Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Minggu 13 Agu.

  • Jum
    Agu 11
  • Sab
    Agu 12
  • Min
    Agu 13
  • Sen
    Agu 14
  • Sel
    Agu 15
  • Rab
    Agu 16
  • Kam
    Agu 17
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung 19:00 DC United 0 - 1 Real Salt Lake DIRECTV, MLS Live, KMYU Utah, NewsChann…
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 8:30 Newcastle United 0 - 2 Tottenham Hotspur fuboTV, NBCSN, NBC Sports Live, UNIVER…
Langsung +11:00 Manchester United 4 - 0 West Ham United fuboTV, NBCSN, Telemundo, NBC Sports Live,
Perancis - Liga Perancis 
Langsung + 9:00 Strasbourg 3 - 0 Lille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +11:00 Dijon 1 - 4 Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +15:00 Guingamp 0 - 3 PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +11:00 Paços de Ferreira 2 - 2 Desportivo Aves Premium Sports Canada, Sport TV1, Sport…
Langsung +13:00 Sporting Braga 2 - 1 Portimonense Premium Sports Canada, Sport TV1, Sport…
Langsung +15:15 Tondela 0 - 1 Porto Premium Sports Canada, DAZN, Sport TV1,
Italia - Piala Super Italia 
Langsung +14:45 Juventus 2 - 3 Lazio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIRECTV…
Spanyol - Piala Super Spanyol 
Langsung +16:00 Barcelona 1 - 3 Real Madrid ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
Jerman - Piala Jerman (DFB Pokal) 
Langsung + 9:30 1860 München 1 - 2 Ingolstadt Sky Sport 1 HD, Sky Sport 8/HD, Sky Go D…
Langsung + 9:30 Saarbrücken 1 - 2 Union Berlin Sky Sport 1 HD, Sky Sport 6/HD, Sky Go D…
Langsung + 9:30 Nöttingen 2 - 5 Bochum Sky Sport 1 HD, Sky Sport 7/HD, Sky Go D…
Langsung + 9:30 Eintracht Norderstedt 0 - 1 Wolfsburg Sky Sport 1 HD, Sky Sport 5/HD, Fox Spor…
Langsung + 9:30 Schweinfurt 2 - 1 Sandhausen Sky Sport 1 HD, Sky Sport 9/HD, Sky Go D…
Langsung + 9:30 Osnabrück 3 - 1 Hamburger SV ESPN3, WatchESPN, Sky Sport 1 HD, Sky S…
Langsung + 9:30 Bonner SC 2 - 6 Hannover 96 Sky Sport 1 HD, Sky Sport 3/HD, Sky Go D…
Langsung 9:30 Sportfreunde Dorfmerkingen vs RB Leipzig Sky Sport 1 HD, Sky Sport 4/HD, Sky Go D…
Langsung 9:30 Morlautern vs Greuther Fürth Sky Sport 1 HD, Sky Sport 10/HD, Sky Go…
Langsung 9:30 Spfr. Dorfmerkingen vs Rb Leipzig
Langsung +12:30 Wehen Wiesbaden 2 - 0 Erzgebirge Aue Sky Sport 1 HD, Sky Sport 5/HD, Sky Go D…
Langsung +12:30 Magdeburg 2 - 0 Augsburg Sky Sport 1 HD, Sky Sport 4/HD, Sky Go D…
Langsung +12:30 Energie Cottbus 2 - 2P Stuttgart Sky Sport 1 HD, Sky Sport 2/HD, Sky Go D…
Italia - Coppa Italia 
Langsung +12:00 Genoa 2 - 1 Cesena
Langsung +14:30 Hellas Verona 3 - 1 Avellino
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +13:00 Pumas UNAM 2 - 0 Lobos BUAP fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Langsung +19:30 Santos Laguna 2 - 3 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, Watch ESPN…
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Langsung +10:00 São Paulo 3 - 2 Cruzeiro fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Langsung +15:00 Vasco da Gama 1 - 1 Palmeiras PFC Internacional, Globo, Premiere FC Bra…
Langsung +15:00 Atlético Mineiro 2 - 0 Flamengo LAOLA1.TV, Arena Sport 2 Serbia, Are…
Langsung +15:00 Sport Recife 0 - 0 Ponte Preta Premiere FC Brasil
Langsung +18:00 Botafogo 1 - 0 Grêmio LAOLA1.TV, Arena Sport 1 Serbia, Via…
Langsung +18:00 Atlético PR 4 - 1 Bahia PFC Internacional, Premiere FC Brasil
Cili - Liga Primera Cili 
Langsung +11:00 San Luis 2 - 0 Universidad Chile CDF Premium, CDF HD
Langsung +14:30 Univ. Concepción 0 - 0 Antofagasta TV Chile, CDF Premium, CDF HD
Langsung +17:00 Audax Italiano 1 - 3 Deportes Iquique CDF Premium, CDF HD
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +12:15 Rionegro Águilas 2 - 2 Once Caldas RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung +14:30 Santa Fe 0 - 1 Tigres RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung +16:30 Jaguares de Córdoba 0 - 1 Atlético Nacional Win Sports
Langsung +18:15 América de Cali 2 - 1 Alianza Petrolera RCN Nuestra Tele, RCN Television
Langsung 18:30 Medellín 3 - 2 Patriotas Boyacá Win Sports
Langsung +20:30 Deportivo Pasto 3 - 4 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +17:00 Águila 1 - 1 Firpo
Langsung +17:00 Municipal Limeño 2 - 0 Pasaquina
Langsung +17:00 Audaz 1 - 0 FAS
Langsung +17:15 Alianza 1 - 1 Santa Tecla Centro America TV
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung + 8:30 Norwich City 1 - 3 Sunderland iFollow
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +10:00 Wigan Athletic 4 - 1 Bury iFollow
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Langsung +13:00 Deportivo Sanarate 2 - 0 Suchitepéquez
Langsung +13:30 Antigua GFC 2 - 0 Xelajú
Langsung +14:00 Marquense 1 - 0 Siquinalá Telecentro
Langsung +16:00 Cobán Imperial 1 - 0 Malacateco
Langsung +20:00 Comunicaciones 1 - 1 Municipal Telecentro
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Langsung +16:00 Juticalpa 2 - 2 Motagua
Langsung +16:30 Real Sociedad 0 - 1 Honduras Progreso
Langsung 18:00 Olimpia 0 - 0 Vida Telecentro
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +14:00 Unión Comercio 2 - 2 Sporting Cristal Peru Magico
Langsung 16:30 Comerciantes Unidos 0 - 0 Alianza Lima Peru Magico
Langsung 16:30 Alianza Atlético 0 - 0 UTC Cajamarca
Langsung +16:30 Universidad San Martín 2 - 2 Real Garcilaso
Langsung +21:00 Universitario 2 - 1 Academia Cantolao Peru Magico
Portugal - Liga Portugal Divisi Satu 
Langsung + 6:15 Arouca 2 - 2 Porto II Sport TV1, Sport TV África
Langsung +11:00 Santa Clara 2 - 1 Sporting Covilhã
Langsung +11:00 Gil Vicente 1 - 2 Cova Piedade
Langsung +11:00 Leixões 2 - 1 Varzim
Langsung +11:00 União Madeira 2 - 0 Real
Langsung +12:00 Benfica II 2 - 2 Nacional fuboTV, BTV Online, Benfica TV
Langsung 12:00 Vitória Guimarães II 0 - 0 UD Oliveirense
Langsung +12:00 Penafiel 1 - 1 Famalicão
Turki - Super Liga Turki 
Langsung +13:00 Yeni Malatyaspor 3 - 1 Osmanlıspor Digiturk Play, beIN Sports 3 Turkey
Langsung +13:00 Trabzonspor 2 - 1 Konyaspor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey
Langsung +14:45 Beşiktaş 2 - 0 Antalyaspor fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Amerika Serikat - Liga Amerika Serikat Wanita 
Langsung 20:35 Houston Dash 0 - 1 Kansas City go90, NWSLsoccer.com
Langsung 21:05 Seattle Reign 1 - 2 North Carolina Courage go90, NWSLsoccer.com
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 7:30 Premier League Live NBCSN
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 14:25 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 15:00 Republica Deportiva Univision Deportes
Langsung 18:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:30 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 19:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:30 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 21:30 Somos LMX Univision Deportes
Langsung 23:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Armenia - Liga Armenia
 Austria - Bundesliga Austria
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan
 Belarusia - Liga Belarus
 Belgia - Liga Belgia
 Belgia - Piala Belgia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Belize - Liga Belize
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bosnia Herzegovina - Liga Bosnia
 Brasil - Liga Brasil Serie C
 Brasil - Liga Brasil Serie D
 Brasil - Kejuaraan Liga Premiera Brasil
 Bulgaria - Liga Bulgaria
 Bulgaria - Liga Bulgaria Divisi Satu
 Kamerun - Liga Kamerun
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Tiongkok - Liga Tiongkok Divisi Dua
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Kroasia - Liga Kroasia
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Satu
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Republik Ceko - Juniorská Liga
 Denmark - Superliga Denmark
 Denmark - Liga Denmark Divisi Satu
 Ekuador - Liga Primera A Ekuador
 Inggris - Non League Premier
 Finlandia - Liga Finlandia
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Georgia - Liga Georgia
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Hungaria - Liga Hungaria Divisi Satu
 Indonesia - ISL
 Jepang - J-League
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Utama Korea
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Latvia - Liga Latvia
 Lithuania - Liga Lithuania
 Luksemburg - Liga Luksemburg
 Makedonia - Liga Macedonia
 Moldova - Liga Moldova
 Belanda - Liga Belanda
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Nigeria - Liga Nigeria
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Dua
 Panama - Liga Panama
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Polandia - Liga Polandia
 Polandia - Liga Polandia Divisi Satu
 Rumania - Liga Rumania
 Rusia - Liga Primer Rusia
 Rusia - Liga Rusia Divisi Satu
 Serbia - Liga Serbia
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Singapura - Piala Singapura
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Liga Slovenia
 Slovenia - Liga Slovenia Divisi Satu
 Afrika Selatan - Piala MTN 8
 Swedia - Liga Swedia
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Swiss - Piala Swiss
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Ukraina - Liga Primer Ukraina
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Amerika Serikat - Liga USL Amerika
 Venezuela - Liga Venezuela
 Wales - Liga Wales
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Sepakbola Pantai
 Zambia - Liga Zambia
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 0:30 New York RB vs Orlando City SC MSG
Ulang 0:30 Seattle Sounders FC vs Sporting KC Root Sports Northwest
Ulang 2:00 LA Galaxy vs New York City
*Repeat from August 12, 2017
ESPN Deportes, ESPN + Latin America
Ulang 6:30 Toronto vs Portland Timbers Root Sports Northwest
Ulang 9:00 LA Galaxy vs New York City AFN Sports
Ulang 10:00 New York RB vs Orlando City SC MSG
Ulang 11:00 New England vs Vancouver Whitecaps AFN Sports 2
Ulang 13:00 New York RB vs Orlando City SC MSG
Ulang 20:30 Seattle Sounders FC vs Sporting KC Root Sports Northwest
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 4:00 Juventus vs Real Madrid Fox Sports Southwest
Ulang 12:00 Real Madrid vs Atlético Madrid MSG Plus
Ulang 12:00 Barcelona vs PSG Fox Soccer Plus
Ulang 13:00 Barcelona vs PSG FOX Deportes
Ulang 14:00 Atlético Madrid vs Real Madrid MSG Plus
Ulang 16:00 PSG vs Barcelona Fox Soccer Plus
Ulang 18:00 Barcelona vs PSG Fox Soccer Plus
Ulang 18:30 Juventus vs Monaco MSG Plus
Ulang 20:30 Juventus vs Real Madrid MSG Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 13:55 Manchester United vs West Ham United UNIVERSO
Eropa - Piala Super Eropa 
Ulang 16:00 Real Madrid vs Manchester United FOX Deportes
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 1:30 Nice vs Troyes fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 13:00 Bordeaux vs Metz fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 17:00 Nantes vs Olympique Marseille fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 17:30 Dijon vs Monaco fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:30 Dijon vs Monaco fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 20:00 Guingamp vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 22:00 Guingamp vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 23:00 Dijon vs Monaco fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 0:00 Benfica vs Sporting Braga fuboTV, GOLTV
Ulang 3:00 Boavista vs Rio Ave fuboTV, GOLTV
Tunda 17:00 Tondela vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 Querétaro vs Morelia Univision Deportes
Ulang 2:00 Pachuca vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 4:00 Monterrey vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 5:00 Necaxa vs León Univision Deportes
Ulang 7:00 Monterrey vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 8:00 Atlas vs América Univision Deportes
Ulang 10:00 Pachuca vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 11:00 Cruz Azul vs Toluca Univision Deportes
Ulang 16:00 Cruz Azul vs Toluca Univision Deportes
Ulang 17:00 Atlas vs América Univision Deportes
Ulang 18:00 Monterrey vs Guadalajara Univision Deportes
Austria - Bundesliga Austria 
Ulang 10:30 Admira Wacker Mödling vs Rapid Wien
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Vitória vs Avaí PFC Internacional
Ulang 2:00 Figueirense vs Goiás PFC Internacional
Tunda 19:00 Botafogo vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 21:30 Atlético Mineiro vs Flamengo PFC Internacional
Brasil - Liga Serie B Brasil 
Ulang 4:00 Ceará vs CRB PFC Internacional
Ulang 11:00 Internacional vs Londrina PFC Internacional
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Tunda 16:00 Alajuelense vs Herediano Telecentro
Ulang 21:00 Cartaginés vs Santos de Guápiles Centro America TV
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 6:00 Miami vs North Carolina Eleven Sports Network
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 6:00 Incarnate Word vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Ulang 11:00 Incarnate Word vs Texas WatchESPN, LongHorn Network
Venezuela - Liga Venezuela 
Tunda 12:00 Deportivo La Guaira vs Deportivo Táchira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 21:30 Deportivo La Guaira vs Deportivo Táchira fuboTV, GOLTV
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:30 Football Countdowns fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 4:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 13:30 LaLiga Pre-Season Special fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:30 Bundesliga Club Profiles Fox Sports 2
Ulang 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 22:30 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018