Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Minggu 29 Okt.

  • Jum
    Okt 27
  • Sab
    Okt 28
  • Min
    Okt 29
  • Sen
    Okt 30
  • Sel
    Okt 31
  • Rab
    Nov 1
  • Kam
    Nov 2
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +20:30 Vancouver Whitecaps 0 - 0 Seattle Sounders FC
*Western Conference Semi Final ( Leg 1 )
ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 9:30 Brighton & Hove Albion 0 - 1 Southampton fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Langsung +12:00 Leicester City 2 - 0 Everton fuboTV, NBC, NBCSports.com, Telemundo, NBC…
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 7:00 Getafe 2 - 1 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +11:15 Girona 2 - 1 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +13:30 Eibar 2 - 2 Levante fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +15:45 Málaga 2 - 1 Celta de Vigo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung + 7:30 Benevento 1 - 5 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung +10:00 Crotone 2 - 1 Fiorentina fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:00 Napoli 3 - 1 Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung +10:00 Sampdoria 4 - 1 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:00 Udinese 2 - 1 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:00 SPAL 1 - 0 Genoa fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +15:45 Torino 2 - 1 Cagliari fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung +10:30 Werder Bremen 0 - 3 Augsburg fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +13:00 Stuttgart 3 - 0 Freiburg fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung +10:00 Olympique Lyonnais 2 - 0 Metz fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +12:00 Toulouse 0 - 0 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +16:00 Lille 0 - 1 Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +12:00 Sporting Braga 1 - 0 Chaves fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Langsung +14:00 Paços de Ferreira 1 - 0 Estoril Sport TV1, Sport TV África
Langsung +16:15 Desportivo Aves 1 - 3 Vitória Guimarães Sport TV1, Sport TV África
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +14:00 Toluca 0 - 1 Morelia fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Langsung +21:15 Santos Laguna 2 - 2 Pachuca fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Watch…
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Langsung +10:05 Newell's Old Boys 2 - 1 Chacarita Juniors TyC Sports Internacional, Fanatiz, Fox…
Langsung +13:05 Gimnasia La Plata 4 - 0 Vélez Sarsfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Langsung +15:05 Temperley 0 - 2 San Lorenzo TyC Sports Internacional, Fanatiz, Телека…
Langsung +17:05 Boca Juniors 4 - 0 Belgrano Fanatiz, DAZN, sportdigital, Sport 1
Langsung +19:05 Independiente 1 - 1 Patronato TyC Sports Internacional, Fanatiz, Fox…
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Langsung +15:00 Fluminense 1 - 1 Bahia Premiere FC Brasil
Langsung +15:00 Atlético Mineiro 0 - 0 Botafogo Globo, Premiere FC Brasil
Langsung +15:00 Ponte Preta 1 - 0 Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Langsung +16:00 Sport Recife 3 - 4 Coritiba Premiere FC Brasil
Langsung +16:00 Vitória 1 - 1 Atlético GO Premiere FC Brasil
Langsung +17:00 Avaí 2 - 2 Grêmio PFC Internacional, SporTV, Premiere FC B…
Cili - Liga Primera Cili 
Langsung +11:00 Universidad Chile 1 - 0 Universidad Católica TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +14:30 Everton 2 - 1 Univ. Concepción Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +17:00 O'Higgins 0 - 3 Santiago Wanderers Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +17:00 Antofagasta 1 - 1 Audax Italiano Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +18:15 Santa Fe 0 - 0 La Equidad RCN Nuestra Tele, RCN Television
Langsung 18:45 Medellín 2 - 0 Jaguares de Córdoba Win Sports
Langsung +20:45 Cortuluá 0 - 2 Millonarios RCN Nuestra Tele, Win Sports
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Langsung +13:00 Universidad Católica 2 - 0 Clan Juvenil Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
Langsung +13:00 Macará 1 - 0 Emelec Poipes, CNT Sports, TVCable Planeta Onc…
Langsung +13:00 Delfin 2 - 0 Guayaquil City CNT Sports, TVCable Planeta Once
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +17:00 Alianza 0 - 0 Firpo Centro America TV
Langsung 17:00 Chalatenango 0 - 0 Pasaquina
Langsung +17:00 Águila 1 - 0 Dragón
Langsung +17:00 Audaz 4 - 3 Isidro Metapán
Langsung +18:00 Santa Tecla 4 - 0 Municipal Limeño
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung + 8:00 Birmingham City 0 - 0 Aston Villa ESPN3, WatchESPN, BluesTV, AVTV, DAZN
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung + 8:30 Heidenheim 1 - 0 Nürnberg Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Langsung + 8:30 MSV Duisburg 1 - 1 Union Berlin FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung +11:00 Dynamo Dresden 1 - 1 Eintracht Braunschweig FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Langsung +13:00 Municipal 0 - 1 Deportivo Petapa Telecentro
Langsung +13:00 Deportivo Sanarate 0 - 2 Antigua GFC
Langsung +13:00 Siquinalá 1 - 1 Guastatoya
Langsung +14:00 Suchitepéquez 2 - 2 Comunicaciones
Langsung +14:00 Malacateco 4 - 0 Marquense
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Langsung +16:00 Real Sociedad 0 - 2 Juticalpa
Langsung +17:00 Marathón 1 - 0 Real España
Langsung +17:00 Platense 2 - 0 Upnfm Telecentro
Langsung 19:00 Olimpia 0 - 0 Motagua Centro America TV
Langsung +20:15 Honduras Progreso 2 - 1 Vida
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +12:00 Sporting Cristal 3 - 0 Academia Cantolao Peru Magico, Fanatiz
Langsung +14:15 Real Garcilaso 5 - 1 Juan Aurich Peru Magico, Fanatiz
Langsung +16:30 Alianza Lima 3 - 0 Alianza Atlético Peru Magico, Fanatiz
Spanyol - Liga Spanyol Wanita 
Langsung 7:00 Athletic Club vs UDG Tenerife ETB 1
Langsung 10:00 Real Sociedad vs Sevilla Gol
Langsung 12:15 Atlético Madrid vs Barcelona Radio Barca, Gol
Swiss - Liga Super Swiss 
Langsung +11:00 Lugano 1 - 0 Luzern TeleClub Sport Live, Sky Sport 1 Swit…
Langsung +11:00 St. Gallen 3 - 1 Grasshopper Teleclub Sport 2 / Sky Sport 2, Tele…
Langsung +11:00 Young Boys 5 - 1 Sion fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Turki - Super Liga Turki 
Langsung + 7:00 Konyaspor 1 - 0 Osmanlıspor Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Langsung + 7:00 Karabükspor 0 - 1 Sivasspor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey,
Langsung + 9:30 Bursaspor 4 - 0 Antalyaspor Digiturk Play, beIN Sports Turkey,
Langsung +12:30 Trabzonspor 2 - 1 Galatasaray fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Langsung +17:00 Indy Eleven 2 - 2 North Carolina fuboTV, ESPN3, beIN SPORTS en Español,
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 13:00 Florida State vs North Carolina WatchESPN, ACC Network
Langsung 13:00 Ohio vs Kent State ESPN3, WatchESPN
Langsung 14:00 Missouri vs Alabama WatchESPN, SEC Network
Langsung 14:00 Illinois State vs Northern Iowa ESPN3, WatchESPN
Langsung 14:00 Valparaiso vs Loyola-chicago ESPN3, WatchESPN
Langsung 15:00 Indiana vs Michigan State ESPN3, WatchESPN
Langsung 16:00 Maryland vs Michigan BTN
Langsung 16:30 Mississippi vs Arkansas SEC Network
Langsung 18:00 Usc vs Stanford Pac-12
Langsung 20:00 UCLA vs Washington Pac-12
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 13:00 Boston College vs Duke WatchESPN, ACC Network
Langsung 13:00 Notre Dame vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 13:00 Wake Forest vs Virginia WatchESPN, ACC Network
Langsung 13:00 Northern Illinois vs Ball State ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 Western Michigan vs Toledo ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 Buffalo vs Bowling Green ESPN3, WatchESPN
Langsung 14:00 Minnesota vs Wisconsin BTN
Venezuela - Liga Venezuela 
Langsung +15:30 Trujillanos 3 - 2 Caracas
Langsung +15:30 Deportivo Lara 2 - 0 Aragua
Langsung +15:30 Deportivo Táchira 0 - 1 Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Langsung +15:34 Atlético Socopó 1 - 2 Portuguesa
Langsung +15:34 Carabobo 1 - 1 Metropolitanos
Langsung +15:37 Monagas 0 - 1 Zamora
Langsung +15:37 Deportivo La Guaira 2 - 0 Deportivo Anzoátegui
Langsung +15:39 JBL Zulia 0 - 3 Mineros de Guayana
Langsung +15:49 Atlético Venezuela 1 - 1 Estudiantes Mérida
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 9:00 Premier League Live TSN2
Langsung 10:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 11:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 12:30 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Langsung 13:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 13:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 16:00 República Deportiva Univision Deportes
Langsung 16:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 18:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 20:30 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 23:30 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Albania - Liga Albania
 Andorra - Liga Andorra
 Angola - Liga Angola
 Argentina - Liga Primera B Argentina
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Argentina - Turnamen Federal A
 Argentina - Liga Argentina Divisi Empat
 Armenia - Liga Armenia
 Australia - Liga Australia
 Austria - Bundesliga Austria
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan
 Belarusia - Liga Belarus
 Belgia - Liga Belgia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Belize - Liga Belize
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bosnia Herzegovina - Liga Bosnia
 Bostwana - Liga Botswana
 Bulgaria - Liga Bulgaria
 Bulgaria - Liga Bulgaria Divisi Satu
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Kroasia - Liga Kroasia
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Dua
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Satu
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Republik Ceko - Juniorská Liga
 Denmark - Superliga Denmark
 Denmark - Liga Denmark Divisi Satu
 Denmark - Damallsvenskan
 Mesir - Liga Utama Mesir
 Inggris - Liga Premier Inggris 2
 Inggris - Piala FA Wanita
 Inggris - Trofi FA (Semi Pro)
 Inggris - Liga Inggris Wanita
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Georgia - Liga Georgia
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 Hong Kong - Liga Hongkong Divisi Satu
 Hungaria - Liga Hungaria Divisi Satu
 Indonesia - ISL
 Israel - Liga Israel
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jamaika - Liga Jamaika
 Jepang - J-League
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Utama Korea
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Kosovo - Liga Kosovo
 Lebanon - Liga Lebanon
 Lithuania - Liga Lithuania
 Makedonia - Liga Macedonia
 Makedonia - Liga Macedonia Divisi Satu
 Moldova - Liga Moldova
 Maroko - Liga Maroko
 Namibia - Liga Namibia
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Satu
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Belanda - Liga Belanda Divisi Dua
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Polandia - Liga Polandia
 Polandia - Liga Polandia Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Dua
 Rumania - Liga Rumania
 Rumania - Liga Rumania Divisi Satu
 Rusia - Liga Primer Rusia
 Rusia - Liga Rusia Divisi Satu
 Serbia - Liga Serbia
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Liga Slovenia
 Slovenia - Liga Slovenia Divisi Satu
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Swiss - Liga Swiss Divisi Tiga
 Tanzania - Liga Tanzania
 Trinidad dan Tobago - Liga Trinidad & Tobago
 Tunisia - Liga Tunisia
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Ukraina - Liga Primer Ukraina
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Vietnam - Liga Vietnam
 Wales - Liga Wales
 Zimbabwe - Liga Zimbabwe
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 7:00 Anderlecht vs PSG
*Repeat from October 18, 2017
ESPN Deportes
Ulang 17:00 Manchester City vs Napoli
*Repeat from October 17, 2017
ESPN Deportes
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 9:30 Athletic Club vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 15:25 Athletic Club vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 16:00 Athletic Club vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 19:00 Girona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 21:00 Girona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 23:00 Málaga vs Celta de Vigo fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 10:00 Milan vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 10:30 Milan vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 13:25 Napoli vs Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 15:30 Juventus vs Milan fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 7:30 Bayern München vs RB Leipzig Fox Soccer Plus
Ulang 9:00 Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt Fox Sports Florida
Ulang 12:00 Bayern München vs RB Leipzig Fox Sports Midwest
Ulang 12:30 Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 13:00 Bayern München vs RB Leipzig AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 15:30 Werder Bremen vs Augsburg Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Bayern München vs RB Leipzig Fox Sports Southwest
Ulang 17:30 Stuttgart vs Freiburg Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Bayern München vs RB Leipzig Fox Sports 2
Ulang 20:00 Bayern München vs RB Leipzig MSG Plus
Ulang 22:00 Bayern München vs RB Leipzig Root Sports Northwest
Ulang 22:30 Werder Bremen vs Augsburg Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 10:00 PSG vs Nice fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 3:00 Benfica vs Feirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 19:30 Belenenses vs Moreirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Piala Dunia U-17 
Ulang 21:00 Brasil U-17 vs Mali U-17 Fox Sports 2
Ulang 23:00 Inggris U-17 vs Spanyol U-17 Fox Sports 2
Jerman - Piala Jerman (DFB Pokal) 
Ulang 3:00 FC Magdeburg vs Borussia Dortmund
*Repeat from October 24, 2017
ESPN Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 León vs Veracruz Univision Deportes
Ulang 4:00 Cruz Azul vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 12:00 Monterrey vs América Univision Deportes
Ulang 17:00 Cruz Azul vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 17:30 Guadalajara vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 18:30 Monterrey vs América Univision Deportes
Ulang 19:30 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Ulang 17:00 Newell's Old Boys vs Chacarita Juniors TyC Sports Internacional
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 22:00 Ponte Preta vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Ulang 21:00 Deportivo Saprissa vs Alajuelense Centro America TV
Sepakbola Pantai 
Ulang 6:00 Amerika Serikat vs Perancis Univision Deportes
Ulang 7:00 Kolombia vs Meksiko Univision Deportes
Ulang 8:00 Amerika Serikat vs Kolombia Univision Deportes
Ulang 9:00 Meksiko vs Perancis Univision Deportes
Ulang 10:00 Perancis vs Kolombia Univision Deportes
Ulang 11:00 Meksiko vs Amerika Serikat Univision Deportes
Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu 
Ulang 2:00 Incheon United vs Gwangju
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 0:00 Cafetaleros de Tapachula vs Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 10:00 Zacatepec vs Universidad Guadalajara fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 2:00 NY Cosmos vs Puerto Riko MSG
Ulang 16:00 NY Cosmos vs Puerto Riko MSG
Ulang 19:00 Miami vs Edmonton Eleven Sports Network
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 1:00 Ashland vs Tiffin FCS Pacific
Ulang 3:00 Ashland vs Tiffin FCS Pacific
Ulang 21:00 TexAS Tech vs Oklahoma FCS Pacific
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 10:00 Oklahoma State vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Tayangan Sepakbola 
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 5:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 10:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018