Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Rabu 1 Nov.

  • Sen
    Okt 30
  • Sel
    Okt 31
  • Rab
    Nov 1
  • Kam
    Nov 2
  • Jum
    Nov 3
  • Sab
    Nov 4
  • Min
    Nov 5
  •  
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Langsung +13:00 Beşiktaş 1 - 1 Monaco fuboTV, ESPN3, Fox Sports 2, FOX Sports…
Langsung +15:45 Porto 3 - 1 RB Leipzig fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, FOX Spor…
Langsung +15:45 Borussia Dortmund 1 - 1 APOEL Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Deportes+,
Langsung +15:45 Napoli 2 - 4 Manchester City fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Depo…
Langsung +15:45 Shakhtar Donetsk 3 - 1 Feyenoord Fox Soccer Plus, ESPN3, WatchESPN, FOX…
Langsung +15:45 Tottenham Hotspur 3 - 1 Real Madrid fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN Deportes, E…
Langsung +15:45 Liverpool 3 - 0 Maribor Fox Soccer Plus, ESPN3, FOX Sports GO,
Langsung +15:45 Sevilla 2 - 1 Spartak Moskva Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Deportes+,
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Langsung +19:45 Grêmio 0 - 1 Barcelona FOX Soccer Match Pass, DAZN, sportdigi…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung 23:00 Atlas 1 - 1 Tigres UANL Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD, SKY…
Meksiko - Piala Meksiko 
Langsung +20:50 Monterrey 4 - 1 Santos Laguna fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Langsung 22:55 América 1 - 1 Querétaro fuboTV, Univision Deportes, Galavision, ES…
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +16:15 Jaguares de Córdoba 2 - 2 Santa Fe
Langsung +19:00 Envigado 2 - 0 Cortuluá
Langsung 21:00 América de Cali 2 - 0 Medellín RCN Nuestra Tele
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung +15:45 Birmingham City 0 - 2 Brentford iFollow, BluesTV
Langsung +15:45 Preston North End 0 - 2 Aston Villa AVTV, DAZN, DAZN, SportKlub 5 Serbia, S…
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Langsung +21:00 Upnfm 0 - 2 Olimpia Telecentro
Langsung +21:00 Platense 3 - 1 Real España
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Langsung +18:15 Racing Club 0 - 0 Libertad FOX Soccer Match Pass, FOX Sports 2…
Langsung +19:45 Flamengo 3 - 3 Fluminense FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sport T…
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 16:00 Niagara vs Monmouth ESPN3, WatchESPN
Langsung 17:00 Radford vs Liberty ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Marshall vs Akron ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Umass Lowell vs Hartford ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Boston College vs Virginia WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Pittsburgh vs Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Syracuse vs Clemson WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Virginia Tech vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Tayangan Sepakbola 
Langsung 10:00 Super Estadio Univision Deportes
Langsung 12:50 UEFA Champions League Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Langsung 15:00 UEFA Champions League Pre-Game Fox Sports 1, Fox Sports 2, TSN1, TSN3, T…
Langsung 16:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Argentina - Turnamen Federal A
 Bostwana - Liga Botswana
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Republik Ceko - Piala Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Denmark - Piala Denmark
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Piala Liga Divisi Dua & Tiga
 Inggris - Trofi FA (Semi Pro)
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Eropa - Liga Eropa Yunior
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Haiti - Liga Haiti
 Iran - Liga Iran Divisi Dua
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jamaika - Liga Jamaika
 Kenya - Liga Kenya
 Libya - Liga Libya
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Dua
 Maroko - Liga Maroko
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Sudan - Liga Sudan
 Thailand - Piala FA
 Dunia - Sepakbola Pantai
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 0:00 Olympiakos Piraeus vs Barcelona Fox Soccer Plus
Ulang 1:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Southwest, Astro Supersport 4,
Tunda 1:30 Celtic vs Bayern München Fox Sports 2
Ulang 2:00 PSG vs Anderlecht Fox Soccer Plus
Ulang 3:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2, Sport TV2
Tunda 4:00 Basel vs CSKA Moskva ESPN Deportes
Ulang 4:00 Celtic vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 6:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Ohio, Fox Sports South, Fox Spo…
Ulang 6:00 Atlético Madrid vs Qarabağ Fox Soccer Plus
Ulang 7:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Arizona, Fox Sports Midwest
Ulang 8:00 Basel vs CSKA Moskva Fox Soccer Plus
Tunda 9:00 Sporting CP vs Juventus Fox Sports 2
Ulang 9:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox…
Ulang 10:00 Manchester United vs Benfica Fox Soccer Plus, Astro SuperSport 3
Tunda 11:00 PSG vs Anderlecht Fox Sports 2
Ulang 11:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Southwest, Eir Sport 1
Ulang 12:00 Sporting CP vs Juventus Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Celtic vs Bayern München Fox Sports Florida
Tunda 17:45 Napoli vs Manchester City ESPN Deportes, SportKlub 4 Slovenia
Tunda 18:00 Tottenham Hotspur vs Real Madrid Fox Soccer Plus, SuperSport Maximo, Super…
Ulang 18:00 Manchester United vs Benfica Fox Sports 2
Ulang 19:00 Liverpool vs Maribor Root Sports Northwest
Tunda 20:00 Liverpool vs Maribor Fox Sports 2
Ulang 20:30 Napoli vs Manchester City Fox Soccer Plus, beIN SPORTS 2
Ulang 22:00 Tottenham Hotspur vs Real Madrid
*Repeat from November 1, 2017
ESPN Deportes, Astro Supersport
Tunda 22:00 Borussia Dortmund vs APOEL Fox Sports 2, beIN Sports 1
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 6:00 West Bromwich Albion vs Manchester City YES Network
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 1:00 Girona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 8:30 Girona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Tunda 12:00 Atlético Madrid vs Villarreal fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 14:30 Girona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 15:00 Atlético Madrid vs Villarreal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Athletic Club vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 11:00 Milan vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:00 Milan vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 13:00 Stuttgart vs Freiburg Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 21:30 Werder Bremen vs Augsburg Root Sports Northwest
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 10:00 PSG vs Nice fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 3:00 Belenenses vs Moreirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 17:30 Boavista vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Ulang 0:00 Lanús vs River Plate FOX Deportes
Meksiko - Piala Meksiko 
Ulang 4:00 Guadalajara vs Atlante Univision Deportes
Ulang 9:00 Guadalajara vs Atlante Univision Deportes
Ulang 15:00 Guadalajara vs Atlante Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 13:30 Ponte Preta vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 19:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 22:00 Flamengo vs Vasco da Gama fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 23:15 Palmeiras vs Cruzerio PFC Internacional
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 11:30 Venados vs Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:30 Cafetaleros de Tapachula vs Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 20:00 Zacatepec vs Universidad Guadalajara fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 6:00 TexAS Tech vs Oklahoma FCS Pacific
Ulang 7:00 Oklahoma vs TexAS Tech Fox Sports Southwest
Ulang 8:00 TexAS Tech vs Oklahoma FCS Central
Ulang 8:00 Tcu vs Baylor FCS Pacific
Ulang 10:00 Tcu vs Baylor FCS Central
Ulang 12:00 Ashland vs Tiffin FCS Pacific
Ulang 13:00 UCLA vs California Pac-12
Ulang 14:00 Ashland vs Tiffin FCS Pacific
Ulang 19:00 Oklahoma vs TexAS Tech FCS Atlantic
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 0:00 Deportivo Táchira vs Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 0:30 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 10:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 12:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Ulang 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 16:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 17:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 17:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 17:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 23:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018