +12:00 RB Leipzig 2 - 3 Hertha BSC fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung + 9:00 Nantes 1 - 0 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +11:00 Nice 1 - 0 Bordeaux fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +15:00 Olympique Lyonnais 2 - 0 Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +11:00 Chaves 1 - 1 Rio Ave Sport TV1, Sport TV África, BandSports
Langsung 11:00 Feirense 1 - 0 Vitória Setúbal
Langsung +13:00 Sporting CP 2 - 0 Portimonense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Langsung +15:15 Tondela 1 - 5 Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi, BTV O…
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +19:00 Santa Fe 2 - 2 Millonarios RCN Nuestra Tele, RCN Television, Win Sp…
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Langsung 16:00 Herediano 1 - 2 Pérez Zeledón Telecentro
Langsung 16:00 Deportivo Saprissa 1 - 2 Santos de Guápiles
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +16:00 Alianza 4 - 1 Santa Tecla Centro America TV
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +10:00 Fleetwood Town 2 - 3 Peterborough United iFollow
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung + 7:30 Greuther Fürth 1 - 1 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung + 7:30 Sandhausen 3 - 1 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung + 7:30 MSV Duisburg 2 - 0 Dynamo Dresden FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Spanyol - Liga Spanyol Wanita 
Langsung 6:00 Sevilla vs UDG Tenerife SFC TV
Langsung 10:00 Rayo Vallecano vs Barcelona Gol
Swiss - Liga Super Swiss 
Langsung +10:00 Grasshopper 0 - 2 Basel fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +10:00 Lausanne Sport 5 - 1 Zürich Teleclub Sport 2 / Sky Sport 2, Tele…
Langsung +10:00 Luzern 2 - 4 Young Boys TeleClub Sport Live, Sky Sport 1 Swit…
Turki - Super Liga Turki 
Langsung + 6:00 Akhisar Belediyespor 0 - 2 Kayserispor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey,
Langsung + 6:00 İstanbul Başakşehir 4 - 1 Antalyaspor Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Langsung + 8:30 Yeni Malatyaspor 2 - 1 Galatasaray beIN Sports MAX 4, Sportklub 2 Croati…
Langsung +11:30 Beşiktaş 5 - 1 Osmanlıspor fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Venezuela - Liga Venezuela 
Langsung +17:00 Deportivo Lara 0 - 2 Monagas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Langsung 9:00 Bundesliga Match Day fuboTV, Fox Sports 1
Langsung 9:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 11:00 Premier League Pre-Games TSN1, TSN4
Langsung 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 15:00 República Deportiva Univision Deportes
Langsung 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Albania - Liga Albania
 Andorra - Liga Andorra
 Argentina - Liga Argentina Divisi Empat
 Australia - Liga Australia
 Australia - Liga Australia Wanita
 Austria - Bundesliga Austria
 Belgia - Liga Belgia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bostwana - Liga Botswana
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Kroasia - Liga Kroasia
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Inggris - Liga Premier Inggris 2
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Trofi FA (Semi Pro)
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Jerman - Bundesliga Wanita
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 Guatemala - Liga Nasional Guatemala
 Hong Kong - Liga Hongkong Divisi Satu
 India - Liga Utama India
 Israel - Liga Israel
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jamaika - Liga Jamaika
 Malta - Liga Malta
 Maroko - Liga Maroko
 Namibia - Liga Namibia
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Belanda - Liga Belanda Divisi Dua
 Polandia - Liga Polandia
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Dua
 Rumania - Liga Rumania
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Skotlandia - Liga Premier Skotlandia
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Tanzania - Liga Tanzania
 Tunisia - Liga Tunisia
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Real Madrid vs Borussia Dortmund Fox Sports South, Fox Sports Carolinas
Ulang 1:00 Real Madrid vs Borussia Dortmund Fox Sports Tennessee
Ulang 3:00 Real Madrid vs Borussia Dortmund Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 7:00 Olympiakos Piraeus vs Juventus
*Repeat from December 5, 2017
ESPN Deportes
Ulang 12:00 Shakhtar Donetsk vs Manchester City Fox Soccer Plus
Ulang 15:00 Porto vs Monaco FOX Deportes
Ulang 17:00 Barcelona vs Sporting CP FOX Deportes
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 10:00 Olympique Marseille vs Salzburg Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 9:30 Atlético Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:00 Atlético Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 20:00 Barcelona vs Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 21:00 Atlético Madrid vs Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 23:00 Barcelona vs Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 1:15 Roma vs Cagliari fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 11:00 Hellas Verona vs Milan fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 19:00 Bologna vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 0:00 Borussia Dortmund vs Hoffenheim Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Ulang 1:00 Borussia M'gladbach vs Hamburger SV Fox Sports Detroit
Ulang 2:00 Stuttgart vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 6:00 Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 Fox Sports Florida, Fox Sports Carolinas
Ulang 6:00 Köln vs Wolfsburg Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Borussia Dortmund vs Hoffenheim Univision Deportes
Ulang 9:00 Stuttgart vs Bayern München Fox Sports Florida
Ulang 11:30 Borussia Dortmund vs Hoffenheim Univision Deportes
Ulang 12:30 Stuttgart vs Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 13:00 Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 Fox Sports San Diego
Ulang 13:00 Borussia M'gladbach vs Hamburger SV AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 14:00 Hannover 96 vs Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Ulang 15:00 Stuttgart vs Bayern München AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 16:00 RB Leipzig vs Hertha BSC Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Tunda 17:00 Borussia M'gladbach vs Hamburger SV MSG, ESPN DOS
Ulang 17:00 Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 19:30 Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 Root Sports Northwest
Ulang 21:00 Hannover 96 vs Bayer Leverkusen Fox Sports 2
Ulang 21:00 Stuttgart vs Bayern München MSG
Ulang 23:00 Hannover 96 vs Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 13:30 Rennes vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 18:00 Olympique Lyonnais vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Inggris - Piala FA 
Ulang 8:00 Bradford City vs Plymouth Argyle Fox Soccer Plus
Ulang 18:00 Hereford United vs Fleetwood Town Fox Soccer Plus
Ulang 20:00 Wycombe Wanderers vs Letherhead Fox Soccer Plus
Italia - Coppa Italia 
Ulang 0:00 Milan vs Hellas Verona fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 20:00 Milan vs Hellas Verona fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:00 Internazionale vs Pordenone fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Monterrey vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 4:00 Monterrey vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 13:00 Tigres UANL vs Monterrey Univision Deportes
Ulang 14:00 Monterrey vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 16:00 Tigres UANL vs Monterrey Univision Deportes
Ulang 17:00 Monterrey vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 23:00 Monterrey vs Tigres UANL Univision Deportes
Belgia - Liga Belgia 
Ulang 14:30 Club Brugge vs Anderlecht Eleven Sports Network
Ulang 16:30 Sporting Charleroi vs Genk Eleven Sports Network
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 3:00 Flamengo vs Coritiba fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Ulang 21:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guápiles Centro America TV
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Ulang 13:30 Municipal vs Antigua GFC Telecentro
Peru - Liga Primera Peru 
Ulang 11:00 Alianza Lima vs Melgar Peru Magico
Ulang 13:00 Sport Huancayo vs UTC Cajamarca Peru Magico
Ulang 15:00 Juan Aurich vs Unión Comercio Peru Magico
Ulang 17:00 Deportivo Municipal vs Academia Cantolao Peru Magico
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 10:00 Peñarol vs Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 3:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 23:00 Bundesliga Highlights Show Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018