Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Kualifikasi Piala Dunia

Kualifikasi Piala Dunia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming

Data tidak ditemukan

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
WC Qualification Africa: Grup A
1
Tunisia 6 4 2 0 11 4 +7 14
2
Republik Demokratik Kongo 6 4 1 1 14 7 +7 13
3   Libya 6 1 1 4 4 10 -6 4
4
Guinea 6 1 0 5 6 14 -8 3
WC Qualification Africa: Grup B
1
Nigeria 6 4 2 0 12 4 +8 14
2
Zambia 6 2 2 2 8 7 +1 8
3
Kamerun 6 1 4 1 7 9 -2 7
4
Aljazair 6 0 2 4 4 11 -7 2
WC Qualification Africa: Grup C
1
Maroko 6 3 3 0 11 0 +11 12
2
Pantai Gading 6 2 2 2 7 5 +2 8
3
Gabon 6 1 3 2 2 7 -5 6
4
Mali 6 0 4 2 1 9 -8 4
WC Qualification Africa: Grup D
1
Senegal 6 4 2 0 10 3 +7 14
2
Burkina Faso 6 2 3 1 10 6 +4 9
3
Kepulauan Cape Verde 6 2 0 4 4 12 -8 6
4   Afrika Selatan 6 1 1 4 7 10 -3 4
WC Qualification Africa: Grup E
1
Mesir 6 4 1 1 8 4 +4 13
2
Uganda 6 2 3 1 3 2 +1 9
3   Ghana 6 1 4 1 7 5 +2 7
4
Kongo 6 0 2 4 5 12 -7 2
WC Qualification Asia: Grup A
1
Iran 10 6 4 0 10 2 +8 22
2
Republik Korea 10 4 3 3 11 10 +1 15
3
Syria 10 3 4 3 9 8 +1 13
4
Uzbekistan 10 4 1 5 6 7 -1 13
5
Tiongkok 10 3 3 4 8 10 -2 12
6
Qatar 10 2 1 7 8 15 -7 7
WC Qualification Asia: Grup B
1
Jepang 10 6 2 2 17 7 +10 20
2
Arab Saudi 10 6 1 3 17 10 +7 19
3
Australia 10 5 4 1 16 11 +5 19
4
Uni Emirat Arab 10 4 1 5 10 13 -3 13
5
Irak 10 3 2 5 11 12 -1 11
6
Thailand 10 0 2 8 6 24 -18 2
WC Qualification CONCACAF: Grup A
1   Meksiko 10 6 3 1 16 7 +9 21
2
Kosta Rika 10 4 4 2 14 8 +6 16
3
Panama 10 3 4 3 9 10 -1 13
4   Honduras 10 3 4 3 13 19 -6 13
5
Amerika Serikat 10 3 3 4 17 13 +4 12
6
Trinidad dan Tobago 10 2 0 8 7 19 -12 6
WC Qualification Europe: Grup A
1   Perancis 10 7 2 1 18 6 +12 23
2   Swedia 10 6 1 3 26 9 +17 19
3   Belanda 10 6 1 3 21 12 +9 19
4   Bulgaria 10 4 1 5 14 19 -5 13
5   Luksemburg 10 1 3 6 8 26 -18 6
6   Belarusia 10 1 2 7 6 21 -15 5
WC Qualification Europe: Grup B
1   Portugal 10 9 0 1 32 4 +28 27
2   Swiss 10 9 0 1 23 7 +16 27
3   Hungaria 10 4 1 5 14 14 0 13
4   Kepulauan Faroe 10 2 3 5 4 16 -12 9
5   Latvia 10 2 1 7 7 18 -11 7
6   Andorra 10 1 1 8 2 23 -21 4
WC Qualification Europe: Grup C
1   Jerman 10 10 0 0 43 4 +39 30
2   Irlandia Utara 10 6 1 3 17 6 +11 19
3   Republik Ceko 10 4 3 3 17 10 +7 15
4   Norwegia 10 4 1 5 17 16 +1 13
5   Azerbaijan 10 3 1 6 10 19 -9 10
6   San Marino 10 0 0 10 2 51 -49 0
WC Qualification Europe: Grup D
1   Serbia 10 6 3 1 20 10 +10 21
2   Republik Irlandia 10 5 4 1 12 6 +6 19
3   Wales 10 4 5 1 13 6 +7 17
4   Austria 10 4 3 3 14 12 +2 15
5   Georgia 10 0 5 5 8 14 -6 5
6   Moldova 10 0 2 8 4 23 -19 2
WC Qualification Europe: Grup E
1   Polandia 10 8 1 1 28 14 +14 25
2   Denmark 10 6 2 2 20 8 +12 20
3   Montenegro 10 5 1 4 20 12 +8 16
4   Rumania 10 3 4 3 12 10 +2 13
5   Armenia 10 2 1 7 10 26 -16 7
6   Kazakhstan 10 0 3 7 6 26 -20 3
WC Qualification Europe: Grup F
1   Inggris 10 8 2 0 18 3 +15 26
2   Slovakia 10 6 0 4 17 7 +10 18
3   Skotlandia 10 5 3 2 17 12 +5 18
4   Slovenia 10 4 3 3 12 7 +5 15
5   Lithuania 10 1 3 6 7 20 -13 6
6   Malta 10 0 1 9 3 25 -22 1
WC Qualification Europe: Grup G
1   Spanyol 10 9 1 0 36 3 +33 28
2   Italia 10 7 2 1 21 8 +13 23
3   Albania 10 4 1 5 10 13 -3 13
4   Israel 10 4 0 6 10 15 -5 12
5   FYR Macedonia 10 3 2 5 15 15 0 11
6   Liechtenstein 10 0 0 10 1 39 -38 0
WC Qualification Europe: Grup H
1   Belgia 10 9 1 0 43 6 +37 28
2   Yunani 10 5 4 1 17 6 +11 19
3   Bosnia Herzegovina 10 5 2 3 24 13 +11 17
4   Estonia 10 3 2 5 13 19 -6 11
5   Siprus 10 3 1 6 9 18 -9 10
6   Gibraltar 10 0 0 10 3 47 -44 0
WC Qualification Europe: Group I
1   Islandia 10 7 1 2 16 7 +9 22
2   Kroasia 10 6 2 2 15 4 +11 20
3   Ukraina 10 5 2 3 13 9 +4 17
4   Turki 10 4 3 3 14 13 +1 15
5   Finlandia 10 2 3 5 9 13 -4 9
6   Kosovo 10 0 1 9 3 24 -21 1
WC Qualification Oceania: Grup A
1
Selandia Baru 4 3 1 0 6 0 +6 10
2   Kaledonia Baru 4 1 2 1 4 5 -1 5
3
Fiji 4 0 1 3 3 8 -5 1
WC Qualification Oceania: Grup B
1
Kepulauan Solomon 4 3 0 1 6 6 +0 9
2
Tahiti 4 2 0 2 7 4 +3 6
3
Papua Nugini 4 1 0 3 6 9 -3 3
WC Qualification South America: Grup A
1
Brasil 18 12 5 1 41 11 +30 41
2
Uruguay 18 9 4 5 32 20 +12 31
3   Argentina 18 7 7 4 19 16 +3 28
4
Kolombia 18 7 6 5 21 19 +2 27
5
Peru 18 7 5 6 27 26 +1 26
6
Cili 18 8 2 8 26 27 -1 26
7   Paraguay 18 7 3 8 19 25 -6 24
8
Ekuador 18 6 2 10 26 29 -3 20
9   Bolivia 18 4 2 12 16 38 -22 14
10   Venezuela 18 2 6 10 19 35 -16 12
Promotion - World Cup

Channel berlisensi untuk siaran Kualifikasi Piala Dunia di Amerika Serikat

Fox Sports 1 USA
Seasons: 2016-2018

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018