Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

DC United

Didirikan  1996
Stadion  Robert F. Kennedy Memorial Stadium
Capacity  56,692
Manager  B. Olsen

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
David OustedD. Ousted
Steve ClarkS. Clark
Travis WorraT. Worra
Bek
Jalen RobinsonJ. Robinson
Chris Odoi-AtsemC. Odoi-Atsem
Joseph Martín Mora CortézJ. Mora
Kofi OpareK. Opare
Frédéric BrillantF. Brillant
Assists: 1
Steven BirnbaumS. Birnbaum
Gol: 1
Chris DurkinC. Durkin
Taylor KempT. Kemp
Gelandang
Jared JeffreyJ. Jeffrey
Nick DeLeonN. DeLeon
Assists: 1
Zoltán StieberZ. Stieber
Gol: 2, Assists: 2
Junior Leonardo Moreno BorreroJ. Moreno
Luciano Federico AcostaL. Acosta
Gol: 1, Assists: 4
Ian HarkesI. Harkes
Oniel David FisherO. Fisher
Russell CanouseR. Canouse
Ulises Segura MachadoU. Segura
Gol: 1
Penyerang
Darren MattocksD. Mattocks
Gol: 5
Bruno Miranda VillagomezB. Miranda
Paul Joseph Arriola HendricksP. Arriola
Gol: 1, Assists: 3
Dane KellyD. Kelly
Yamil Rodrigo AsadY. Asad
Gol: 3, Assists: 1
Patrick MullinsP. Mullins
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
1D. Ousted 336307700200000
26S. Clark 322703300700100
48T. Worra 2500000100000
Bek
20J. Robinson 2400000200000
3C. Odoi-Atsem 23121010500000
J. Mora 255337611100101
6K. Opare 271710101000000
13F. Brillant 32900101000001000
15S. Birnbaum 27900101000010100
21C. Durkin 1859910641400200
2T. Kemp 2700000000000
Gelandang
25J. Jeffrey 2701010100000
14N. DeLeon 27836101001001200
18Z. Stieber 295448714222000
5J. Moreno 243285412100000
10L. Acosta 236479813114100
23I. Harkes 231153121900000
91O. Fisher 264387431400200
4R. Canouse 2200000000000
8U. Segura 246027704010000
Penyerang
11D. Mattocks 276759813150100
27B. Miranda 20573030500100
7P. Arriola 236859812113101
D. Kelly 2731010300000
22Y. Asad 2378810914131100
16P. Mullins 262148262800000
NamaDateFromFee
Transfers In
D. Ousted 08 Januari 2018Whitecaps-
J. Mora 07 Maret 2018Saprissa-
O. Fisher 07 Pebruari 2018Sounders-
Y. Asad 14 Pebruari 2018VélezLoan
U. Segura 01 Januari 2018Saprissa-
Transfers Out
L. Sam 22 Maret 2018WimbledonFree
S. Franklin 07 Pebruari 2018Whitecaps-
B. Hamid 01 Januari 2018MidtjyllandFree
D. Brown 31 Januari 2018Lorca-
B. Miranda 09 Maret 2018RichmondLoan

Berita

Wayne Rooney Bisa Perkuat Everton Lagi
Sepakbola.com (3 weeks ago)

Video


Highlights | U.S. Open Cup, DC United vs. Orlando City
3 hari lalu

U.S. Open Cup | Round of 16
Jumat, 8 Jun

Goal: Mattocks makes it three for United
Jumat, 8 Jun

Goal: Asad nets his first in Toronto
Jumat, 8 Jun

Goal: Asad records brace
Jumat, 8 Jun

Goal: Arriola scores on a stunning header
Jumat, 8 Jun

Audi Field Progress | June 2018
Rabu, 6 Jun

Introducing the new D.C. United App
Selasa, 12 Jun

Audi Field Progress | Grass Installation
Minggu, 10 Jun

LAFC vs. DC United | MLS Highlights | FOX SOCCER
Rabu, 9 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018