Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Rabu 11 Okt.

  • Sen
    Okt 9
  • Sel
    Okt 10
  • Rab
    Okt 11
  • Kam
    Okt 12
  • Jum
    Okt 13
  • Sab
    Okt 14
  • Min
    Okt 15
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +20:00 Houston Dynamo 2 - 1 Sporting KC fuboTV, DIRECTV, FOX Sports GO, MLS Li…
Piala Dunia U-17 
Langsung + 7:30 Perancis U-17 2 - 1 Jepang U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo Deport…
Langsung + 7:30 Inggris U-17 3 - 2 Meksiko U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Langsung +10:30 Honduras U-17 5 - 0 Kaledonia Baru U-17 fuboTV, Fox Soccer Plus, UNIVERSO, U…
Langsung +10:30 Irak U-17 3 - 0 Cili U-17 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Tel…
Langsung 19:25 Brasil vs Cili U-17 Telemundo Deportes En Vivo, FOX Soccer…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +22:00 Toluca 3 - 1 Lobos BUAP fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, TDN
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Langsung +18:30 Botafogo 2 - 1 Chapecoense PFC Internacional, SporTV, Premiere FC B…
Langsung +18:30 Atlético PR 2 - 2 Atlético GO Premiere FC Brasil
Langsung +20:00 Corinthians 3 - 1 Coritiba Premiere FC Brasil
Langsung +20:45 Atlético Mineiro 1 - 0 São Paulo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Langsung +20:45 Grêmio 0 - 1 Cruzeiro Globo, Premiere FC Brasil
Langsung +20:45 Avaí 1 - 2 Vasco da Gama Globo, Premiere FC Brasil
Kolombia - Piala Kolombia 
Langsung 20:45 Junior 1 - 0 Patriotas Boyacá RCN Nuestra Tele
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Langsung +13:00 Deportivo Sanarate 1 - 1 Malacateco
Langsung +17:30 Antigua GFC 2 - 0 Deportivo Petapa
Langsung +20:00 Comunicaciones 1 - 0 Siquinalá Telecentro
Langsung +21:00 Cobán Imperial 3 - 1 Municipal
Langsung 23:00 Xelajú 4 - 1 Suchitepéquez
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +20:30 Swope Park Rangers 2 - 1 Seattle Sounders II YouTube
Langsung +20:30 San Antonio 2 - 1 Portland Timbers II fuboTV, Fox Sports Southwest, YouTube
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Binghamton vs Hartford ESPN3, WatchESPN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 15:00 Quinnipiac vs Iona ESPN3, WatchESPN
Langsung 18:00 Northern Iowa vs Drake ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Florida Tech vs Grand Valley State ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Marist vs Monmouth ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Grace College vs Indiana Wesleyan ESPN3, WatchESPN
Langsung 20:00 Loyola-Chicago vs Illinois State ESPN3, WatchESPN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 21:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentina - Turnamen Federal A
 Asia - Kualifikasi Piala Asia
 Australia - Piala Australia
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Denmark - Piala Denmark
 Denmark - Liga Denmark Divisi Satu
 Mesir - Liga Utama Mesir
 El Salvador - Liga Primera El Salvador
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Inggris - Trofi FA (Semi Pro)
 Eropa - Liga Champions Eropa Wanita
 Eropa - Liga Champions Eropa
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Haiti - Liga Haiti
 Indonesia - Divis Utama
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jepang - J3 League
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Kosovo - Liga Kosovo
 Libya - Liga Libya
 Lithuania - Liga Lithuania
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Dua
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Serbia - Piala Serbia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Sudan - Liga Sudan
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu)
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Piala Dunia 
Ulang 2:00 Perancis vs Belarusia Univision Deportes
Ulang 2:00 Peru vs Kolombia TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Ulang 4:00 Belgia vs Siprus Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Perancis vs Belarusia Univision Deportes
Ulang 8:00 Perancis vs Belarusia Univision Deportes
Ulang 12:30 Lithuania vs Inggris Fox Soccer Plus
Ulang 14:30 Jerman vs Azerbaijan Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Jerman vs Azerbaijan Univision Deportes
Ulang 16:00 Ukraina vs Kroasia FOX Deportes
Ulang 16:30 Panama vs Kosta Rika Centro America TV
Ulang 17:00 Perancis vs Belarusia Univision Deportes
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Spartak Moskva vs Liverpool Fox Soccer Plus
Kualifikasi Piala Dunia 
Ulang 1:00 Trinidad dan Tobago vs Amerika Serikat fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 1:00 Ekuador vs Argentina fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 3:00 Peru vs Kolombia fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 6:00 Uruguay vs Bolivia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 6:00 Ekuador vs Argentina fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 6:30 Brasil vs Cili fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 7:00 Peru vs Kolombia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 8:00 Trinidad dan Tobago vs Amerika Serikat fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 9:00 Ekuador vs Argentina fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 10:00 Peru vs Kolombia fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 11:00 Brasil vs Cili fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 13:00 Uruguay vs Bolivia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:00 Brasil vs Cili fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 15:00 Paraguay vs Venezuela fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:00 Peru vs Kolombia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 19:30 Ekuador vs Argentina fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 20:00 Honduras vs Meksiko fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 22:00 Ekuador vs Argentina fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Trinidad dan Tobago vs Amerika Serikat fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 18:30 BATE vs Arsenal Fox Soccer Plus
Ulang 22:00 Östersunds FK vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Schalke 04 vs Bayern München Fox Soccer Plus
Piala Dunia U-17 
Ulang 16:30 Inggris U-17 vs Meksiko U-17 Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Perancis U-17 vs Jepang U-17 Fox Sports 2
Ulang 21:00 Honduras U-17 vs Kaledonia Baru U-17 Fox Sports 2
Ujicoba 
Ulang 15:00 América vs Atlas Univision Deportes
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Ulang 0:00 Argentinos Juniors vs Chacarita Juniors TyC Sports Internacional
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 11:30 Cruzeiro vs Ponte Preta fuboTV, GOLTV
Ulang 22:30 Flamengo vs Fluminense PFC Internacional
Brasil - Liga Brasil Wanita 
Ulang 3:00 Avaí vs Vasco da Gama PFC Internacional
Brasil - Campeonato Alagoano 
Ulang 1:00 Atletico Minerio vs Sao Paulo PFC Internacional
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 0:00 Cafetaleros de Tapachula vs Potros UAEM fuboTV, GOLTV
Ulang 3:00 Zacatepec vs Correcaminos UAT fuboTV, GOLTV
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 7:00 California vs Stanford Pac-12
Ulang 12:00 Ashland vs Purdue Northwest FCS Pacific
Ulang 14:00 Ashland vs Davenport FCS Pacific
Ulang 16:00 West Virginia vs Oklahoma FCS Pacific
Ulang 22:00 Ashland vs Ferris State FCS Pacific
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 17:00 Peñarol vs Fénix fuboTV, GOLTV
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 14:30 Deportivo Anzoátegui vs Deportivo Lara fuboTV, GOLTV
Tayangan Sepakbola 
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 7:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Ulang 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 10:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Ulang 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Ulang 16:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Tunda 23:00 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018