Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Jerman

Bundesliga Jerman

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1 Bayern München 34 27 3 4 92 28 +64 84 KMMMM
2 Schalke 04 34 18 9 7 53 37 +16 63 MMDDM
3 Hoffenheim 34 15 10 9 66 48 +18 55 MKMMM
4 Borussia Dortmund 34 15 10 9 64 47 +17 55 KKDMK
5 Bayer Leverkusen 34 15 10 9 58 44 +14 55 MDKKM
6 RB Leipzig 34 15 8 11 57 53 +4 53 MMKKD
7 Stuttgart 34 15 6 13 36 36 0 51 MMMMD
8 Eintracht Frankfurt 34 14 7 13 45 45 0 49 KMKKK
9 Borussia M'gladbach 34 13 8 13 47 52 -5 47 KMDMK
10 Hertha BSC 34 10 13 11 43 46 -3 43 KKDMM
11 Werder Bremen 34 10 12 12 37 40 -3 42 MDDKD
12 Augsburg 34 10 11 13 43 46 -3 41 KKDMD
13 Hannover 96 34 10 9 15 44 54 -10 39 KMKKD
14 Mainz 05 34 9 9 16 38 52 -14 36 KMMKM
15 Freiburg 34 8 12 14 32 56 -24 36 MKMKK
16 Wolfsburg 34 6 15 13 36 48 -12 33 MKKKD
17 Hamburger SV 34 8 7 19 29 53 -24 31 MKMMK
18 Köln 34 5 7 22 35 70 -35 22 KKKDK
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Liga Eropa (Kualifikasi)
Play-off Degradasi
Relegation - 2. Bundesliga

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
R. LewandowskiBayern München 29 6
N. PetersenFreiburg 15 5
N. FüllkrugHannover 96 14 3
M. UthHoffenheim 14 0
K. VollandBayer Leverkusen 14 0
P. AubameyangBorussia Dortmund 13 3
M. GregoritschAugsburg 13 1
A. KramarićHoffenheim 13 2
T. WernerRB Leipzig 13 2
A. FinnbogasonAugsburg 12 3
S. KalouHertha BSC 12 1
S. WagnerBayern München 12 1
G. BurgstallerSchalke 04 11 0
S. GnabryHoffenheim 10 0
T. HazardBorussia M'gladbach 10 5

Channel berlisensi untuk siaran Bundesliga Jerman di Amerika Serikat

Sirius XM Holdings
Season: 2017-2018
Available on:
SiriusXM FC
Univision Communications Inc
Seasons: 2017-2020
Bayern.tv
Season: 2017-2018
bwin
Season: 2017-2018
fuboTV
Seasons: 2015-2020
Sport 24
Season: 2017-2018
Sport 24 Extra
Season: 2017-2018

 

Berita

Resmi! Paulinho Gabung ke Klub Bundesliga Jerman
Indosport (Siaran Pers) (3 weeks ago)

 

Video


EA SPORTS FIFA 18 - Top 10 Players Highest Shot Power W…
Satu jam lalu Jamak: 7 jam lalu

James, Thiago or Tolisso for Central Midfield? - World…
Satu jam lalu Jamak: 14 jam lalu

Benjamin Pavard - France's New Bundesliga Wonderkid
2 hari lalu

James, Pulisic, Ribery & Co. - Best Skills of 2017/18
3 hari lalu

Kagawa, Goretzka or Fabian for Central Midfield? World…
3 hari lalu

Genki Haraguchi - Japan's Answer to James Rodriguez
3 hari lalu

The James Rodríguez Story: From Colombia to FC Bayern
3 hari lalu

Robert Lewandowski: Poland's World Cup Hope | FC Ba…
3 hari lalu

James Rodriguez - All Goals and Assists 2017/18
3 hari lalu

Pulisic, Schürrle & BVB in LA – Meeting LA Clippers…
Minggu, 17 Jun

Best Penalty Saves 2017/18 - Ulreich, Fährmann, Zieler…
Minggu, 17 Jun

FC Bayern vs. Borussia Dortmund | Highlights | Under-17…
Minggu, 17 Jun

Müller, Kuba Or Leckie As Right Midfielder? - World Cup…
Minggu, 17 Jun

Thomas Müller vs. Joshua Kimmich | FIFA 18 Exhibition M…
Minggu, 17 Jun

Germany's World Cup Winning Goals - Götze, Brehme…
Sabtu, 16 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018