Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Rabu 20 Sep.

  • Sen
    Sep 18
  • Sel
    Sep 19
  • Rab
    Sep 20
  • Kam
    Sep 21
  • Jum
    Sep 22
  • Sab
    Sep 23
  • Min
    Sep 24
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +19:00 Atlanta United 4 - 0 LA Galaxy ESPN2, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung +19:30 Toronto 3 - 5 Montreal Impact MLS Live, SiriusXM FC, TSN GO
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung +14:00 Leganés 0 - 0 Girona fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:00 Athletic Club 1 - 2 Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +15:00 Deportivo La Coruña 1 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, DAZN, DAZN, Sky Sports Red But…
Langsung +16:00 Real Madrid 0 - 1 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +16:00 Sevilla 1 - 0 Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +12:00 Benevento 0 - 4 Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +14:45 Atalanta 5 - 1 Crotone fuboTV, DAZN, DAZN
Langsung +14:45 Cagliari 0 - 1 Sassuolo fuboTV, DAZN, DAZN
Langsung +14:45 Genoa 1 - 1 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung +14:45 Juventus 1 - 0 Fiorentina fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung +14:45 Lazio 1 - 4 Napoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:45 Udinese 2 - 3 Torino fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung +14:45 Hellas Verona 0 - 0 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung +14:45 Milan 2 - 0 SPAL fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung +12:30 Köln 0 - 1 Eintracht Frankfurt fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +14:30 Hertha BSC 2 - 1 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +14:30 Freiburg 1 - 1 Hannover 96 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung +14:30 Hamburger SV 0 - 3 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Langsung +14:30 Mainz 05 2 - 3 Hoffenheim fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Spanyol - Copa del Rey 
Langsung +14:00 Córdoba 1 - 4 Tenerife LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Langsung +14:00 Formentera 4 - 3 UD Logroñés
Langsung +14:15 Gimnástica Segoviana 0 - 1 Ponferradina
Langsung +14:30 CD Calahorra 1 - 3 Fuenlabrada
Langsung +14:45 Talavera CF 0 - 1 Cartagena
Langsung +15:00 Cádiz 1 - 0 Osasuna LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Langsung +15:00 Hércules 0 - 1 Elche
Langsung +15:30 Real Murcia 3 - 1 Olot
Inggris - Piala FA 
Langsung 14:30 Cadbury Heath 2 - 2P Bridport
Langsung 14:45 Bodmin Town 1 - 1 Bideford
Inggris - Piala Liga Inggris 
Langsung +14:45 Everton 3 - 0 Sunderland evertontv
Langsung +14:45 Chelsea 5 - 1 Nottingham Forest fuboTV, ESPN3, WatchESPN, Chelsea TV Onl…
Langsung +14:45 Arsenal 1 - 0 Doncaster Rovers ESPN3, WatchESPN, Arsenal Player, DAZN
Langsung +15:00 Manchester United 4 - 1 Burton Albion ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, DAZN
Langsung +15:00 West Bromwich Albion 1 - 2 Manchester City ESPN3, WatchESPN, WBA Radio, DAZN
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Langsung +20:45 Santos 0 - 1 Barcelona fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Langsung +20:45 Grêmio 1 - 0 Botafogo FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sport T…
Amerika Serikat - Piala US Open (Piala AS) 
Langsung +21:00 Sporting KC 2 - 1 New York RB
*Final
ESPN2, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Argentina - Piala Argentina 
Langsung 16:50 Atlanta vs Pacífico De Mendoza TyC Sports Internacional, TyC Sports…
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung +12:30 Eintracht Braunschweig 3 - 0 Greuther Fürth Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Langsung +12:30 Dynamo Dresden 0 - 2 Arminia Bielefeld Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Langsung +12:30 Heidenheim 2 - 2 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung +12:30 Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Jahn Regensburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Langsung +18:15 Ponte Preta 1 - 0 Sport Recife FOX Soccer Match Pass, SporTV, Abu Dh…
Langsung +18:15 Flamengo 4 - 0 Chapecoense fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Langsung +20:45 Racing Club 0 - 0 Corinthians FOX Soccer Match Pass, Arena Sport 3…
Belanda - Piala Belanda 
Langsung +11:00 Capelle 0 - 5 Roda JC
Langsung 11:00 Swift vs Vitesse
Langsung +12:30 Scheveningen 1 - 5 Ajax fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +13:45 Achilles '29 4 - 3 NAC Breda
Langsung +13:45 ONS Sneek 1 - 3 Twente
Langsung +13:45 Staphorst 2 - 3 Koninklijke HFC
Langsung +13:45 Katwijk 4 - 0 Ter Leede
Langsung +13:45 VVSB 4 - 1 Telstar
Langsung +13:45 De Dijk 2 - 1 HHC
Langsung +13:45 Excelsior 1 - 2 Heerenveen
Langsung 13:45 Ajax Amateurs vs Utrecht
Langsung 13:45 Apeldoorn CSV vs Willem II
Langsung 13:45 Lisse vs HSV Hoek
Langsung +14:45 Feyenoord 2 - 0 ADO Den Haag fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Portugal - Piala Liga Portugal 
Langsung +11:00 Leixões 1 - 0 Paços de Ferreira
Langsung 11:00 União Madeira vs Portimonense
Langsung 11:00 Real vs Vitória Setúbal
Langsung +16:15 Benfica 1 - 1 Sporting Braga RTPi, Sport TV1, RTP 1, RTP África, Sport…
Rusia - Piala Rusia 
Langsung + 5:00 Luch Vladivostok 2 - 0 Anzhi Sportbox.ru
Langsung + 8:00 Tom' Tomsk 2 - 1 Krasnodar Sportbox.ru
Langsung + 8:00 Orenburg 0 - 2 Rubin Kazan' НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru, Матч! Игра
Langsung + 8:00 Tambov 1 - 0 Arsenal Tula Sportbox.ru
Langsung + 8:00 Shinnik 3 - 0 Ural Sportbox.ru
Langsung +10:00 Tyumen 1 - 2 Tosno Sportbox.ru
Langsung +10:00 Avangard Kursk 1 - 0 CSKA Moskva Sportbox.ru, Матч! Игра, Матч! Футбол 1
Langsung +11:00 Volgar Astrakhan 0 - 2 Rostov Sportbox.ru
Langsung 11:30 Spartak Nal'chik P0 - 0 Dinamo Moskva Sportbox.ru
Langsung +12:00 Kuban' Krasnodar 0 - 2 Spartak Moskva ESPN3, WatchESPN, НТВ+ Наш футбол, Sportb…
Swiss - Liga Super Swiss 
Langsung +14:00 Lausanne Sport 1 - 1 Zürich RSI La 2, SRF zwei, RTS Deux
Langsung +14:00 St. Gallen 2 - 1 Basel fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +14:00 Young Boys 4 - 1 Luzern TeleClub Sport Live, Sky Sport 1 Swit…
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Langsung +19:30 NY Cosmos 2 - 2 San Francisco Deltas fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Marshall vs Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Hartford vs Monmouth ESPN3, WatchESPN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 20:00 Omaha vs Drake ESPN3, WatchESPN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:30 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Langsung 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Langsung 14:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 21:35 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Australia - Piala Australia
 Austria - Piala Austria
 Bahrain - Liga Bahrain
 Belgia - Piala Belgia
 Bulgaria - Piala Bulgaria
 Kolombia - Liga Primera A Kolombia
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Kroasia - Piala Kroasia
 Siprus - Liga Siprus
 Republik Ceko - Piala Ceko
 Denmark - Piala Denmark
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Piala Yunani
 Honduras - Liga Nasional Honduras
 Hungaria - Piala Hungaria
 India - Premier Futsal
 Indonesia - ISL
 Indonesia - Divis Utama
 Iran - Piala Teluk Persia
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jepang - Piala Kaisar
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Utama Korea
 Latvia - Piala Latvia
 Libya - Liga Libya
 Lithuania - Liga Lithuania
 Makedonia - Liga Macedonia
 Malaysia - Liga Malaysia Divisi Satu
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Norwegia - Piala NM
 Polandia - Piala Polandia
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Rumania - Liga Rumania
 Skotlandia - Piala Liga Skotlandia
 Serbia - Liga Serbia
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Piala Slovenia
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Swiss - Liga Swiss Divisi Dua
 Thailand - Liga Thailand
 Thailand - Liga Thailand Divisi Satu
 Turki - Piala Turki
 Ukraina - Piala Ukraina
 Amerika Serikat - Liga USL Amerika
 Venezuela - Liga Venezuela
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 6:00 Colorado Rapids vs New York City YES Network
Ulang 7:00 Atlanta United vs Orlando City SC Univision Deportes
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Barcelona vs Juventus MSG Plus, Fox Sports South, Fox Sports Te…
Ulang 4:00 Maribor vs Spartak Moskva
*Repeat from September 13, 2017
ESPN Deportes
Ulang 5:30 Manchester United vs Basel Root Sports Northwest
Ulang 6:30 Barcelona vs Juventus Fox Sports Arizona
Ulang 7:00 Barcelona vs Juventus Fox Sports San Diego
Ulang 8:00 Celtic vs PSG Fox Soccer Plus
Ulang 9:00 Barcelona vs Juventus Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 12:00 Barcelona vs Juventus Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 14:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund MSG Plus
Ulang 15:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Fox Sports Southwest
Ulang 15:00 Manchester United vs Basel AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 16:00 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 17:00 Manchester United vs Basel Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 10:00 Hoffenheim vs Sporting Braga Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 8:30 Real Sociedad vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Real Madrid vs Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Tunda 21:35 Juventus vs Fiorentina fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Augsburg vs RB Leipzig Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Schalke 04 vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Köln vs Eintracht Frankfurt Fox Soccer Plus
Ulang 21:00 Hamburger SV vs Borussia Dortmund Fox Sports 2
Ulang 21:00 Hertha BSC vs Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 11:00 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 19:00 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 23:30 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 0:00 Paços de Ferreira vs Vitória Setúbal fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 20:00 Boavista vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ujicoba 
Ulang 12:00 Amerika Serikat vs Selandia Baru Fox Soccer Plus
Meksiko - Piala Meksiko 
Ulang 4:00 América vs Cruz Azul Univision Deportes
Argentina - Piala Argentina 
Ulang 0:30 Independiente vs Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Ulang 17:00 Atlanta vs Pacífico
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 11:30 Cruzeiro vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:00 Corinthians vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 16:30 Cruzeiro vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 16:45 Flamengo vs Sport Recife PFC Internacional
Ulang 18:30 Avai vs Atletico Minerio PFC Internacional
Ulang 23:00 Palmeiras vs Coritiba PFC Internacional
Brasil - Liga Serie B Brasil 
Ulang 0:30 América RN vs Vila Nova PFC Internacional
Ulang 2:30 Guarani vs Paraná PFC Internacional
Afrika - Liga Champions Afrika 
Tunda 10:00 Mamelodi Sundowns vs Wydad Casablanca fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Ulang 1:00 Amerika Serikat vs Selandia Baru Fox Sports 2
Ulang 4:30 Amerika Serikat vs Selandia Baru Fox Sports 1
Ulang 19:00 Amerika Serikat vs Selandia Baru Fox Sports 2
Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu 
Ulang 6:00 Jeonnam Dragons vs Incheon United
Ulang 6:00 Gwangju vs Seoul
Ulang 6:30 Pohang Steelers vs Gangwon
Ulang 6:30 Ulsan vs Daegu
Ulang 6:30 Suwon Bluewings vs Jeju United
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Dorados vs Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 13:30 Potros UAEM vs Murciélagos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 15:00 Miami vs San Francisco Deltas Eleven Sports Network
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 11:00 Clemson vs Boston College Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 17:30 Texas- Rio Grande Valley vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 22:00 Defensor Sporting vs Danubio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Ulang 0:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 7:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 8:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 10:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Ulang 11:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018