Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Portugal

Portugal - Liga Premier Portugal

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1 Porto 34 28 4 2 82 18 +64 88 MMMMM
2 Benfica 34 25 6 3 80 22 +58 81 MDKMK
3 Sporting CP 34 24 6 4 63 24 +39 78 KDMMM
4 Sporting Braga 34 24 3 7 74 29 +45 75 KDMMM
5 Rio Ave 34 15 6 13 40 42 -2 51 MDMKD
6 Chaves 34 13 8 13 47 55 -8 47 MMKMD
7 Marítimo 34 13 8 13 36 49 -13 47 MKKKD
8 Boavista 34 13 6 15 35 44 -9 45 MDMKD
9 Vitória Guimarães 34 13 4 17 45 56 -11 43 KMMKD
10 Portimonense 34 10 8 16 52 60 -8 38 MKKKK
11 Tondela 34 10 8 16 41 50 -9 38 KKMMD
12 Belenenses 34 9 10 15 33 46 -13 37 KMKDK
13 Desportivo Aves 34 9 7 18 36 51 -15 34 KMMKM
14 Vitória Setúbal 34 7 11 16 39 62 -23 32 MKKKD
15 Moreirense 34 8 8 18 29 50 -21 32 KKKMD
16 Feirense 34 9 4 21 32 48 -16 31 DKMMK
17 Paços de Ferreira 34 7 9 18 33 59 -26 30 KDKDK
18 Estoril 34 8 6 20 29 61 -32 30 DMKKM
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Kualifikasi)
Relegation - Segunda Liga

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
JonasBenfica 34 8
B. DostSporting CP 27 5
M. MaregaPorto 22 0
V. AboubakarPorto 15 1
RaphinhaVitória Guimarães 15 2
FabricioPortimonense 15 3
PaulinhoSporting Braga 13 1
WilliamChaves 11 0
Bruno FernandesSporting CP 11 2
Ricardo HortaSporting Braga 11 0
P. HurtadoVitória Guimarães 11 4
S. NakajimaPortimonense 10 0
GuedesRio Ave 10 0
Pedro TibaChaves 9 5
Y. BrahimiPorto 9 0

Channel berlisensi untuk siaran Liga Premier Portugal di Amerika Serikat

GOL TV
Seasons: 2017-2020
Available on:
GOLTV
GolTV Espanol
Benfica TV Live Match
Seasons: 2017-2026
fuboTV
Seasons: 2017-2020
GOLTV Play
Season: 2017-2018
RTP Internacional
Season: 2017-2018

 

Berita

Wolves sign Portugal's goalkeeper
The Portugal News (2 days ago)

 

Video


Ciclismo: Campeonatos Nacionais de Estrada (Contra-Rel…
Kemarin

São João
2 hari lalu

"O Meu Coração Só Tem Uma Cor" foi apresentad…
3 hari lalu

Hóquei em Patins: Cabestany fica "para continuar a…
3 hari lalu

Conversas na Lua: T1 - episódio3
3 hari lalu

90 equipas lutaram pela Taça doa Campeões Dragon Force
Selasa, 19 Jun

Hóquei em Patins: Entrega da Taça de Portugal no Museu…
Selasa, 19 Jun

Hóquei em Patins: "Conquista da Taça é uma boa for…
Selasa, 19 Jun

Hóquei em Patins: FC Porto Fidelidade-Valongo, 3-2 (Ta…
Selasa, 19 Jun

Formação: Sub-17 - FC Porto-V.Guimarães, 2-0 (CNJB, fas…
Minggu, 17 Jun

Ciclismo: GP Abimota (5.ª etapa, 17/06/18
Minggu, 17 Jun

Formação: Sub-17 (antevisão FC Porto-V.Guimarães, CNJB…
Minggu, 17 Jun

Basquetebol: Moncho López (antevisão FC Porto-Oliveiren…
Minggu, 17 Jun

Ciclismo: GP Abimota (4.ª etapa, 16/06/18
Sabtu, 16 Jun

Ciclismo: GP Abimota (3.ª etapa, 15/06/18
Sabtu, 16 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018