Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Kamis 12 Jan., 2017

  • Sel
    Jan 10
  • Rab
    Jan 11
  • Kam
    Jan 12
  • Jum
    Jan 13
  • Sab
    Jan 14
  • Min
    Jan 15
  • Sen
    Jan 16
  •  
?  
Spanyol - Copa del Rey 
Langsung +13:00 Celta de Vigo 2 - 1 Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +13:00 Eibar 0 - 0 Osasuna fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +15:15 Sevilla 3 - 3 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ujicoba 
Langsung +10:45 Swedia 6 - 0 Slovakia C More Play, TV12 Sweden
Italia - Coppa Italia 
Langsung +15:00 Milan 2 - 1 Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIREC…
Piala Florida 
Langsung 19:00 Wolfsburg 0 - 0 Bahia Fox Soccer Plus, FOX Soccer Match Pass,
Australia - Liga Australia 
Langsung + 3:55 Adelaide United 2 - 1 Melbourne City ESPN3, WatchESPN, DAZN, BT Sport ESP…
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung +15:00 Reading 0 - 1 Queens Park Rangers fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Sport…
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 11:00 Super Estadio Univision Deportes
Langsung 15:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 21:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 22:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
 Brasil - Kejuaraan Carioca 1
 Brasil - Copa São Paulo de Juniores
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Yunani - Piala Yunani
 Israel - Liga Israel
 Israel - Liga Israel Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 2:00 PSV vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 10:00 Bayern München vs PSV Fox Soccer Plus
Ulang 21:00 Atlético Madrid vs Rostov
*Repeat from November 1, 2016
ESPN Deportes
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 12:00 Roma vs Austria Wien Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 9:00 Manchester United vs Arsenal One World Sports
Piala Dunia Antar Klub 
Ulang 21:30 Atlético Nacional vs Kashima Antlers Fox Soccer Plus
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 2:30 Juventus vs Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 9:30 Juventus vs Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 6:00 Bayern München vs Köln Fox Soccer Plus
Ulang 14:00 Eintracht Frankfurt vs Bayern München Fox Soccer Plus
Spanyol - Copa del Rey 
Ulang 7:00 Barcelona vs Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 19:00 Barcelona vs Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Inggris - Piala FA 
Ulang 8:00 Preston North End vs Arsenal Fox Soccer Plus
Ulang 9:00 West Ham United vs Manchester City YES Network
Ulang 13:00 West Ham United vs Manchester City La Manga TV, Sony Six, Sony Six HD
Ulang 21:00 West Ham United vs Manchester City FOX Deportes
Inggris - Piala Liga Inggris 
Ulang 12:00 Southampton vs Liverpool fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 17:10 Manchester United vs Hull City fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Piala Florida 
Ulang 0:00 Bayer Leverkusen 1 - 0 Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Bayer Leverkusen 1 - 0 Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Bayer Leverkusen vs Atlético Mineiro Fox Soccer Plus, FOX Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 4:00 León vs Pachuca Univision Deportes
Ulang 7:00 León vs Pachuca Univision Deportes
Ulang 14:00 Cruz Azul vs Necaxa Univision Deportes
Ulang 20:00 Cruz Azul vs Necaxa Univision Deportes
Perancis - Piala Liga Perancis 
Tunda 10:00 PSG vs Metz fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Asia - Liga Champions Asia 
Ulang 2:30 Jeonbuk Motors vs Al Ain One World Sports
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 19:00 Wolfsburg II vs Bahia
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 21:30 Loros Universidad vs Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Portugal - Piala Liga Portugal 
Ulang 3:00 Vitória Setúbal vs Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 13:00 Moreirense vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 0:00 Nacional vs Plaza Colonia fuboTV, GOLTV
Ulang 0:00 Nacional Asunción vs Plaza Colonia GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 11:00 Zamora vs Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 The Xtra Special : Interviewing Chicharito fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 2:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 8:00 Bayern Munich TV por UDN Univision Deportes
Ulang 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 12:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 EFL Cup Highlights fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 18:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 22:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Real MadridMei 26
14:45
Liverpool
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia vs Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman vs Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018