Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Kamis 21 Sep.

  • Sel
    Sep 19
  • Rab
    Sep 20
  • Kam
    Sep 21
  • Jum
    Sep 22
  • Sab
    Sep 23
  • Min
    Sep 24
  • Sen
    Sep 25
  •  
?  
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung +14:00 Villarreal 0 - 0 Espanyol fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +15:00 Celta de Vigo 1 - 1 Getafe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +16:00 Levante 3 - 0 Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Spanyol - Copa del Rey 
Langsung +14:00 Cultural Leonesa 0 - 4 Real Valladolid LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Langsung +15:00 Real Zaragoza 1 - 0 Lugo LAOLA1.TV, Movistar+, Gol
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Langsung +18:15 River Plate 8 - 0 Wilstermann fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Langsung +20:45 Lanús P2 - 0 San Lorenzo fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung +14:30 Nürnberg 3 - 1 Bochum FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Langsung +18:15 LDU Quito 2 - 1 Fluminense FOX Soccer Match Pass, Sport TV1, Ar…
Amerika Utara - CONCACAF League 
Langsung 20:00 Olimpia 1 - 1 Plaza Amador fuboTV, Univision Deportes, FOX Sports…
Langsung 22:00 Santos de Guápiles 1 - 0 Árabe Unido fuboTV, Univision Deportes, FOX Sports…
Afrika - Piala Afrika Barat 
Langsung 11:00 Benin vs Nigeria
*Semi Final
fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Langsung 14:00 Ghana vs Niger
*Semi Final
fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Belanda - Piala Belanda 
Langsung 11:00 De Meern vs PEC Zwolle
Langsung +12:30 USV Hercules 2 - 4 Groningen fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +13:45 Blauw Geel '38 0 - 3 VVV
Langsung +14:45 SDC Putten 0 - 4 PSV fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Rusia - Piala Rusia 
Langsung + 8:00 Yenisey 3 - 0 Akhmat Grozny НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru
Langsung 11:00 Olimpiyets vs Ufa
Langsung +11:30 Krylya Sovetov 3 - 2 Lokomotiv Moskva НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru
Langsung +12:00 Fakel 0 - 4 Amkar Perm' Sportbox.ru
Langsung 12:00 Ararat Moskva vs Ska Khabarovsk
Langsung +13:00 Dinamo St. Petersburg 3 - 2 Zenit ESPN3, WatchESPN, Sportbox.ru, Cytavisio…
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Louisville vs Florida State YES Network, Fox Sports Prime Ticket, Fo…
Langsung 21:00 Washington State vs Stanford fuboTV, Pac-12
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 18:00 Clemson vs North Carolina WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Duke vs Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Florida State vs Louisville fuboTV, WatchESPN, YES Network, Fox Spor…
Langsung 19:00 Wake Forest vs Syracuse WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Virginia Tech vs Pittsburgh WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Boston College vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Miami vs Virginia WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Florida vs Texas A&M WatchESPN, SEC Network
Langsung 19:00 Auburn vs Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Langsung 19:00 Minnesota United vs Michigan fuboTV, BTN
Langsung 19:30 South Carolina vs Kentucky WatchESPN, SEC Network +
Langsung 20:00 Missouri vs Mississippi State WatchESPN, SEC Network +
Langsung 20:00 Arkansas vs Vanderbilt WatchESPN, SEC Network +
Langsung 20:00 Georgia vs Ole Miss WatchESPN, SEC Network +
Langsung 21:00 Wisconsin vs Michigan State fuboTV, BTN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Langsung 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Austria - Piala Austria
 Bahrain - Liga Bahrain
 Belgia - Piala Belgia
 Bulgaria - Piala Bulgaria
 Kamerun - Liga Kamerun
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Denmark - Piala Denmark
 Mesir - Liga Utama Mesir
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Yunani - Piala Yunani
 Islandia - Liga Islandia
 India - Premier Futsal
 Indonesia - ISL
 Indonesia - Divis Utama
 Iran - Piala Teluk Persia
 Italia - Serie C
 Jordania - Liga Jordania
 Kuwait - Liga Premier Kuwait
 Libya - Liga Libya
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Piala NM
 Oman - Liga Oman
 Polandia - Piala Polandia
 Qatar - Liga Stars Qatar
 Rumania - Liga Rumania
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Skotlandia - Piala Liga Skotlandia
 Afrika Selatan - Turnamen Sepakbola Antar Kampus
 Swedia - Liga Swedia
 Swiss - Liga Super Swiss
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Tanzania - Liga Tanzania
 Turki - Piala Turki
 Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk
 Uzbekistan - Liga Uzbekistan
 Wales - Liga Wales
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Real Madrid vs APOEL Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 4:00 RB Leipzig vs Monaco
*Repeat from September 13, 2017
ESPN Deportes
Ulang 5:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Root Sports Northwest
Ulang 6:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 6:00 Real Madrid vs APOEL Fox Sports San Diego
Ulang 7:00 Real Madrid vs APOEL Root Sports Northwest, Fox Sports Arizona
Ulang 7:00 Barcelona vs Juventus Fox Sports Southwest
Ulang 8:00 Liverpool vs Sevilla Fox Soccer Plus
Ulang 9:00 Real Madrid vs APOEL Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 12:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 14:00 Real Madrid vs APOEL MSG Plus
Ulang 15:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 18:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 12:00 Watford vs Manchester City YES Network, Now 621
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 21:00 Real Madrid vs Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 10:30 Benevento vs Roma fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Tunda 11:30 Milan vs SPAL fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 3:00 Hamburger SV vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus, Sportsnet World
Ulang 13:00 Hamburger SV vs Borussia Dortmund Univision Deportes
Ulang 14:00 Borussia M'gladbach vs Wolfsburg Univision Deportes
Ulang 16:00 Augsburg vs RB Leipzig Univision Deportes
Ulang 17:00 Hamburger SV vs Borussia Dortmund Univision Deportes
Ulang 20:00 Hamburger SV vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 8:30 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 11:00 Paços de Ferreira vs Vitória Setúbal fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Ulang 1:00 Grêmio vs Botafogo FOX Deportes
Meksiko - Piala Meksiko 
Ulang 4:00 Toluca vs Atlante Univision Deportes
Ulang 7:00 León vs Querétaro Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 1:00 Yunani vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 3:00 Atlético PR vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 3:00 Cruzeiro vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:00 Palmeiras vs Coritiba PFC Internacional
Ulang 16:45 Grêmio vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 18:30 Atlético PR vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 20:30 Cruzeiro vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:30 Corinthians vs Vasco da Gama PFC Internacional
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Ulang 13:00 Ponte Preta vs Sport Recife FOX Deportes
Ulang 16:00 Racing Club vs Corinthians FOX Deportes
Afrika - Liga Champions Afrika 
Tunda 9:30 Al Ahli Tripoli vs Etoile du Sahel fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Afrika - Piala Afrika Barat 
Ulang 22:00 Benin vs Nigeria Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 17:00 Potros UAEM vs Murciélagos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk 
Ulang 9:30 Al Dhafra vs Al Sharjah
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 0:30 NY Cosmos vs San Francisco Deltas MSG
Ulang 8:30 NY Cosmos vs San Francisco Deltas MSG
Ulang 13:30 NY Cosmos vs San Francisco Deltas MSG
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 11:00 Texas- Rio Grande Valley vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Ulang 16:00 Texas- Rio Grande Valley vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 13:30 Defensor Sporting vs Danubio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 0:00 Zamora vs Deportivo La Guaira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 7:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Ulang 12:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 13:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 13:30 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia