Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 14 Okt.

  • Kam
    Okt 12
  • Jum
    Okt 13
  • Sab
    Okt 14
  • Min
    Okt 15
  • Sen
    Okt 16
  • Sel
    Okt 17
  • Rab
    Okt 18
  •  
?  
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 7:30 Liverpool 0 - 0 Manchester United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Langsung +10:00 Burnley 1 - 1 West Ham United UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Telemundo…
Langsung +10:00 Crystal Palace 2 - 1 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Langsung +10:00 Manchester City 7 - 2 Stoke City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Langsung +10:00 Swansea City 2 - 0 Huddersfield Town NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Langsung +10:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 AFC Bournemouth fuboTV, CNBC, NBCSports.com, NBC Sports…
Langsung +12:30 Watford 2 - 1 Arsenal fuboTV, NBC, NBCSports.com, NBC Sports Li…
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 7:00 Athletic Club 1 - 0 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:15 Getafe 1 - 2 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +12:30 Deportivo Alavés 0 - 2 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:45 Atlético Madrid 1 - 1 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +12:00 Juventus 1 - 2 Lazio fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung +14:45 Roma 0 - 1 Napoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung + 9:30 Bayern München 5 - 0 Freiburg fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Langsung + 9:30 Hoffenheim 2 - 2 Augsburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung + 9:30 Hertha BSC 0 - 2 Schalke 04 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung + 9:30 Mainz 05 3 - 2 Hamburger SV FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung + 9:30 Hannover 96 1 - 2 Eintracht Frankfurt fuboTV, Univision Deportes, FOX Soccer M…
Langsung +12:30 Borussia Dortmund 2 - 3 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung +11:00 Dijon 1 - 2 PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +14:00 Caen 0 - 2 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:00 Guingamp 2 - 0 Rennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:00 Lille 2 - 2 Troyes fuboTV, DAZN, DAZN, Digi Sport 3 Roman…
Langsung +14:00 Saint-Étienne 3 - 1 Metz fuboTV, DAZN, DAZN, Nova Sport Bulgaria
Langsung +14:00 Toulouse 1 - 0 Amiens SC fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Piala Dunia U-17 
Langsung + 7:30 Jepang U-17 1 - 1 Kaledonia Baru U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Tel…
Langsung + 7:30 Perancis U-17 5 - 1 Honduras U-17 fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Telem…
Langsung +10:30 Inggris U-17 4 - 0 Irak U-17 Telemundo Deportes En Vivo, FOX Soccer…
Langsung 10:30 Meksiko U-17 0 - 0 Cili U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo, Telemun…
Inggris - Piala FA 
Langsung 7:30 St Albans City 1 - 3 Boreham Wood BBC Red Button
Langsung 10:00 Oxford City 1 - 0 Bognor Regis Town
Langsung 10:00 Haringey Borough 2 - 4 Heybridge Swifts
Langsung 10:00 Woking 1 - 1 Concord Rangers BBC Radio
Langsung 10:00 Hampton & Richmond 0 - 2 Truro City
Langsung 10:00 Dover Athletic 0 - 0 Bromley
Langsung 10:00 Slough Town 1 - 0 Folkestone Invicta
Langsung 10:00 Burgess Hill Town 0 - 1 Dartford
Langsung 10:00 Maidstone United 2 - 2 Enfield Town
Langsung 10:00 Margate 1 - 2 Leatherhead
Langsung 10:00 Bath City 1 - 0 Chelmsford City
Langsung 10:00 Aldershot Town 1 - 0 Torquay United BBC Radio
Langsung 10:00 Eastleigh 1 - 2 Hereford United BBC Radio
Langsung 10:00 Halifax Town 1 - 3 Tranmere Rovers
Langsung 10:00 South Shields 1 - 2 Hartlepool United BBC Radio
Langsung 10:00 Chorley 0 - 0 Boston United
Langsung 10:00 Nantwich Town 1 - 1 Kettering Town
Langsung 10:00 Buxton 1 - 2 Gateshead
Langsung 10:00 Guiseley 6 - 0 Shildon AFC
Langsung 10:00 Fylde 1 - 0 Wrexham BBC Radio
Langsung 10:00 Kidderminster Harriers 2 - 0 Chester BBC Radio
Langsung 10:00 Stourbridge 0 - 5 Macclesfield Town
Langsung 10:00 Dagenham & Redbridge 0 - 0 Leyton Orient BBC Radio
Langsung 10:00 Paulton Rovers 2 - 3 Sutton United
Langsung 10:00 AFC Telford United 3 - 1 United of Manchester BBC Radio
Langsung 10:00 Harrogate Town 1 - 2 Gainsborough Trinity BBC Radio
Langsung 10:00 Brackley Town 3 - 3 Billericay Town
Langsung 10:00 East Thurrock United 0 - 0 Ebbsfleet United
Langsung 10:00 Solihull Moors 1 - 1 Ossett Town
Langsung 10:00 Maidenhead United vs Havant & Waterlooville BBC Radio
Langsung 10:00 Scarborough Athletic vs Hyde United
Langsung 10:00 Eastleigh vs Hereford
Portugal - Piala Portugal 
Langsung +10:00 Torcatense 0 - 1 Marítimo
Langsung +10:00 Vasco da Gama 1 - 6 Vitória Guimarães
Langsung +11:00 Cova Piedade P1 - 1 Anadia
Langsung 13:00 Academico Viseu 0 - 0P Feirense
Langsung +13:00 AR São Martinho 2 - 3 Sporting Braga
Langsung +14:00 Olhanense 0 - 1 Benfica Sport TV1
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +18:00 Cruz Azul 1 - 3 América fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Langsung +20:00 Monterrey 2 - 0 Pachuca ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +20:06 León 1 - 0 Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes, Univision NOW,
Langsung +22:00 Necaxa 0 - 0 Pumas UNAM ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +22:06 Guadalajara 1 - 2 Morelia fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Langsung +13:05 Colón 2 - 0 Temperley TyC Sports Internacional, Fanatiz, FOX…
Langsung +13:05 Rosario Central 1 - 3 Argentinos Juniors Fanatiz, TNT Sports
Langsung +15:15 Estudiantes 1 - 1 Banfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Langsung +17:05 Vélez Sarsfield 1 - 0 Newell's Old Boys TyC Sports Internacional, Fanatiz, Aren…
Langsung +19:05 Racing Club 1 - 0 Tigre TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Argentina - Liga Primera B Argentina 
Langsung +15:00 Agropecuario 2 - 0 Ferro Carril Oeste TyC Sports Play
Langsung +16:05 Deportivo Riestra 0 - 1 Quilmes fuboTV, TyC Sports Argentina, TyC Sports…
Langsung +17:00 Instituto 1 - 1 Aldosivi DIRECTV Sports Argentina
Langsung +19:30 Deportivo Santamarina 1 - 0 Atlético Rafaela TyC Sports Play
Cili - Liga Primera Cili 
Langsung +11:00 Deportes Temuco 1 - 1 San Luis Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +14:30 Palestino 4 - 0 Unión Española TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +17:00 Antofagasta 0 - 2 Universidad Chile Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +19:30 Universidad Católica 2 - 0 Deportes Iquique Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung 16:15 Atlético Huila 0 - 0 Millonarios RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung +20:30 Patriotas Boyacá 2 - 2 Jaguares de Córdoba RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung 20:45 Atlético Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele, Win Sports
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Langsung +16:00 Delfin 2 - 1 El Nacional GolTV Sudamerica, CNT Sports, TVCable…
Langsung 16:30 Fuerza Amarilla 0 - 3 Guayaquil City Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +20:30 Chalatenango 1 - 1 Sonsonate Telecentro
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung +10:00 Barnsley 2 - 2 Middlesbrough iFollow
Langsung +10:00 Bolton Wanderers 2 - 1 Sheffield Wednesday iFollow
Langsung +10:00 Brentford 1 - 0 Millwall iFollow
Langsung +10:00 Fulham 2 - 2 Preston North End iFollow, fulhamfctv
Langsung +10:00 Leeds United 0 - 1 Reading ESPN3, WatchESPN, iFollow, LUTV
Langsung +10:00 Norwich City 1 - 1 Hull City iFollow
Langsung +10:00 Sheffield United 1 - 0 Ipswich Town iFollow
Langsung +10:00 Sunderland 1 - 1 Queens Park Rangers QPR+
Langsung +12:30 Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Aston Villa ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, AVTV
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +10:00 Bristol Rovers 0 - 1 Oxford United iFollow
Langsung +10:00 Bury 3 - 1 Bradford City iFollow
Langsung +10:00 Charlton Athletic 1 - 0 Doncaster Rovers iFollow
Langsung +10:00 Fleetwood Town 2 - 2 Rochdale iFollow
Langsung +10:00 Northampton Town 0 - 1 AFC Wimbledon iFollow
Langsung +10:00 Oldham Athletic 1 - 0 Blackburn Rovers iFollow
Langsung +10:00 Peterborough United 0 - 1 Gillingham iFollow
Langsung +10:00 Plymouth Argyle 1 - 1 Shrewsbury Town iFollow
Langsung +10:00 Portsmouth 2 - 0 Milton Keynes Dons iFollow
Langsung +10:00 Rotherham United 2 - 0 Scunthorpe United iFollow
Langsung +10:00 Walsall 1 - 1 Blackpool iFollow
Langsung +10:00 Wigan Athletic 3 - 0 Southend United iFollow
Inggris - Liga Inggris Divisi Tiga 
Langsung +10:00 Accrington Stanley 1 - 0 Coventry City iFollow
Langsung +10:00 Chesterfield 0 - 2 Morecambe iFollow
Langsung +10:00 Colchester United 0 - 1 Carlisle United iFollow
Langsung +10:00 Forest Green Rovers 0 - 4 Newport County iFollow
Langsung +10:00 Grimsby Town 0 - 0 Crawley Town iFollow
Langsung +10:00 Lincoln City 0 - 0 Cambridge United iFollow
Langsung +10:00 Luton Town 7 - 1 Stevenage iFollow
Langsung +10:00 Mansfield Town 1 - 3 Swindon Town iFollow
Langsung +10:00 Notts County 2 - 1 Barnet iFollow
Langsung +10:00 Port Vale 3 - 1 Cheltenham Town iFollow
Langsung +10:00 Wycombe Wanderers 0 - 0 Exeter City iFollow
Langsung +10:00 Yeovil Town 2 - 0 Crewe Alexandra iFollow
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung + 7:00 Dynamo Dresden 2 - 2 Ingolstadt FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung + 7:00 Bochum 2 - 0 Sandhausen Sky Sport Bundesliga 2, Cosmote Sport…
Langsung + 7:00 Arminia Bielefeld 0 - 2 Fortuna Düsseldorf FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +13:30 Juan Aurich 3 - 2 Sport Huancayo Peru Magico, Fanatiz
Langsung +16:00 Deportivo Municipal 3 - 2 Sporting Cristal Peru Magico, Fanatiz
Langsung +18:45 Sport Rosario 3 - 0 Ayacucho Peru Magico, Fanatiz
Langsung +21:00 Academia Cantolao 1 - 1 Alianza Lima Peru Magico, Fanatiz, GolTV Sudamerica
Spanyol - Liga Spanyol Wanita 
Langsung 4:45 Real Betis vs Real Sociedad beIN Sports Connect España, beIN LaLiga
Langsung 10:00 Barcelona vs Valencia Radio Barca, Gol
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Langsung +15:00 Indy Eleven 0 - 3 Miami ESPN3, WatchESPN, CW South Florida -…
Langsung 19:00 NY Cosmos 0 - 0 Edmonton fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +20:00 San Francisco Deltas 3 - 0 Puerto Riko Twitter, WAPA 2, NASL.com
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +18:05 Rochester Rhinos 2 - 1 New York RB II YouTube
Langsung +19:00 Charlotte Independence 0 - 1 Charleston Battery YouTube
Langsung +19:00 Pittsburgh Riverhounds 1 - 1 Ottawa Fury YouTube
Langsung +19:30 Louisville City 3 - 1 Richmond Kickers YouTube
Langsung +19:30 Toronto II 3 - 4 Cincinnati YouTube
Langsung +20:00 Tulsa Roughnecks 2 - 4 Colorado Springs YouTube
Langsung +20:30 San Antonio 3 - 1 Rio Grande Valley YouTube
Langsung +21:00 Real Monarchs 2 - 1 LA Galaxy II YouTube
Langsung +22:00 Reno 1868 2 - 2 Sacramento Republic YouTube
Langsung +22:30 Phoenix Rising 4 - 1 Portland Timbers II YouTube
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 15:00 Fairfield vs Iona ESPN3, WatchESPN
Langsung 15:30 Detroit Mercy vs Oakland ESPN3, WatchESPN
Langsung 16:00 Uic vs Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Langsung 17:30 Marquette vs St. John's ESPN3, WatchESPN
Langsung 18:00 Loyola-chicago vs Evansville ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 East Tennessee State vs Unc-greensboro ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Drake vs Missouri State ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Florida International vs South Carolina WatchESPN, SEC Network +
Langsung 22:00 UC Santa Barbara vs Cal Poly-san Luis Obispo fuboTV, Fox Sports Prime Ticket, Fox Spo…
Amerika Serikat - Liga Amerika Serikat Wanita 
Langsung 16:30 North Carolina Courage vs Portland Thorns fuboTV, Lifetime, NWSLsoccer.com
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 13:00 Green Bay vs Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Langsung 14:00 Uic vs Youngstown State ESPN3, WatchESPN
Langsung 14:00 Syracuse vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 15:30 Drake vs Evansville ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Illinois State vs Indiana State ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Detroit Mercy vs Cleveland State ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Clemson vs Virginia WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 North Carolina vs Boston College WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Virginia Tech vs Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Florida Gulf Coast vs Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Langsung +14:30 Defensor Sporting 2 - 1 River Plate
Langsung +15:30 Fénix 1 - 2 Racing
Langsung +17:00 Rampla Juniors 1 - 4 Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 7:00 Premier League Live TSN1, TSN4
Langsung 9:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 9:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN3, TSN4
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 13:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 17:00 Futbol Central Univision Deportes
 Aljazair - Liga Aljazair
 Angola - Liga Angola
 Argentina - Liga Argentina Divisi Dua
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Argentina - Turnamen Federal A
 Argentina - Liga Argentina Divisi Empat
 Armenia - Liga Armenia
 Australia - Liga Australia
 Austria - Bundesliga Austria
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan
 Belarusia - Liga Belarus
 Belgia - Liga Belgia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Belize - Liga Belize
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bosnia Herzegovina - Liga Bosnia
 Bostwana - Liga Botswana
 Brasil - Liga Serie A Brasil
 Brasil - Liga Brasil Serie C
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Bulgaria - Liga Bulgaria
 Bulgaria - Liga Bulgaria Divisi Satu
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Tiongkok - Liga Tiongkok Divisi Dua
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Kroasia - Liga Kroasia
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Dua
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Satu
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Denmark - Superliga Denmark
 Denmark - Damallsvenskan
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Estonia - Liga Estonia
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Satu
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Perancis - Liga Perancis Divisi Satu
 Perancis - Liga Prancis Divisi Dua
 Perancis - Liga Prancis Divisi Tiga
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Georgia - Liga Georgia
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 Haiti - Liga Haiti
 Honduras - Liga Nasional Honduras
 Hong Kong - Liga Hongkong
 Hong Kong - Liga Hongkong Divisi Satu
 Hungaria - Liga Hungaria
 Indonesia - ISL
 Indonesia - Divis Utama
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Israel - Liga Israel
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jepang - J-League
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Jordania - Liga Jordania
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Utama Korea
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Kosovo - Liga Kosovo
 Kuwait - Liga Premier Kuwait
 Latvia - Liga Latvia
 Lebanon - Liga Lebanon
 Libya - Liga Libya
 Lithuania - Liga Lithuania
 Luksemburg - Liga Luksemburg
 Makedonia - Liga Macedonia
 Makedonia - Liga Macedonia Divisi Satu
 Malta - Liga Malta
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Dua
 Moldova - Liga Moldova
 Montenegro - Liga Montenegro
 Maroko - Liga Maroko
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Belanda - Liga Belanda Divisi Dua
 Selandia Baru - Liga Selandia Bary
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Irlandia Utara - Liga Irlandia Utara
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Dua
 Oman - Liga Oman
 Panama - Liga Panama
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Filipina - Liga Filipina
 Polandia - Liga Polandia
 Polandia - Liga Polandia Divisi Satu
 Qatar - Liga Stars Qatar
 Rumania - Liga Rumania
 Rumania - Liga Rumania Divisi Satu
 Rusia - Liga Primer Rusia
 Rusia - Liga Rusia Divisi Satu
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Skotlandia - Liga Premier Skotlandia
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Satu
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Dua
 Skotlandia - Piala Skotlandia
 Serbia - Liga Serbia
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Liga Slovenia
 Slovenia - Liga Slovenia Divisi Satu
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan Divisi Satu
 Afrika Selatan - Piala MTN 8
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Swiss - Liga Super Swiss
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Swiss - Liga Swiss Divisi Tiga
 Swiss - Liga Swiss Divisi Dua
 Tanzania - Liga Tanzania
 Thailand - Liga Thailand
 Tunisia - Liga Tunisia
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Ukraina - Liga Primer Ukraina
 Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk
 Uzbekistan - Liga Uzbekistan
 Vietnam - Liga Vietnam
 Wales - Liga Wales
 Zambia - Piala Zambia
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Piala Dunia 
Ulang 12:30 Slovakia vs Malta Fox Soccer Plus
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Sporting CP vs Barcelona Fox Soccer Plus
Ulang 16:30 Atlético Madrid vs Chelsea
*Repeat from September 27, 2017
ESPN Deportes
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Stuttgart vs Köln Fox Soccer Plus
Ulang 11:30 Stuttgart vs Köln Univision Deportes
Ulang 13:00 Hoffenheim vs Augsburg FOX Deportes
Ulang 14:30 Bayern München vs Freiburg Fox Soccer Plus
Ulang 18:30 Borussia Dortmund vs RB Leipzig Fox Soccer Plus, beIN Sports 1
Ulang 19:00 Bayern München vs Freiburg Fox Sports Detroit, Fox Sports South
Ulang 20:30 Bayern München vs Freiburg Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 17:30 Dijon vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 21:00 Dijon vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Piala Dunia U-17 
Ulang 15:30 Inggris U-17 vs Irak U-17 Fox Sports 2
Ulang 16:30 Niger U-17 vs Brasil U-17 Fox Soccer Plus
Ulang 17:30 Meksiko U-17 vs Cili U-17 Fox Sports 2
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Puebla vs Querétaro Univision Deportes
Ulang 4:00 Tijuana vs Veracruz Univision Deportes
Ulang 7:00 Tijuana vs Veracruz Univision Deportes
Ulang 8:00 Puebla vs Querétaro Univision Deportes
Ulang 15:00 Puebla vs Querétaro Univision Deportes
Ulang 16:00 Tijuana vs Veracruz Univision Deportes
Austria - Bundesliga Austria 
Ulang 12:30 Rheindorf Altach vs Admira Wacker Mödling
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:30 Vitória vs Sport Recife PFC Internacional
Ulang 1:00 Palmeiras vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 2:30 Botafogo vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 3:00 Palmeiras vs Bahia fuboTV, GOLTV
Ulang 7:30 Flamengo vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 9:30 Atlético Mineiro vs São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:00 Flamengo vs Fluminense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tunda 21:00 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:00 Vasco da Gama vs Botafogo PFC Internacional
Ulang 23:45 São Paulo vs Atlético PR PFC Internacional
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Tunda 16:30 Limón vs Cartaginés Telecentro
Tunda 18:30 Herediano vs Municipal Liberia Telecentro
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Ulang 23:00 Honduras Progreso vs Real Sociedad Telecentro
Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu 
Ulang 2:00 Jeju United vs Gangwon
Ulang 2:00 Pohang Steelers vs Incheon United
Ulang 2:00 Sangju Sangmu vs Daegu
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 12:00 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV
Tunda 19:00 Zacatepec vs Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 7:00 Miami vs San Francisco Deltas Eleven Sports Network
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 0:00 North Carolina State vs Virginia Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 1:00 TexAS Tech vs Oklahoma State Fox Sports Midwest
Ulang 2:00 TexAS Tech vs Oklahoma State Fox Sports Southwest, FCS Pacific
Ulang 4:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Central
Ulang 4:00 West Virginia vs Oklahoma FCS Pacific
Ulang 5:00 TexAS Tech vs Oklahoma State Root Sports Northwest
Ulang 7:00 North Carolina State vs Virginia Root Sports Northwest
Ulang 11:00 Ashland vs Davenport FCS Pacific
Ulang 12:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Atlantic
Ulang 16:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Central
Ulang 19:00 Ashland vs Ferris State FCS Central
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 3:00 Peñarol vs Fénix GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:30 La Liga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 11:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Ulang 14:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 15:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Ulang 15:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 21:35 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018