Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Inggris

Inggris - Liga Premier Inggris

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1 Manchester City 38 32 4 2 106 27 +79 100 MMDMM
2 Manchester United 38 25 6 7 68 28 +40 81 MDKMM
3 Tottenham Hotspur 38 23 8 7 74 36 +38 77 MMKMD
4 Liverpool 38 21 12 5 84 38 +46 75 MKDDM
5 Chelsea 38 21 7 10 62 38 +24 70 KDMMM
6 Arsenal 38 19 6 13 74 51 +23 63 MKMKM
7 Burnley 38 14 12 12 36 39 -3 54 KKDDK
8 Everton 38 13 10 15 44 58 -14 49 KDMMD
9 Leicester City 38 12 11 15 56 60 -4 47 KMKKD
10 Newcastle United 38 12 8 18 39 47 -8 44 MKKKK
11 Crystal Palace 38 11 11 16 45 55 -10 44 MMMDM
12 AFC Bournemouth 38 11 11 16 45 61 -16 44 MMKKK
13 West Ham United 38 10 12 16 48 68 -20 42 MDMKK
14 Watford 38 11 8 19 44 64 -20 41 KMKDK
15 Brighton & Hove Albion 38 9 13 16 34 54 -20 40 KKMDD
16 Huddersfield Town 38 9 10 19 28 58 -30 37 KDDKM
17 Southampton 38 7 15 16 37 56 -19 36 KMDMD
18 Swansea City 38 8 9 21 28 56 -28 33 KKKKK
19 Stoke City 38 7 12 19 35 68 -33 33 MKDDD
20 West Bromwich Albion 38 6 13 19 31 56 -25 31 KMMDM
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Liga Eropa (Kualifikasi)
Relegation - Championship

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Mohamed SalahLiverpool 32 1
H. KaneTottenham Hotspur 30 2
S. AgüeroManchester City 21 4
J. VardyLeicester City 20 5
R. SterlingManchester City 18 1
R. LukakuManchester United 16 0
Roberto FirminoLiverpool 15 1
A. LacazetteArsenal 14 2
Gabriel JesusManchester City 13 0
E. HazardChelsea 12 2
R. MahrezLeicester City 12 0
G. MurrayBrighton & Hove Albion 12 4
Son Heung-MinTottenham Hotspur 12 0
M. ArnautovićWest Ham United 11 0
Álvaro MorataChelsea 11 0

Channel berlisensi untuk siaran Liga Premier Inggris di Amerika Serikat

Sirius XM Holdings
Seasons: 2016-2019
Available on:
SiriusXM FC
Telemundo Inc
Seasons: 2016-2022
Arsenal Player
Season: 2017-2018
evertontv
Seasons: 2016-2019
fuboTV
Seasons: 2016-2022
LCFC Radio
Season: 2017-2018
LFCTV GO
Seasons: 2013-2019
nufcTV
Seasons: 2016-2019
Sport 24
Seasons: 2015-2019
Sport 24 Extra
Seasons: 2015-2019
TalkSport Radio World
Seasons: 2014-2019
WBA Radio
Season: 2017-2018

 

Berita

 

Video


FOOTBALL TENNIS AND FAN REACTIONS! | City at the World…
Satu jam lalu Jamak: 9 jam lalu

FIFA World Cup 2018 Quiz: Chelsea's Cahill ready fo…
Satu jam lalu Jamak: 11 jam lalu

TOP 10 | Robbie Blake Goals
Kemarin

FIFA World Cup 2018 Quiz: Chelsea's Rudiger takes o…
Kemarin

True or false? Mesut Ozil v Wikipedia
Kemarin

Salah: A Year On | Mo Salah's Extraordinary Debut S…
2 hari lalu

FRONT FLIP THROW IN | City at the World Cup | Episode 5
2 hari lalu

True or false? Alex Iwobi v Wikipedia
2 hari lalu

Sir Jack's Greatest Day | Old Gold
3 hari lalu

A Heroic Effort! | Max Sala's Race Across America
3 hari lalu

Who would be in Bellerin's World Cup 5-a-side team
3 hari lalu

Who is the toughest opponent in the Premier League? | W…
4 hari lalu

Thank you, Jack! | The best of Wilshere compilation
4 hari lalu

TOP 10: BEST U23 GOALS 2017/18
4 hari lalu

Saints launch new Under Armour kits
4 hari lalu

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018